рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







как поймать крупного усача




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
jabana

Страна: грузия
Город.: тбилиси
Рыба: карп сазан амур
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

06.07.2007 18:02

1.

здравствуйте! вот в чем дело: на реках пошол усач но почемуто никак не могу поимать крупного максимальный размер 400 грам и меньше иногда такие ловятся что приходится сматывать удочку ато жалко портить. может посоветуете что? заранее спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
06.07.2007 19:18

2.

<u>@jabana</u>

Попробуй твёрдые сорта сыра,или крупного (Канадского) червя. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

06.07.2007 20:35

3.

Спецом себя по усачу не считаю, но половоли его не слабо весной. Как то сам по себе ловился ,мы особо на него и не рассчитывали ( ну не очень уж приятная рыба для еды) . Итак , сыр брали Gouda Jung , кстати Ангельконтролёр Ханс Декер . Lülsdorf , Ufer str 186. нам его и дал когда узнал что мы без сыра на Райн припёрлись, целуü упаковку. А когда в следующий раз приехали ,и хотели емуотдать должок , такни в какую брать не хотел. Вот ведь какие люди ещё есть !!! Ну далее. Груз граммов 150 ( в том месте , при той воде) использовали . Сыра кубики примерно 15 на 15 на 15 , кто на крючок ,один парень из местных надевална тройничёк. А я на волос , стопорил сантиметровой сухой еловой веточкой (лучше ничего не встречал) , крючки бойловые номер 4 и 6 , правда на ниü одевал несколько маденов. Ловилось у всех, и на одного мадена и на кукурузу с маденом . Мой коллега на следующей рыбалке тоже сталиспользовать волосяной монтаж. Много было и мелочи которую приходилось отпускать. Но самые крупные были киллограмма по три. Но даже такого Барбоса вытащить ето удовольствие. Так что , терпение и труд .. Удачи тебе!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

06.07.2007 20:45

4.

<u>@jabana</u>

A посмотрика ты лучше ещё что немцы про Барбосов пишут. www. barbenfischen.de Кстати, они почемуто не рекомендуют твёрдые сорта сыра вместе с пармезаном, наоборот мягкие.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jabana

Страна: грузия
Город.: тбилиси
Рыба: карп сазан амур
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

09.07.2007 14:28

5.

не получилось сыр и знать не хочет какой только не пробовал клювал исключительно на опарыша максимальный был на 400 грамм



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

09.07.2007 14:57

6.

<u>@jabana</u>

Жаль что не получилось, но ты не отчаивайся. Может ето сезонноеили попробуй в другом месте.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-rybalka-

-rybalka-

Страна: de
Город.: paderborn

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

10.07.2007 10:47

7.

по осени клюет неплохо на сыр+ маден .Сыр "Харцер ролле"стоит от 79евро копеек в Алди в других подороже.он вроде козий,запах тоже не очень приятный,на Везере клюет .(применяю по совету местного рыбака)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


HEMEz

HEMEz

Страна: Германия
Город.: Voerde
Рыба: Лещ, карп
Сообщений: 211
Информация: Aнкета

10.07.2007 11:24

8.

я где-то месяц назад поймал усача 3,5 кг на воблера
фотку выставлю на неделе



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

10.07.2007 21:56

9.

Спасибо за информацию! У нас в Дрездене как раз барберегион (и барбе давно возвращается), но я эту рыбу <u>пока</u> не ловил, хотя и очень интересно
<u>Как я понял на сыр и на течении оптимально?!</u>


<u>@Weber</u>
<i>www. barbenfischen.de </i>

Спасибо очень интересно!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




leo75

leo75

Страна: Германия
Город.: Дрезден
Рыба: Чем больше, тем лучще! В смыле крупнее!
Сообщений: 97
Информация: Aнкета

10.07.2007 22:41

10.

<u>@Igor_DD</u>

:spin: Игорек я только-что пришол с Эльбы представь на простую кукурузину при мне один знакомый выловил усача примерно на70-80 см. и весом 3-4 кг. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии