Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3788
Страницы: <<
< 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 >
>>
Обсуждение:
Технические работы на Rybolov.de.
3561. 14.05.2007 14:44
зарегированных полно, и сильно делятся? гости они гости и есть, ко мне со своей бутылкой не ходят. а вообще они мне сильно без разницы хотят на блюдать праздник жизни из галерки их дело. нельзя забывать мы тоже гостями были. я так 3 месяца принюхивался.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Где можно отдохнуть с палаткой и рыбалкой?
3563. 11.05.2007 19:46
если в ЕУ, так ,пожалуй, только на море у итальянцев или испанцев. они к чужим радостям спокойно относятся.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Любителям чтения и боевой фантастики
3564. 11.05.2007 19:44
для тех, кто был СОВЕТСКИМ студентом, рекомендую: Яков Арсенов " 76 тз" и ремикс этой повести "избранные ходы" . чуть не уплакался от ностальгии и чуть не уписался от юмора.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Штраф за нарушение правил рыбной ловли
3565. 11.05.2007 19:35
<u>@Klang</u> <i>А вот чего делать нельзя, так это проверяющих злить.</i> зихер у всех свое самолюбие. лучше вообще никогда никого не злить, да не получается
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Штраф за нарушение правил рыбной ловли
3566. 11.05.2007 19:33
<i>@Andrej_Maslov Кстати, слышал вроде, что в Германии самому копать червей запрещено - необходимо покупать в магазине и обязательно иметь при себе квитанцию из этого магазина? </i>
это в австралии. если верить "хобби-рыбалка".
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Поводочница!!!
3567. 11.05.2007 19:31
<u>@Regensburger</u> <i>Для повторения наверное сложновато. Материал : мягкое бальз©овое дерево и плекс</i> я себе такие же сделал. только из старого турковрика (пеноплен) на работу уходит 3-5 минут, достаточно острого ножа. пользуюсь 3 года, полностью удовлетворен.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сом
3568. 11.05.2007 10:13
<u>@zanderigor</u> <i>А берут ли они на наших толстых ,противных слизней ? Где то было читал , что на етих самых шнеков берёт сом , угорь и другая рыба</ ловишь на виноградную улитку (с раковиной) или обычных слизней?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Любителям чтения и боевой фантастики
3569. 09.05.2007 10:33
я на леп-топе читаю. на покет поглядываю, но очень уж экран мал. что-нибудь бы среднего размера, с книгу да нету.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Любителям чтения и боевой фантастики
3570. 08.05.2007 14:51
спасибо. загляну. я сейчас перечитываю всю серию о гениальном сыщике супермене Гурове Николая Леонова.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 >
>>
|
|