рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







спиннинг shimano . качество.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Olginka

Olginka

Страна: Bayern
Рыба: Karp;Amur.
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

12.01.2008 23:41

51.

@Amadeus Спосибо и удачи.!!! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

12.01.2008 23:58

52.

И вообще ценообразование в нынешней России еще та песня...

Мне кажется стоимость той или иной вещи зависит только от фантазии менеджера по продажам( или кто там у них этим занимается), а на все рекомендуемые цены производителей клали они с большим прибором.

Пример .

Где то год назад небезывестный всем нам товарищ wrangel :spin: восторгался по поводу свежекупленного им Скелетора если не ошибаюсь дешевше 85 евров. Ну и меня завел :motor:

Помня ругань Klanga по поводу самых дорогих в мире европейских цен, побежал я в магазин предполагая что за 50-60 евров (2000 нашими) я уж точно куплю.

Но увиденная цена повергла меня в ступор из которого я не могу выйти по сей день. 5000 с лифигом нашими!!!

Вероятно разнесенная рукоять с оголенным бланком внушила менеджеру, что перед ним СУЩЕСТВО ВЫСШЕГО ПОРЯДКА и назначить цену меньше за ЭТО ну никак нельзя.

Вот такие пироги...


----------
Редактировал: amadeus at 13.01.2008 01:29:20



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

13.01.2008 00:15

53.

@Olginka

На всякий случай советую для более точной информации зайти на yandex.ru и в поисковике набрать Shimano Technium.

Он выдаст сайты магазинов и можно будет сравнить цены.

С уваж...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.01.2008 00:24

54.

Что-то не попадались Technium -Shimano.... лескa конечно-да) Может модель снята с производства? У Shimano много нового:------http://www.shimanocarpexpert.com/2008/GER/index.html



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.01.2008 01:19

55.

shimano,shimano - «...слабые они все...»*. Balzer- «...вот где сила... А брат говорит, что счастье в....»* палке** сделанной своими руками :lol: :lol: :lol:

* - X/ф «Брат»
** - имеется ввиду спининговое удилище
----------
Редактировал: kpok at 13.01.2008 02:44:08



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

13.01.2008 01:39

56.

@Amadeus
И вообще ценообразование в нынешней России еще та песня...

Прости, но и у нас такая же «песня» :eek:
Пежде чем что-то купить нужно пол инета «перелопатить»! А до этого ещё попытаться найти магазин «где все это есть» и пощщщщщупать ручками... :lol:
Но в большинстве случаев это мечты... :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

13.01.2008 01:49

57.

@Klang
Шимано делает хорошую механику, хотя и запредельно дорогую и никакие спиннинги

«Удивительно» что ты подверждаешь моё мнение, но ёмаё


@Klang
на меня тоже продавцы иногда так сначала смотрят

прикольно.. но после пары вопросов мне каждый раз «профи в этом вопросе» выдавали... А сейчас спорим дружно... :lol: :lol: :lol:


А то, где я рыбу ловлю, и на что, спрашивают и в магазиназ и на берегу, но толку то..? :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vovochka

vovochka

Страна: израиль
Город.: хайфа
Рыба: любая

Рейтинг: 3
Сообщений: 509
Информация: Aнкета

13.01.2008 18:39

58.

@Amadeus
И вообще ценообразование в нынешней России еще та песня...
ты наверное имел ввиду Израиль...?
.
.
а механика шимано ---если дешевле 100 зеленых--- дерьмо.
дайва ---тоже.
у меня есть дайва SS 2 --пришлось тоже возиться...+ добавил подшипник в ось ручки (была втулка из пластика ) и зазоры в посадке подшипников очень велики поэтому были люфты.
но, кстати, самое противное в ней : на рычаг-держатель дужки (дебильная конструкция!!) иногда наматывается леска...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

14.01.2008 09:12

59.

@Amadeus
Помня ругань Klanga по поводу самых дорогих в мире европейских цен, побежал я в магазин предполагая что за 50-60 евров (2000 нашими) я уж точно куплю

Ну Москва сейчас в этом смысле вне конкуренции.
А покупать всё (или почти всё) выгоднее сейчас в Штатах.
Даже с учётом таможни и почтовых расходов получается дешевле, чем здесь.
А если на приличную сумму покупать, так можно просто слетать туда на шоппинг :kor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

14.01.2008 17:23

60.

@Amadeus
Но увиденная цена повергла меня в ступор из которого я не могу выйти по сей день. 5000 с лифигом нашими!!!

А что тут удивляться. Во-первых в России много «дурных» денег, т.е дензнаков которым труд россиян не эквивалентен. Ну по простому денег не заработаных, а выкачаных из земли. А много денег - высокие цены. Особенно в первопрестольной. Ну и как же не сказать о ментальности русского торгаша. Если в Германии - маркетинг, то в России - впаривание. Такое впечатление, что большинство магазинов не собирается сколько-нибудь долго торговать. Болезнь роста видимо. Конечно, нет в природе продавца, который отказался бы от халявы. Но мой «Stefan» знает - я завтра принесу ему только-что купленый удильник и скажу: в соседнем нашёл дешевле.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии