рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3788

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 > >>

Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
1. 21.06.2026 19:06

вот все сам понимаешь :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
2. 20.06.2026 18:05

понимаю, именно на жизнь времени найти и не можем


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
3. 20.06.2026 12:14

зимой надо лететь, зимой.... А я сижу в гараже, кормушки надо наготовить на осень.... Жарко.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
4. 19.06.2026 19:02

на мальте ща прохладнее, я б тоже уехал :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
5. 18.06.2026 15:04

Отгул. Сразу после работы уехал вчера на дальний кордон с ночевкой. Жарко, блин. Вечером на мормо какая-то неинтересная мелочь и очень плохо. Утомился и после заката закинул фролики, безрезультатно созерцал удилки до полуночи и отгоризонтировался. В пять снова закинул фролики. В половине седьмого первая поклевка, зеркальный кила на полтора, не сумел принять в подсак. Сидел уже без надежды, но в половине восьмого вторая поклевка. Карпик опять запутался в кувшинках, но я похерил все условности и в башмаках и штанах зашел в воду и взял его. В девять третья поклевка. Ну и хватит. Поехал домой. Бля, гребаные хфашисты. Перекрыт выезд на автобан с прошлого лета, а сегодня закрыли еще и следующий. но гугль навигатор об этом не знает и объезды искать отказывается, пошел по карте по деревням, телефон больше мешал - пытался вывести на автобан. По деревням то же говно - практически все дороги перекрыты на ремонт. Одновременно через жопу, мля.
70 км за два часа, устал как собака....
Такая же хрень была лет 10 назад - одновременно райцентр закрыл все три дороги мне на работу, как тогда скорая и пожарники работали????


Сообщение собрало: 1 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
6. 13.06.2026 21:03

потеплело :lol: пора на рыбалку, вот только я дежурю до вторника


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
7. 04.06.2026 13:29

Фсе. Раздача закончена. Сегодня не клюет


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
8. 03.06.2026 21:27

У меня тоже удачно сегодня, силикон 15мм, линь на пол-кило, карасик поболе моей ладони, пара хороших окушков. Прям понравилось, завтра опять поеду


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
9. 03.06.2026 10:30

А я до понедельника дежурил, а во вторник гроза.... может, сегодня что получится.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
10. 01.06.2026 19:50

Вот именно, раньше лето целую жизнь длилось


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии