рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







выбор термокостюма, кто может посоветовать?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

09.10.2007 21:25

31.

@Weber
На море я больше не поеду , не понравилось.

А чего так???ради интереса,поделись неприятностями.Целый день штормило и ничего не поймали???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

09.10.2007 22:29

32.

По теме!
Смотрел костюмы (фирму забыл) за 300 евро в ангеботе,Атмунсактив,держат человека в воде! и даже не рвутся когда топаешь через кусты.
Есть и комби и «раздельные».Пугает цена.
Я по работе покупал в 2000-м рабочую форму,для дождя.Материал классный,продавец дал нам лоскут материала,проткнул его отвёрткой несколько раз и говарит:" Если порвёте,подарю каждому костюм".Пробывали рвать - рвёт только пальцы.Через 7 лет материал потрескался и начал пропускать воду.Думаю из-за не правильного обращения редко - мыл,не сушил,на солнце валялся....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

10.10.2007 19:57

33.

@Medi
Как ни странно , а чем погода была хуже ,тем больше ловили. После недели такой рыбалки всö тело ныло , больше чем от тяжёлöй работы . Ето и вытаскивание раз по 10 на дне якоря с добавочным грузом , ето и сидение или стояние на полусогнутых ногах вои время переходов на большой волне , иначе нос на котором я как самый молодой и новичок сидел , когда на скорости встречается с большой волной так бьёт по жопе и по позвоночнику !!! Мама не горюй....Ето и копание червей по колено в море . Втроём если штук 100 накопать , то 1 - 1,5 часа затрачивали , и были мокрые от пота и усталости. Последние два дня правда покупали , 100 шт - 25€. А ета сырость, брызги и качка , что даже после рыбалки голова кругом идёт.... Короче ето не моё... Я хоть и бывший военный авиатор , человек не изнеженный и тренированный , но кайфа для себя в море не нашёл. Ето лично моё мнение , которое никому не навязываю. Есть наоборот люди которые не могут жить без моря. Ето и хорошо.Все мы разные.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

11.10.2007 00:43

34.

@Weber
Как насчёт размеров? У меня обычно XL, но в магазине его померял.., таких как я 2е можно запихать... На «брюхо» что-ли расчитан? Я мерял штаны с курткой, куртка ещё ничего, но штаныыыыы...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

11.10.2007 18:33

35.

@Igor_DD

Priwet! Ето точно! Я то именно так и лоханулся . Я - 180 см - 85 - 86 кг. Сначала был заказал XXL, ( kak rekomendowali бывалые), оказался сильно большим, именно так как ты и говоришь.Отослал обратно, заказал на два размера меньше, теперь что надо. Тебе проще , раз есть где померить. Кстати , фото пока уже третий день на утверждении.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sodessit

sodessit

Страна: Казахстан/Германия
Город.: Целиноград/Берлин
Рыба: любую крупную
Сообщений: 125
Информация: Aнкета

11.10.2007 18:40

36.

@Igor_DD
Я брал себе два года назад,можно было подбирать отдельно куртку и отд. штаны.
Как сейчас незнаю. Но думаю за спрос в нос не дадут. Попытайся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

11.10.2007 22:03

37.

К сожалению там где я мерял было только 2 последних костюма XXL и ХL
Второй мне оказался «великоват» :eek:

@Weber
Я - 180 см - 85 - 86 кг.
Примерно такой же как и я. Значит L в самый раз будет?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

12.10.2007 15:19

38.

Тогда посмотри в интернет ангельшопах , и в Аскари кажется есть такие.Думаю за 100 € найдёшь без проблем . Я свой за 99 взял плюс взял я ещё пакетик крючков чтобы было больше чем на 100€ и тогда ферзанд был бесплатным. Короче доволен я остался.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии