Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3783
Страницы: <<
< 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 >
>>
Обсуждение:
Рыбалка в Италии
3772. 17.12.2006 13:38
я рыбачил только в бибионе,если кому интересно
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Австрия. Рыбалка в Австрии
3773. 17.12.2006 13:06
след. за городом брегенц идет гор. хардт.рыбалка-бодензее и каналы (рейн начинается) ярес-карта 48 эвро,купить в табачном киоске в центре городка или поблизости заправка агип.тагес-карта там же. угорь,карп,лещ. в брегенце 2 года назад можно было купить карту у деда на приват кусок бодензее (если дед щас не помер)без ангельшайна. он разрешал даже костер жечь-плавника там полно.там начиналась моя рыбалка в германии
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Schleppen Forelle auf Teig (ловля форели на тесто)
3775. 17.12.2006 10:26
може кому интересно-в словении местные научили вместо вассеркугеля китайские мячики-попрыгунчики прозрачные и цветные.они тяжелые, но не тонут.летят замечательно.просто просверлить под леску и фертиг.посмотрите в детской комнате,наверняка пара штук валяется.
Сообщение собрало: 1  - 0
|
Обсуждение:
выбор одежды
3777. 16.12.2006 19:30
хорош советский озк (химзащита) но не офицерский л1,а солдатский.можно как длинный плащ,можно как комбез носить.кто служил-научит как одевать
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Набор для начинающего
3778. 16.12.2006 18:47
посмотри в ебее.там часто продают полные комплекты для рыбалки б*у и дешево.для старта,думаю,самое то
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
А пр о всё ,хоть о бабах
3779. 16.12.2006 17:43
разность культур-немка,стремящаяся выглядеть красивой,имеет плохие шансы на замужество и карьеру-их считают легкомысленными,в чем-то я согласен
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 >
>>
|
|