рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 > >>

Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
11. 01.06.2026 19:50

Вот именно, раньше лето целую жизнь длилось


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Лето 2026.
12. 01.06.2026 13:52

Скоро осень


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
13. 30.05.2026 09:07

У нас озера маленькие, на одном берегу украинцы гутарчт-на другом все слышно. Народу дох... поехал на речку, а вода стоит, зеленеет уже.... помаялся, одного голавлика грамм на 500-600 словил и на этом все


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
14. 26.05.2026 13:01

Все правильно, что ж это за удовольствие, если себя заставлять надо....


Сообщение собрало: 1 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
15. 25.05.2026 14:55

Меня клещи не любят, на себе я их лет 30 не видел. И доволен этим :lol:
А с кота каждый день снимаю


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
16. 24.05.2026 08:28

я вчерась 5 часов на берегу, две разные палки, хоть какое разнообразие. Один подлещик да два крохотных окуня, брызжущих молоками.... Озера фсе, до осени закрыты, только если в плохую погоду - лошади, собаки, молодежь, старики..... А на речках крапива по пояс, без подштанников не пойдешь


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
17. 22.05.2026 21:27

У меня 5 грамм это редко применяемая тяжёлая снасть. Обычно до полу-грамма. Но 5 часов без поклевок озвереешь нахрен вконец


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
18. 21.05.2026 20:45

Второй вечер ни хвоста ни чешуи


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
19. 18.05.2026 17:31

я открывал сезон по щуке, сделал кровопускание коробке с приманками, утопил штук 5-7, но ни одной поклевки не видел


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
20. 17.05.2026 16:15

мне рассказывали, что креативят как раз местные и всегда во всем обвиняют понаехавших...


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии