рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

30.08.2009 15:13

41.

@alex-Z

Окушата очень хорошо там на вертушки идут и сейчас. Ну и резину с воблерами можно конечно пробовать.

@victorde

Никуда вступать не нужно, покупаешь во Фландрии на почте карту и рыбачишь. Почитай с начала эту ветку, там всё стоит.

@raport

Можно или нет - не знаю, но карпятников с палатками у канала частенько вижу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BValerij

Страна: Германия
Город.: Geilenkirchen
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

01.09.2009 09:21

42.

Мужики скажите пожалуйста кого можно ловить с 1 сентября?
В Бельгии конечно!И есть ли какие ограничения?Спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

01.09.2009 13:42

43.

@BValerij

Если разрешение на рыбалку в Бельгии есть, то там всё стоит, а если нет, то купи и тогда увидишь. Там названия рыб с картинками, не перепутаешь. Ловить можно почти всё кроме, смотри только на миндестмасы. Если крупно повезёт и поймаешь морскую форель, налима или миножек всяких, то их обязан отпускать сразу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alexlev

alexlev

Страна: Deutschland
Город.: Leverkusen
Рыба: Любую,важен и процесс и результат
Сообщений: 6
Информация: Aнкета

01.09.2009 13:53

44.

Ребята,привет! Есть вопрос, отличается ли Виспас купленный в Валлонии от купленного во Фландрии,т.е
он действует на всю Бельгию все равно в какой провинзии куплен? Может кто нибудь ответить?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alexlev

alexlev

Страна: Deutschland
Город.: Leverkusen
Рыба: Любую,важен и процесс и результат
Сообщений: 6
Информация: Aнкета

01.09.2009 15:52

45.

@alexlev
Да.сразу забыл написат, дело в том что написано всё на французцком
чёрт возьми,что можно понять? кроме миндесмас, ет и так понятно, в Валонии
только французский



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

01.09.2009 16:35

46.

@alexlev

Разница есть, валонский действует только в Валонии, фланский во Фландрии соотвественно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sedoj-09

Страна: Германия
Город.: Alsdorf
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

09.10.2009 20:49

47.

Здравствуйте Форумчане! Подскажите кто-нибудь озера в Бельгии для рыбалки,на форуме я ничего не нашел,или не там искал



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Bris_2000

Bris_2000

Страна: Германия
Город.: Karlsruhe
Рыба: тa которая клюёт
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

19.10.2009 01:02

48.

привет! есть красивое озеро возле горда Bütgenbach, озеро называется Bütgenbacher See. я там несколько раз рыбачил в 2005-2006 годах. в 2005 хорошо ловился небольшой карп по 2-3 кг., но нашего брата там было много, так что уже в 2006 карп почти не попадался. так же там неплохо ловится лещ и краснопёрка. из хищников там есть окунь и щюка, на счёт остальной рыбы не знаю и как там сейчас на счёт клёва тоже не в курсе.
если поедеш, то потом напиши что там да как.
желаю удачи!
----------
Редактировал: bris_2000 at 19.10.2009 01:04:18



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

30.11.2009 21:27

49.

народ,как там в бельгии на каналах клюет? собираюсь до рождества там еще разок порыбалить ,еси рыба еще не замерзла :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




ak47m

Страна: Бельгия
Город.: Попель
Рыба: Сом, Леш, Окунь, Щука, Карп
Сообщений: 2
Информация: Aнкета

27.02.2010 19:10

50.

Всем привет. Недавно приехал жить в бельгию, люблю рыбалку, было очень приятно всех вас тут найти. Живу в Попеле, это не далеко от Турнаута. Когда по утрам еду на учебу в Турнаут проезжаю какой то канал, вот только не знаю что там за рыба и есть ли она там вообще... Колеги, подскажите пожалуста я слышал что надо купить для рыбалки тут разрешение, что для этого надо? Сколько оно стоит? Где тут можно ловить, и что тут клюет? Буду всем очень благодарен за любую информацию, НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ТО НА РЫБАЛКУ ВОЗЬМЕН С СОБОЙ НА ХВОСТ ЭТО БУДЕТ ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!!!! :rybak1:
Сам я из Беларусии , из Витебска перед отъездом успел смотаться с жерлицами на щуку, результат слабый, один флаг, одна щука чуть больше кило... :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии