рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка на Каме (Россия) - Удмуртия




Страницы: 0 | 1 | 2
Panich18

Сообщений: 8
Информация: Aнкета

19.10.2016 06:50

1.

Коллеги, я проверяю спрос на услуги по организации рыбалки на реке Кама - Удмуртия Россия. Как думаете будет желание у европейцов (в частности у немцев) приехать порыбачить к нам?
Про Каму:
Берёт начало в центральной части Верхнекамской возвышенности из четырёх ключей у бывшей деревни Карпушата, ныне вошедшей в состав села Кулига, Кезский район Удмуртской Республики. Течёт в основном между возвышенностями Высокого Заволжья по широкой, местами сужающейся долине. В верховьях (от истоков до устья реки Пильвы) русло неустойчиво и извилисто, на пойме старицы. После впадения реки Вишеры становится многоводной рекой; берега меняются: правый остаётся низменным и носит преимущественно луговой характер, левый почти везде становится возвышенным и местами обрывистым. На этом участке много островов, встречаются мели и перекаты. Ниже впадения реки Белой у Камы высоким становится правый берег и низким левый. В низовьях Кама течёт в широкой (до 15 км) долине, ширина русла 450-1200 м; разбивается на рукава. Ниже устья Вятки река впадает в Камский залив Куйбышевского водохранилища
В реке обитают стерлядь, осётр, лещ, сазан, карась, жерех, густера, язь, голавль, уклея, судак, окунь, ёрш, щука, налим, сом и др. В верховьях (и местами в притоках) встречаются таймень и хариус.
Запущена радужная форель. Водная растительность развита неплохо, особенно в многочисленных заливах и затонах.

Помимо рыбалки предлагаем культурную программу (музей усадьба Чайковского, музей Калашникова + тир, этно музей Лудорвай)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

19.10.2016 06:54

2.

@Panich18

Не знаю за немцев, но мне было бы интересно съездить.
Главный вопрос как всегда, что там по деньгам?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

19.10.2016 07:57

3.

@Panich18Почему нет,?В Казахстан летают на охоту,рыбалку,по горам лазят.В стране ,Германии ,очень скудная информация о российской рыбалке.Реклама нужна.,что можете предложить....и тд.на первом месте конечно бытовые условия,потом уже все остальное.Сам я бы съездил на зимнюю рыбалку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1720
Сообщений: 3425
Информация: Aнкета

19.10.2016 08:48

4.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


Panich18

Сообщений: 8
Информация: Aнкета

19.10.2016 10:31

5.

Дорого есть. Хоть и не 2прямая". По времени - не больше 24 часов. Есть прямой рейс с Дюсельдорфа до Казани + авто, можно до Москвы, потом на самолете до Ижевска (3- 4 рейса в день) - это вообще за день можно добраться. По цене - туда/обратно на самолете не более 500-600 евро.
Место примечательно тем, что в Каму впадает река Белая, соответственно много заливов. Вечером могу выложить фото уловов и мест.
На данный момент времени изучаю спрос на данную услугу. Дополнительно к рыбалке хочу предложить культурную программу (писал выше). По поводу зимней рыбалки - тоже есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1720
Сообщений: 3425
Информация: Aнкета

19.10.2016 11:00

6.

а до дюссельдофа 600 - 700 км мне сколько часов? и потом еше в эропорту часа 3... а потом в москве часов 7-8 сидеть...
а если сразу на ижевск, то в москве сидеть 20-22 часов
я этот маршрут за 15 лет до кочки выучил

пока еше есть прямой рейс франкфурт казань (могут и убрать) то считаем:

600 км тудаобратно, на бензин 80€
парковка за неделю 80€
самолет 400 €
с казани до места еше 300 км, 100 евро на такси

на дорогу в два конца двое суток и 700 евро


до средиземного моря мне 1000 км ,до адриатики 750, до северного моря и балтики 700
а там рыбалка я скажу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Panich18

Сообщений: 8
Информация: Aнкета

19.10.2016 11:55

7.

Vvik, не хотел переходить на личности, но как-будто я тебя уговаривать буду. Флаг в руки - Адриатика, балтика и т.д. 30 часов - это через Лиссабон что ли?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Проверяю спрос - если будет, будут и варианты как добраться и на чем добраться, интересуют не только репатрианты, но коренные немцы. И еще - скорее всего один на рыбалку не поедешь, это компания 3-4 чел - вот тебе и экономия на парковку и т.д.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1720
Сообщений: 3425
Информация: Aнкета

19.10.2016 12:20

8.

я ж говорю маршрут: до кочки выучил, в ижевск почти каждое лето летаю. тяжелая дорога.
не верю я в привлекательность этой идеи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

19.10.2016 12:22

9.

@Panich18

После слова :РЕПАТРИАНТ:Твой спрос уже повис в воздухе на 99%Ищи на других сайтах или в других странах. деньгу заработать, все артисты тут круглый год крутяться.А билеты покупают РЕПАТРИАНТЫ.Вот и делай выводы В Германии есть ,где порыбачит.Единственное,это нет рыбалки со льда,зимней.


----------
Редактировал: rumyn at 19.10.2016 12:41:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1720
Сообщений: 3425
Информация: Aнкета

19.10.2016 13:18

10.

Rymin,
а чем слово «репатриант» зацепило?
дословно «вернувшийся на родину», Spätaussiedler, нормльное слово, просто не про меня


Panich, имхо, старался наоборот корректно выразиться. кстати, слово «русаки» они считают обидным



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии