рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Посоветуйте удочку из России.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
schigan

Страна: Германия
Город.: Ansbach
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

11.06.2008 10:40

1.

Собираюсь в Россию в гости , так хотелось бы там удочки для ловли карпа прикупить.
Посоветуйте какие хорошие .
Благодарю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

11.06.2008 11:28

2.

Не надо там такие вещи покупать. Или будет дороже или качество много хуже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.06.2008 11:37

3.

Да и с гаранитией как , моё мнение тоже что овчинка выделки не стоит



нашли нарушение на странице: сообщить админу


schigan

Страна: Германия
Город.: Ansbach
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

11.06.2008 11:52

4.

Спасибо за советы,буду покупать здесь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

11.06.2008 13:04

5.

@schigan
Собираюсь в Россию в гости , так хотелось бы там удочки для ловли карпа прикупить.
Посоветуйте какие хорошие .
Благодарю.

из моего опыта и других.
У всех свои принцыпы, стили и техника ловли, которая выбирается по водоёму.
Я и мои знакомые возили свои снасти на Украину, приехали нисчем. Другие дарили удочки, которые ставились в уголок и пылились. Самое плохое, это когда тебе дарят снасть, ты знаешь что она дорогая и хорошая, но тебе она не нужна. ты бы хотел что то другое, но своим близким сказать это не можешь, так как не хочешь обидеть, тем более что привезли из за границы.

Лучше ты не дари удочки, а подари как бы гутшайн на сумму N в ближайшем рыболовном магазине того региона.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Monax

Monax

Страна: Deutschland (Россия-Екатеринбург)
Город.: Pforzheim
Рыба: Raubfisch

Рейтинг: 29
Сообщений: 414
Информация: Aнкета

11.06.2008 18:47

6.

Мужики! «Не надо писять в кофе»!
Россия - уже давно не та дыра, из которой мы когда-то уехали.
И за качеством там тоже уже неплохо глядят. Одним из достоинств российского рыболовного рынка является то, что там много присутствует американского товара. А американцы хорошо делают снасти для рыбалки.
Самый простой пример: замучаешься искать тот же самый спиннер-бэйт в наших немецких магазинах. А в России - пожалуйста!
Российский товар тоже не плох! 7-ми метровую «Волжанку» я даже с собой привез - до такой степени она мне нравится!
По карповым удочкам, к сожалению, ничего не скажу. Конечно, сразу же возникает мысль заглянуть на российские форумы и спросить там.
Автор! Удачи тебе!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sosed


Рейтинг: 3
Сообщений: 60
Информация: Aнкета

11.06.2008 21:44

7.

@Regensburger

Зря ты так. Россия уже давно не та, что раньше. Могу тебя даже расстроить. Многое что есть у вас,из рыболовных снастей, у нас можно купить гораздо дешевле. И здесь есть много чего такого, чего у вас нет и в помине. И тоже по вкусным ценам.
Почитаешь некоторые ваши разговоры, и просто смешно становится. Как дети малые...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

12.06.2008 04:25

8.

@Sosed

нуууу.. извини конечно, но ты даже не написал о се ничего... В смысле откуда и.т.д. :eek: Если по «мОсквам» судить, то оно да.. - можно найти всё и даже дороже.., а вод в Заднепердолинсе на орешину как и в старь ловят!
Так что ты Сосед извини! Наши разговоры о нашем..! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sosed


Рейтинг: 3
Сообщений: 60
Информация: Aнкета

12.06.2008 06:48

9.

@Igor_DD


Я тут не на новенького, а на старенького. Представлялся уже. Просто редко сюда стал заглядывать, как и некоторые другие.
Я живу не в Москве, но там цены ещё вкуснее чем у нас.




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Al-ne-Aal

Al-ne-Aal

Страна: Германия
Город.: Лимбург
Сообщений: 89
Информация: Aнкета

12.06.2008 09:09

10.

@Sosed
Я тут не на новенького, а на старенького
Я живу не в Москве, но там цены ещё вкуснее

Рад за тебя, милый! Но, сказать по правде, дело не только в ценах. Иной раз за дешево и смотреть не охота.
Почти все удочки и снасти (дешевые разумеется) в Германии - произведены в Китае, и естественно у вас должны быть дешевле. Другое дело гарантия. К примеру у меня через год сломался прут, я принес его в магазин и без проблем отправил по гарантии. А как у вас?... Так что, извини, но я бы в России не покупал, если возможность есть, хоть она и «...уже давно не та, что раньше». Можешь сказать, что у вас тоже сервис где-то есть, соглашусь но спрошу: Везде? И за какие бабки?
Резюме: Так что спорить за патриотизм не будем, а покупаем по месту жительства - так удобнее!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии