Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 >
>>
Обсуждение:
Российское рыболовное удостоверение
2631. 04.09.2012 08:54
Юг Германии не признает точно. теоретически можно попытаться добиться признания через центр, но это потребует многих месяцев, затрат на перевод на немецкии(заверить)....... Плюнь, все рано не признают. А если б и признали - не везде карту купишь. у нас, к примеру, чужим не продают..............
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Детский рыболовный клуб(секция, академия)
2633. 22.08.2012 14:35
подобные отделения для работы с подрастающим поколением есть н только в рыбазких клубах. Респект немцам. Подобные филиалы имеют и добровольные пожарные дружины в деревнях и спасатели.... (но программы обучения отнюдь не деревенские, сли их программу обучения переведешь - продаи МЧС, тем не повредит элементарное выучить). Ребята учатся владеть собои в сложных ситауциях, сами помогают в проведении учеб..... Я был на курсах спасателеи, где именно орава подростков изображала драку на дискотеке и «симулировала» различные повреждения... Где бы еще так просто наити 30 пациентов для вечерних учеб и даром? А им - игра и кока-кола в благодарность...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Котелок для ухи
2634. 29.07.2012 16:56
она у тебя просто лучше всяких котелков. Есть все, что нужно, и ничего лишнего 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Котелок для ухи
2635. 28.07.2012 17:08
на тределях полно. Да и самому ручку к кастрюле привязать недолго..
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Посуда AMC
2636. 11.07.2012 21:41
во-во, 10-12 минут хватает. Только я пользую простую скороварку из кауфланда за пару евров
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Карп.
2637. 30.06.2012 20:26
Привет!" Где ты таких монстров находишь?????????
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
помогите выбрать
2638. 20.06.2012 17:58
может, поможет? Но там нужна регистрация http://www.*****/index.php?page=78
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Wathosen, те или эти ???
2639. 16.11.2011 15:30
год отработала покупка. Подошвы оторвалися нахрен. Маркен ,блин, варен
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 >
>>
|
|