рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Поляризационные очки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Xoxol80

Страна: Германия
Город.: Линденберг Алльгое
Рыба: Разную
Информация: Aнкета

06.04.2010 14:24

121.

Привет!Я так понял для поплавочников такие очки вообще нестоит брать или как?Если стоит то посоветуёте какого цвета и какие лучше.Рыбалю обычно часов с 12 дня,весь вечер,ночь,утро и обед.Погода...тут как придётся.Может есть такие что и вечером и утром и солнце и пасмурно как говорится 3 в одном?Как я читал жолтые и каричневые как раз такие и есть.Может кто подскажет какие лучше?И чем они оличаются?Убедится самому возможности пока нет,так как в наших двух рыболовных магазинах пока нет.Но обещают что скоро будут.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3

06.04.2010 23:06

122.

@Xoxol80

Ты правильно понял, нужны они больше спинингистам и нахлыстовикам. Если ты с поплавком или на донку сидишь, то они не особо нужны. Если только в солнечную погоду не очень приятно смотреть на поплавок, тогда возьми. Коричневые и чёрные стёкла для светлого дня, жёлтые стёкла в сумерки (но для поплавка они уж точно не нужны).

WLAD-73

WLAD-73

Страна: СССР
Город.: КАНСК/NEUWIED
Рыба: большую

07.04.2010 01:50

123.

@Xoxol80
Видел в одном фильме поплавочник пользовался розовыми поляризационными очками.Говорил в них красная антенка поплавка лучше видна.Но в них наверно долго не высидишь .

bum

Страна: Deutschland
Город.: Kassel

25.03.2011 11:43

124.

Кто-то спрашивал про поляризационные очки для носителей обычных очков. Вот ангеботик: очки-бабочка, одеваются на обычные очки:

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Scherif

Scherif

Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 143

25.03.2011 12:23

125.

@bum
Кто-то спрашивал про поляризационные очки для носителей обычных очков. Вот ангеботик: очки-бабочка, одеваются на обычные очки:[/i

Привет всем очкарикам.
Из своего опыта могу сказать очки бабочка купил лет 15 назат и лет 10 или больше лежат в ящике.Вешь не плохая но немного грамоские,да и на пласкикавые стёла лудше не ставить карабают.
Моё мнение самое лудшее очки хамилеон при солнце темные вечером светлые :maa:

alexwl

alexwl

Страна: Немеция
Город.: Hanstedt / Hamburg

25.10.2012 21:49

126.

вот наткнулся на ebay
может кому пригодится

http://www.ebay.de/itm/170814974374?var=470093098902&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 75

27.10.2012 17:46

127.

@Scherif
самое лудшее очки хамилеон

Хамелеоны конечно вещь, они сравнительно недорогие. Но поляризационные очки - это уже другой класс, и в цене тоже.
Поэтому я себе купил «Cocoons». Они легкие и одеваются поверх нормальных очков. Кому интересно - я брал их здесь: Линк на страницу (откроется в новом окне)

Tolik-65

Рейтинг: 12

28.02.2013 15:52

128.

Посмотрел как то фильм от Щербаковых,так там прямо сказано----надо брать очки с жёлтыми стёклами! Так ли это? Кто какими поляризационными очками пользуется?Может кто посоветует хорошую модель, устойчивую к царапинам?

alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 110

28.02.2013 16:29

129.

@Tolik-65

То что говорят Щербаковы это хорошо , но как говорится: на вкус и ЦВЕТ товарищей нет , я к примеру сходил в оптику и перемерял варианты цветов стёкол которые у них были. Так вот скажу тебе что были стёкла через которые было смотреть даже совсем не комфортно. Лично мне подошёл коричневый цвет .

fredi

Рыба: все что клюет

28.02.2013 18:27

130.

Привит всем . Я покупал в магазине NETO правда 2 разные пары .Тоесть одни светлые другее немного темнее. И всего за 2,50 . Очень даволен глаза не болят и не нарягаеш. К стати ночью за рулём очень хороши. Не вспоминаеш не одну мать ,когда встречный забыл выключить дальний свет. А на рыбалке не слепит от блеска волн.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии