рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







вопрос для всех




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43
montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

07.09.2019 22:09

251.

@sicross

а чем он собрался удивлять ??? рынок перенасыщен .... в россии ему должно быть комфортнее
думаю , что здесь он пролетит



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.09.2019 23:14

252.

@montana-hamburg
Чесно скажу, я не знаю. Про магазин я узнал из разговора с ним, про ассортимент я не спрашивал.
Да и меня ассортимент предлогаемый в Европе мало интересует, я все что мне нужно на прямую заказываю в америке или в японии, дорого конечно. Есть еще один отличный магазин в Загребе(Хорвания), но там нужно с хозяином любезничать иначе кинут, выбор у них просто бешенный я там пару раз закупался, брал катушки и палки, но, как говорил я хозяином нужно поболтать то да все посюсюкать, он говрит на английском хорошо.

ПысЫ... Маленький тип для тех кто будет заказывать товары хоть в америке или японии. Обязательно просите что-бы продавец сфотографировал вам все наклейки и со всех сторон на упаковках или просто на товаре, что-бы можно было убедится кто производитель, в большей части это касается естественно катушек и удилищь. Наклейки на удилищах залачены и сменить просто так их неудастся а на катушках я уже писал тут на форуме как распознать кто производитель. Удачи
:spin:

----------
Редактировал: sicross at 07.09.2019 23:24:26



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

07.09.2019 23:39

253.

@sicross

что такого есть в японии или америке чего здесь нет ?????

тем , кто часто рыбачит - гарантия совсем не помешает и иногда есть смысл переплатить , беря в магазине



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.09.2019 00:02

254.

@montana-hamburg

Да, гарантия это конечно если только покупать тут и в магазине, там ее не дают.
Я покупаю спицифические вещи, например в японии я брал удилища для ловли методом ISO и катушки к ним. В Америке брал плетенку, и катушки мультипликаторные которые тут вообще не продают потому что они только для амерского рынка. В ебай продал мульт которым пользовался почти 2 года и продал с наваром потому что приобрести его можно только там, стоит это или нет каждый решает сам за себя. На той неделе снова сделал 2 заказа, один из Таиланда удилище FG Monster Hardcore а из америкомсси к нему мультипликатор High-Performance Shimano Speedmaster II- модель 2019 года(в европе продоватся не будет на фото), жду. Вообщем заказаю чисто по мелочи и только лично для себя то, что в Европе нет возможности купить а мне хочется именно это. Конечно есть кое что что можно и тут купить,но, например мульт авет в америкосии стоит 130 долларов(самая мощная модель в линейке) а тут 250 евро(самая простая и маленькая модель в линейке), разница ощутима как не крути, даже с учетом пересылки. :lol:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: sicross at 08.09.2019 00:15:48



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

10.09.2019 13:50

255.

@sicross
хотя качество его товаров просто выще всех похвал
А чем доводилось пользоваться из товаров СР ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
10.09.2019 18:11

256.

@Klang
А чем доводилось пользоваться из товаров СР ?

Скажу только про удилища, так как ни чего другого у меня от СР не было.
Имел от СР два спиннинга, оба 3-х метровые и как он их позиционирует - очень быстрого строя.
Мой вкус к спиннингам ты знаеш я люблю «черенки от лопаты» и по строю для меня они оба были скорее средне-быстрого строя, потому как на судаке 55см. изгиб был до стыка колен. Чем-то, по строю, чуть чуть напоминает спиннинг Lamiglas Certified pro.
Вообщем для ловли судачков и окуня отлично, но, больше подойдет для рек со средним течением, для рейна с его течением они показались соплеваты.
Первый был SILVER STREAM - Z до 60гр.
Второй был SILVER CREEK - Z до 70гр.

НО, -------- качество сборки просто очень отличное, фарнитура вся Fuji , колечки в титане, пробка очень качественная, по внешнему виду придратся вообще не к чему.

Все сказанное только изходя из моих личных ощущений. :lol:


\\\\\\\\

ПыСы... Получил грустное известие по мультипликатору High-Performance Shimano Speedmaster II- модель 2019 года, я в пролете, леворуких нет , только праворукие и будут-ли для леворуких они не знают. :weep:

----------
Редактировал: sicross at 10.09.2019 18:18:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

10.09.2019 19:13

257.

Американцы, консерваторы етить...
Я тоже правой рукой кручу, так и не сделал себе другой привычки
Тоже немного с палками СР знаком, некоторые показались интересными.
По дрынам, на прошлой неделе снова немного половил хёртиком сталкер в подходящих для него условиях (для меня редких), тебе должен понравиться.
Обрати внимание.
Несгибаемый, но вполне кидучий и очень звонкий в его диапазоне.
Ламик сертифайд очень сильно отличается по строю по длинам и тестам.
Если я правильно их помню, то 9 футов до 70 граммов скорее таки экстра фаст, а например 8,6 унцовка скорее ближе к параболику.
----------
Редактировал: klang at 10.09.2019 19:17:51



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrii79

Страна: Германия
Город.: Berlin
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

13.11.2019 18:02

258.

Доброго времяни суток ! Вопрос знатакам: нужны ли какие документы для рыбалки в море в Италии ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

13.11.2019 20:03

259.

Италия большая, в каждом регионе свои законы...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Dmitrii79

Страна: Германия
Город.: Berlin
Сообщений: 5
Информация: Aнкета

14.11.2019 17:45

260.

а информацию где искать по региону ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии