рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Кто заказывал из Аскари?




Страницы: 0 | 1 | 2
Wallen

Сообщений: 2
Информация: Aнкета

26.02.2019 10:29

1.

Кто заказывал из Аскари рыболовные снасти качество продукта нормальное? Хочу заказать катушку Шимано и недорогие вейдерсы. Там очень много всяких брендов помогите советом



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.02.2019 11:47

2.

Скопировать ссыль и вставить в строку набора.

http://www.google.de/search?ei=9xh1XLfqHpDTkgWstIWgDQ&q=askari+site%3Arybolov.de&oq=askari+site%3Arybolov.de&gs_l=psy-ab.3...6030.6030..6245...0.0..0.64.64.1......0....1..gws-wiz.2XU_StrPMSM
----------
Редактировал: sicross at 26.02.2019 12:48:31



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Parnischka

Parnischka

Страна: Германия
Город.: Бонн
Рыба: щука, судак, сом, угорь, окунь

Рейтинг: 16
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

26.02.2019 12:58

3.

я когда то заказывал катушки от Koga даже и порыбачить не смог толком , все время путала шнур, и болъше я не покупал всякиую фигню. мож качесто и стало лучше ихних брендов, но шимано даива и так далее, марка, а марка он и есть марка. Мелочь типо карабинчиков заказывал,. норм.

А вообще недавно заказал там удочки, мало того что все дело пришло через пару недель, проблеммы с Hermes были у них, так и еще хотел назад отослать, пришел в пакетшоп, а там ой а посылка у вас болъшая, надо звонить в Хермес и там делать термин, чтоб они у вас ее забрали.
Бланк надо заполнять тоже, тот что вместе идет с Rechnung и конто указвать, чтоб назад перевели. Короче как то у них все геморно стало. А HERMES ВООБЩЕ НЕ люблю. Если ни кто не может взять посылку, то они не визу ее как у ДХЛ на пост, а будут тебе ее и на след день пытаься дотавитъ. Как у меня было, толъко я и на слде день не мог, поэтому менял адресс доставки на Hermes Пакетшоп, что еще 2 дня длилосъ. Лучше тогда сразу туда и заказывать. Ну как то так. И болъше пожалуй там заказывать и не буду. Да и цены у них тож как то так себе, имею ввиду на Марковые вещи.
----------
Редактировал: parnischka at 26.02.2019 14:00:23



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wallen

Сообщений: 2
Информация: Aнкета

26.02.2019 14:26

4.

скопировал и посмотрел. про ужасную доставку написали но вроде все комменты старые от 2005-2009 годов. в магазин ихний сходить лучше? а в берлине магазин ихний есть? помогите новичку посоветуйте не дорогой магазин



нашли нарушение на странице: сообщить админу


artseva

Город.: Köln

Рейтинг: 55
Сообщений: 119
Информация: Aнкета

26.02.2019 15:48

5.

@Wallen
качество продукта нормальное?
Качество продуктов зависит от того что покупать, а исходя из того что торговля подделками преследуется тут законом, то торгуют они оригиналом таким же как и все вокруг.
Я покупаю там где дешевле. Определился с тем что надо, погуглил, где дешевле заказал. Что-то покупал и в Аскари, никакого негатива я не получил.
Вот была у меня катушка Balzer оказалось редкое дерьмо, где покупал уже и не помню, но магазин то не причём, это Balzer сделал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




desant

Страна: Deutschland
Город.: Odenthal
Рыба: карп, судак, лещ и др.

Рейтинг: 9
Сообщений: 46
Информация: Aнкета

26.02.2019 16:51

6.

http://www.angelsport.de/fachmaerkte/



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

26.02.2019 16:56

7.

@WallenЧасто заказывал в Gerlinger,Askari,AngelnDomene и других.Разница только в цене,ну иногда и во времени доставки.В Askari Бывают часто скидки на товары.Катушки и удилища покупал в Gerlinger.Проблем не было.Катушки Shimano и Daiwa Практически цена разница в несколько евриков.Ну и естественно что собираешся покупать,заказывать

----------
Редактировал: rumyn at 26.02.2019 18:02:04



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.02.2019 18:07

8.

http://mobile.angelplatz.de качество не хуже чем у других, а цены как по мне ниже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

26.02.2019 18:25

9.

Заказывал, и заказываю в Askari. Кто катушки Koga хают, могут дальше хамить. На моё мнение хорошие катушки. Уже лет 10 имею Koga RXT, никаких проблем. Што на спиннинг, што на донку.

----------
Редактировал: fox1 at 26.02.2019 19:26:20



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

26.02.2019 18:29

10.

@Wallen
Кто заказывал из Аскари рыболовные снасти качество продукта нормальное?
Уже лет 10 заказываю в Askari катушки , удилища штекерные и прочие прибамбасы. Удилища DAM, катушки Freilauf Mitchell. Цену выбирал в интервале от 50 до 70 евро. Больше - дороговато. За 10 лет проблем не было и дальше ими пользуюсь. С доставкой тоже никаких проблем. Заказывал в период ангеботов- пересылка бесплатно или скидка процентов 15. Дальше тоже буду заказывать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии