рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Посоветуйте удочку из России.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
anfield303

Страна: Россия
Город.: С.-Питербург
Рыба: лещ, плотва, окунь,

Рейтинг: 12
Сообщений: 122
Информация: Aнкета

12.06.2008 10:05

11.

@Al-ne-Aal
Можешь сказать, что у вас тоже сервис где-то есть, соглашусь но спрошу: Везде? И за какие бабки?
Резюме: Так что спорить за патриотизм не будем, а покупаем по месту жительства - так удобнее!

На одном из выездов,коллега при несильном забросе,умудрился сломать(переломить!) фидер. Шимановский бестмасстер кажется... Так вот что вы думаете,он сделал? Прально! Просто починил!!!! А вот чтобы вернуть в магазин с претензией... Этож скока придётся бумаг оформлять,бегать по разным конторам,тратить нервы,деньги,ждать когда появится хоть какой то результат.... Да лучше самому сделать или вообще новое купить! Практика возврата некачественного товара,на которые не оформляются гарантийные талоны,ещё в самом зачатке. Monax.Американского товара у нас меньше всего продаётся. Люмисы да Талоны? Ну из спиннингова асортимента типа,спинербейтов,резины,крючки...шнурки,лески... Процентов 20,не больше. В основном европейские и японо-корейские брэнды.Цены на одно и тоже изделие,продаваемое в москвепитере и в провинции,могут различаться на порядок.А вот с гарантийными обязательствами... Не! Лучше дома купить!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

12.06.2008 10:21

12.

Пару месяцев назад мой знакомый ездил в Омск в отпуск, вернулся довольный. Купил на базаре карповские удочки
NASH говорит , точно как у тебя, только в два раза дешевле и купил в магазине спининг YAD почти за такую-же цену
как в Германии. При сравнении оказалось, что магазинный спининг хорошая и качественная вещ, а карповские
удочки с базара маде им хина и телепаются как бычий хвост. Вывод?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Al-ne-Aal

Al-ne-Aal

Страна: Германия
Город.: Лимбург
Сообщений: 89
Информация: Aнкета

12.06.2008 10:32

13.

@koscha
купил в магазине спининг YAD почти за такую-же цену
как в Германии

Только гарантии НЕТ! Ну в чем смысл? Говорю же: если есть возможность - покупай дома!

карповские
удочки с базара маде им хина и телепаются как бычий хвост

Вспомним классика: «...Не гонялся бы ты поп за дешевизной!»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sosed


Рейтинг: 3
Сообщений: 60
Информация: Aнкета

12.06.2008 12:08

14.

@Al-ne-Aal
Не надо никаких иллюзий,милый. Всё верно. Сейчас в Европе ,и особенно в Германии,ничего рыболовного не производится,всё делается в Китае, или Корее. И ваша «немецкая» фирма ДАМ лучшее тому подтверждение. Кстати, о ДАМе. Прикупил недавно «мультиролле» этой фирмы в нашем магазине.Power Striker 1000. За 2700. Если не лениво, можешь перевести в евро и результат сравнить с ценой на эту приблуду у вас в Германии.
Сервис тут есть. Про базар говорить не будем, а если весчь куплена в нормальном магазине, проблем не будет. Когда я сдуру заломал верхнее колено у спина, мне без проблем и бумажек привезли новое, и это через два года после покупки.А вообще надо покупать снасти которые не ломаются, и как минимум смотреть что покупаешь. Для кого-то карповские
удочки с базара маде им хина телепаются как бычий хвост, а для когото имеют параболический строй и отлично держат рыбу. Всё относительно. На базарах дерьма действительно полно, в том числе и спиннингов типа"YAD ",которые я при всём моём богатом воображении не могу отнести к нормальным снастям. Дубина дубиной этот ваш YAD .
И резюме моё такое.Не стоит охаивать то, чего сам не видел.Несолидно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Al-ne-Aal

Al-ne-Aal

Страна: Германия
Город.: Лимбург
Сообщений: 89
Информация: Aнкета

12.06.2008 12:30

15.

@Sosed
Дубина дубиной этот ваш YAD ... Не стоит охаивать то, чего сам не видел.

Люблю патриотов!
Особенно у которых аж пар идет - читать мешает (внимательно).

а, впрочем, у каждого должно быть свое мнение...
----------
Редактировал: al-ne-aal at 12.06.2008 12:32:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

12.06.2008 13:31

16.

@Sosed
7.
@Regensburger

Зря ты так. Россия уже давно не та, что раньше. Могу тебя даже расстроить. Многое что есть у вас,из рыболовных снастей, у нас можно купить гораздо дешевле. И здесь есть много чего такого, чего у вас нет и в помине. И тоже по вкусным ценам.
Почитаешь некоторые ваши разговоры, и просто смешно становится. Как дети малые...

Не зря. А «Россия» это кто? Мой свояк из белгородской деревни? Который мясо, например, ест не по всем праздникам? Или тот продавец с рыбацкого магазина в Валуйках, что впаривает корейские картонные удильники по 1000 рублев? А ты говоришь: ...уже давно не та! Ещё 100 лет будет та! Когда ищещь в поисковике какую-то вещь, то и российский рынок всплывает. Есть возможность сравнить цены. Потому и говорю: в ГЕРМАНИИ ДЕШЕВЛЕ! А в помине у нас нет окончательного дерьма, типа тех картонных «кореек». Это правда.
А вот чтоб смешно от чтения не становилось, можно сменить форум. И не дети мы здесь малые. Хуже! Предатели Родины :weep: Без одиды. ИМХО.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Al-ne-Aal

Al-ne-Aal

Страна: Германия
Город.: Лимбург
Сообщений: 89
Информация: Aнкета

12.06.2008 14:03

17.

@Regensburger
И не дети мы здесь малые

Да не кипятись ты , Tоварищ, хватит бисер то метать, итак похоже в десятку попал - «...продавец с рыбацкого магазина...» :maa:

Сосед - он и есть СОСЕД!
----------
Редактировал: al-ne-aal at 12.06.2008 14:06:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sinhr

Страна: Россия
Город.: Самара
Рыба: Уклейка,щука
Сообщений: 143
Информация: Aнкета

12.06.2008 17:32

18.

@Igor_DD
Если по «мОсквам» судить, то оно да.. - можно найти всё и даже дороже.., а вод в Заднепердолинсе на орешину как и в старь ловят!

Так и есть. Все верно. За шнур , катушки, приходится переплачивать изрядно. К удилищам серьезных фирм вообще не подступиться. Москва с жиру бесится, а здесь....Покупайте у себя, была бы возможность сам бы в Германии отоварился.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sinhr

Страна: Россия
Город.: Самара
Рыба: Уклейка,щука
Сообщений: 143
Информация: Aнкета

12.06.2008 17:40

19.

@Sosed
проблем и бумажек привезли новое, и это через два года после покупки.

Я стесняюсь спросить, в какой России это было. В моей такого не может быть. Ой « пули льешь», сам поверил в то что написал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

12.06.2008 20:31

20.

@Regensburger
И не дети мы здесь малые. Хуже! Предатели Родины

«...Поручик Голицын, а может вернемся? Зачем нам, поручик, чужая земля?..»

Прям-таки сразу предатели? Вот например «хлебный эмигрант» звучит более объективно..
И потом - «мой адресс не дом и не улица, мой адресс советский союз..» вообщем: ни родины - ни флага
Так об чём речь? А, ну да, об удочках снова...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии