рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ASKARI за и против, плюсы и минусы


mers13

Страна: Deutschland
Город.: Hamm
Рыба: Лещ
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

22.01.2011 22:21

1.

Всем привет ,хотелось бы узнать мнения и опыт ,тех кто закупался или закупается в ASKARI.Я не раз слышал как хорошие так и плохие отзывы ,о этом интернет магазине . Сам я два года закупался в аскари ,до того момента как я вернул им катушку"которая мне не подошла" .За эту катушку я не получил ни денег ни GUTSCHEIN ,ни даже объяснений.Я пытался общаться по EMAIL ,звонил ,но безрезультатно.С тех пор закупаюсь в магазине , хотя ассортимент всё таки привлекает , и соблазн сделать заказ снова. Оговорюсь сразу «существуют и другие онлайн магазины» но хотелось бы пока остановиться на этом.
ПОДЕЛИТЕСь МНЕНИЕМ или ОПЫТОМ .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

22.01.2011 23:31

2.

@mers13
Всем привет ,хотелось бы узнать мнения и опыт ,тех кто закупался или закупается в ASKARI
Заказываю снаряжение в «Аскари» с 2008 года, примерно в сумме 200 евро. Обычно в период скидок.
Проблем особых не было. Качество меня устраивает.Привлекает широкий ассортимент по сравнению с
ближайшими магазинами, хотя и там приходится деньги оставлять. Некоторые изделия перед покупкой
сперва лучше в руках повертеть. Один раз была проблема небольшая, но виноват сам,так как заказал
товар, который временно отсутствовал на складе. При заказе делал предоплату, за неприсланный товар деньги не вернули.
Позвонил в «Аскари» , мне сказали, чтобы из стоимости следующего заказа я вычел эти деньги. Что я и сделал.
Если бы не позвонил, наверно ничего обратно не получил. Заказывать что-нибудь буду и дальше, по мере необходимости.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


virus77770

virus77770

Страна: Germany/Rheinlandpfalz
Город.: Kaiserslautern
Рыба: Карп,форель,хищная рыбa

Рейтинг: 3
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

22.01.2011 23:41

3.

По поводу Askari :maa: могу сказать только положительные отзывы. Делаю заказы с 1997 года и пока особых проблем не знал.Кое-что уже назад отсылал и деньги всегда возвращали.Бывали и задержки,так как в наличии не было,но позже всегда высылали.И по гарантии кое-что меняли. В общем я доволен и ценами,и выбором,и скидки у них частенько бывают. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 50
Сообщений: 254
Информация: Aнкета

23.01.2011 13:41

4.

Я тоже выписывал в Аскари и не один раз проблем небыло но сейча асортимент а осебеньно удочки сильно обнищал вчём причина может кто знает



нашли нарушение на странице: сообщить админу


edik


Рейтинг: 314
Сообщений: 850
Информация: Aнкета

23.01.2011 14:24

5.

Уважаемый mers13
Тема ASKARI открывалась на сайте несколько раз.
Линк на страницу
Линк на страницу
Линк на страницу
Линк на страницу
Линк на страницу

Вопрос к тебе: Ты читал эти темы или нет?
Ведь это совсем не сложно - надо только на главной странице сайта рыболов.де набратъ в поиске ASKARI....
Ведь прежде чем открыть новую тему ну надо же хть проверитъ - а может тема уже была?!
A уж потом, если ответами не удовлетворён, то спросить снова, но там - в уже существующих темах.
ps. Написал не в обиду. Но не надо устраивать хаос и бардак на сайте.
----------
Редактировал: edik at 23.01.2011 15:30:16



нашли нарушение на странице: сообщить админу











Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии