рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







SPORTEX


korda

korda

Страна: Германия
Город.: Хаузах
Рыба: ту которая клюёт

Рейтинг: 3
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

11.07.2009 21:55

1.

Рыбаки кто нибутъ держал в руках удочки SPORTEX в каталоге реклама гут хочу заказать матч от этой фирмы кто чо может посоветует,покупать или лутше другую фирму.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

12.07.2009 01:39

2.

@korda

Спиннинг от них имею. Имея, балдю при каждом использовании. Катапульта ещё та и выдерживает многие огрехи в обращении. Короче: СТАРОЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!!! Про новые модели не скажу ничего, но то что это Китай- однозначно. Что опять же не говорит о том, что это полный писец. Всёжеж специалисьти немецкие там следять за потоком, чтобы марку боле мене держать.А если покороче, то думаю ,надоть брать... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

12.07.2009 10:00

3.

Прискорбно, что спортекс очень консервативная фирма и их новые модели хуже старых.
Возможно, это было связано с переносом производства - делают сейчас его, насколько я знаю, в Корее.
От спортекса у меня есть четыре палки на 100, 80, и 45 граммов - т.е. относительно тяжёлого класса.
Все на старых бланках немецкого ещё производства.
Новая серия у них тяжелее старой, другой геометрии и медленнее в динамике.
Для лёгкого пилькерения палку до 80 граммов - это Sportex Pike можно считать оптимальным вариантом, окольцовка на двулапых кольцах - змейках позволяет ловить и мультом и мясорубкой.
Верхний тест на них можно смело превышать т.е. 80 бросать и пилькеровать соткой, а стограммовым до 150 граммов.
Спиннинги лёгких тестов мне не нравятся, т.к. у спортекса очень тяжёлые бланки и на лёгких весах это сразу бросается в глаза.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

30.09.2009 14:13

4.

Искал на форуме, так и не нашёл.
Black Stream-Ruten
Кто ни будь имеет палки из этой серии?
По джигу будут работать?
Отпишитесь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии