Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 >
>>
Обсуждение:
как можно использоват свиную кровь в прикорм?
3761. 27.12.2006 18:32
еще сабанеев описывал кровь как традициооную немецкую приманку на угря. на бойне ее заливали в бычий пузырь, а перед забросом делали 2-3 прокола.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Каких возможностей не хватает пользователям страницы rybolov.de
3762. 24.12.2006 09:20
извиняюсь, если не заметил, я бы добавил "мастерскую ", лично мне, да и , надеюсь , многим другим, былоб интересно. тем более если магазины далеко- на юге германии рыбалка не так популярна и магазинов не много, мне до ближайшего, к примеру , 30 км.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Аптечка рыболова
3763. 24.12.2006 09:13
doktor прав. ибу это ибупрофен, но если возжелаете приобрести в аптеке ибупрофен, то придется заплатить в 3-5 раз больше. не знаю почему, может, название ибупрофен запатентовано? насчет столбняка вчера посмотрел. В германии, благодаря прививкам, редко. около 10 случаев в год и почти половина выживает. так что решайте сами, "болеть или не болеть".
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Аптечка рыболова
3764. 22.12.2006 18:20
vvik Rybakу. насчет спирта. Извини, я вчера не понял. Ты , видимо, имел ввиду обрабатывать спиртом живца, чтобы инфекцию ему не занести. разумно, я червям жопки тоже спиртом протирать буду.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Аптечка рыболова
3766. 21.12.2006 20:27
немецкий спирт я бы пить не стал-пахнет по-другому. хотя испытать стоит. Ау, добровольцы!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
опытные! помогите выбрать палку
3767. 21.12.2006 18:57
ждем-с с нетерпением. как у тебя хватает терпения набирать текст? я на русском мучаюсь, а на другой день и по-немецки шпиную
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Просто стул?
3768. 21.12.2006 10:30
а я завсегда подгузник беру. еще с турпоходов. из куска турковрика 50-50 см плюс резиновый поясок, одеваешь как фартук, только фартук сзади. не весит, не мешает, а куда бы ни сел, всегда под пятой точкой опоры ОН- теплый, мягкий!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
опытные! помогите выбрать палку
3769. 21.12.2006 10:21
да я бы и статью написал, опыта не хватает. мечтал ваш перенять, а вы хитрыеее. как отличить каачественный гриф от плохого? должен ли он вибрировать при тряске удилища? что такое хороший катушкодержатель? как выглядят качественные кольца? пару раз я видел с квадратным сечением.зачем их вообще так много? кто что думает?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
опытные! помогите выбрать палку
3770. 20.12.2006 22:03
я обращаюсь ко всем, кто когда-либо испытывал муки при выборе удилища. давайте попытаемся составить вопросник, отвечая на который рыбак понял бы: вещь это или китай. Оставим в стороне совершенно объективные вещи как назначение (щука, карп, пьянка), длина (1-11 метров), вурвсгевихт(1г-1кг). Но попытаемся сформулировать универсальные требования, т.е. типа научно классифицировать. Все мы при выборе удилища нюхаем его, покусываем, трясем. Чудовищно трудно выразить в словах свои ощущения, основанные на опыте, интуиции и чем-то еще, для чего и слов-то нет, но давайте попробуем их найти (хотя Админ наиболее подходящие слова запрещает). Итак, на что, на какие части-детали-фрагменты удилища необходимо обращать внимание при выборе, как отличить качественно построенную вещь от барахла?Как? Знаю, что ответить трудно, но давайте попробуем!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 >
>>
|
|