рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Выбор Jig-спина (продолжение с 30.11.07)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

30.11.2007 15:06

1.

Продолжение обсуждения:

Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

01.12.2007 10:14

2.

СД покупал в Р.Ф.
Вроде бы их завозят и в Голландию, но куда дороже



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

03.12.2007 22:00

3.

Приветствую усех!
Значица,пришёл сегодня Garbolino Resurecction G3 240 7-20 g. wurfgewichtу.
Ну шо я могу сказать:спин Ultralight,не по классификации а по своему весу :spin: Ну ваще невесомость какая-то в руке!Скорее всего 160 грамм заявленных близки к истине.Какнить взвешу-пока весов немае Качество отделки на мой неопытный взгляд-очень даже!Бланк не имеет всяких там подтёков и прочая.Интересна структура бланка,выглядит как стеклопластик:то есть никаких витков и крестообразных переплетений карбона нет и в помине.Просто такая однородная чернота.Очень своеобразно и мне по вкусу.Но карбон однозначный,что и подтверждено надписью на бланке.Разнесённая рукоять понравилась.То что не пробка а EVA(Дуплон вроде) не напрягает совсем а даже наоборот выделяется из общей массы выпускаемого сейчас.Катушкодержатель-класс!Кольца очень хорошо обмотаны.
Понравилась такая деталь:бланк у обоих колен у стыка такой шероховастенький сварганен,удобно состыковывать и расстыковывать:ладони не прокручиваются,что в речно-озёрно-дождливую мокроту должно быть особенно актуально.Единственный минус пока(будем надеяться и вообще)-нет скобы крепления приманок.Ну и шуть с ей :lol: За 69€ плаченных мною -очень доволен!За ету неделю на матершинном аукционе(Ебай :lol: ) ушло уже 2 таких же по полтиннику-тут доволен не очень :eek: Проба на воде следует...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.12.2007 22:13

4.

Мне тоже интересна продукция фирмы Гарбалино. С нетерпением жду твоего отчёта с «разведки в бою».



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

04.12.2007 00:03

5.

@Sa_ki_du_ha
За ету неделю на матершинном аукционе(Ебай :lol: ) ушло уже 2 таких же по полтиннику-тут доволен не очень :eek:

Один из них - мой
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

04.12.2007 21:08

6.

@wrangel

Удачно прикупил
:maa: Если не трудно,сделай потом такое небольшое сравнение с твоим
ProLogic.У меня на него тоже интерес имеется.У Гарболино тюльпан и последующие 3 кольца почти одного диаметра,это,я так понимаю, чуствительности ради?Не в курсе?
Или лучше сразу крикнуть..наверное всё-таки да..точно..КЛААААААНГ!!! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

05.12.2007 11:20

7.

Кольца по трем разным палкам:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Garbolino Resurecction G3 240 7-20 g

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Skeletor

По весу самый легкий из трех - Skeletor - 136gr.
-----------------------
Кольца (я думаю) оказывают не самое большое воздействие на чувствительность бланка - скорее это материал, конусность и толщины стенок.( хотя я не занимаюсь «палкостроением» - посмотрим ,что скажут родбильдеры)
-----------------------
По результатам теста на воде (правда когда это будет??)-отпишусь.

Хочу еще сделать сравнительные фото нагруженных бланков под каким-то стандартным весом .
<edit>
----------
Редактировал: wrangel at 05.12.2007 13:35:20</edit>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

05.12.2007 14:00

8.

@Sa_ki_du_ha

Ну ваще невесомость какая-то в руке!Скорее всего 160 грамм заявленных близки к истине

Болезные вы мои....

У меня 3,05 до унции 163 грамма весит... :spin:

По кольцам: обычная расстановка нью концепт, в которой никто внятно объяснить не может на хрена на макушке столько пропускных колец навешано

Бильдеры на междусобойчиках давно уже эту проблему келейно решили и ставят колец намного меньше.

Преступно конечно, но результат оправдывает.

На такой 2,40 спин нада 6 колец ставить, только не по New Concept, а по Klang Concept.

Короче, я опять в аэропорту, завтра буду на месте.

Всем привет :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

06.12.2007 00:44

9.

@Klang
Болезные вы мои....

Вот только как с глупыми детьми - не надо бы..
Не все строят удилища и не все их будут строить и в будущем.
--------------------
А для покупной палки - 160гр. очень неплохой показатель.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




edik


Рейтинг: 314
Сообщений: 850
Информация: Aнкета

06.12.2007 22:43

10.

Ребяты! Тута мне такая мысля как то стриканула:
Смотрю я в лавке СКЕЛЕТОР-2, щупал, махал, тряс....а штучка!!!...да красивая - ну как будто ей осемнадцать!
На ощупь - даже лучше!!!
А потом подумал - а завтра другая «девка» появится - ишо краше!...
Да ну его на куй, энто палкоискательство!!! Лучсе буду искать где рыбы больше!!! Вот!
........
Ну! Ругайте меня, ругайте!

PS. Сорри, что не дал рекомендаций, какую палку выбрать. Сорри.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии