Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 >
>>
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
13. 30.05.2026 09:07
У нас озера маленькие, на одном берегу украинцы гутарчт-на другом все слышно. Народу дох... поехал на речку, а вода стоит, зеленеет уже.... помаялся, одного голавлика грамм на 500-600 словил и на этом все
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
14. 26.05.2026 13:01
Все правильно, что ж это за удовольствие, если себя заставлять надо....
Сообщение собрало: 1  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
15. 25.05.2026 14:55
Меня клещи не любят, на себе я их лет 30 не видел. И доволен этим А с кота каждый день снимаю
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
16. 24.05.2026 08:28
я вчерась 5 часов на берегу, две разные палки, хоть какое разнообразие. Один подлещик да два крохотных окуня, брызжущих молоками.... Озера фсе, до осени закрыты, только если в плохую погоду - лошади, собаки, молодежь, старики..... А на речках крапива по пояс, без подштанников не пойдешь
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
17. 22.05.2026 21:27
У меня 5 грамм это редко применяемая тяжёлая снасть. Обычно до полу-грамма. Но 5 часов без поклевок озвереешь нахрен вконец
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
19. 18.05.2026 17:31
я открывал сезон по щуке, сделал кровопускание коробке с приманками, утопил штук 5-7, но ни одной поклевки не видел 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
20. 17.05.2026 16:15
мне рассказывали, что креативят как раз местные и всегда во всем обвиняют понаехавших...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 >
>>
|
|