рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Курение




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

24.03.2018 12:42

191.


----------
Редактировал: sedoi1955 at 24.03.2018 13:50:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

24.03.2018 12:48

192.

@alex-margo Думаю ошибаетесь-У меня было так ---- Даже после двух лет (садясь за руль ) Руки сами начинали ИСКАТЬ- А Братишка и зять (после 4 лет Опять закурили ________Думаю причина была СТРЕСС (строились) ---- А РЫБАКИ всегда в СТРЕССЕ



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

25.03.2018 01:00

193.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

25.03.2018 08:00

194.

@Sedoi1955 Я не курил 15 лет нотом закурил и тоже ссылался на стресс , но это была самоувренность подумал сегодня скурю пару и забуду ,но нет потом пошли прострелы в мзгах закури ещё одну итд.Покурил я ещё пару лет теперь уже опять не курю лет пять Но теперь я точно знаю что слабину давть нельзя . Это не в койке поваляться сегодня на часик больше. Надо завязывать ,но если броситб то уже не начинать ни когда ,потому что второй раз бросать будет ещё тяжелей появится не увуреность .




нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schachtoer575


Рейтинг: 37
Сообщений: 83
Информация: Aнкета

25.03.2018 09:57

195.

mursau. Поддерживаю, тоже один в один прошёл через это. Не курю уже 21 й год. Пока сам не не решишь бросить ,ни врачи ни таблетки не помогут. Это так же как с лишним весом, пока не будешь меньше жрать ни что, не поможет. А когда курить бросал, пятый угол искал, во сне снилось. ломка была, хотя наркотой никогда не баловался,семья до сих пор помнит. Первый раз бросил, тоже лет пять не курил, а потом нашлась причина горбачёвская перестройка, забастовки,бардак-повод найти всегда можно. Когда сын начал покуривать я ему напомнил как я бросал. Вроде подейсвовало, не знаю конечно что ,но уже лет пятнадцать с сигаретой ен видел.Всё зависит только от себя самого.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.03.2018 12:01

196.

@Schachtoer575
таблетки не помогут

@Schachtoer575
когда курить бросал, пятый угол искал, во сне снилось. ломка была, хотя наркотой никогда не баловался

Да, уж....
Ну,а к чему все эти экзекуции над собой?!

Из описания таблеток :
«....Фармакологическое действие

Препарат для лечения никотиновой зависимости, н-холиномиметик. Алкалоид цитизин является активным веществом препарата, обладает н-холиномиметическим действием. Его эффекты выражаются в следующем: возбуждает ганглии вегетативной нервной системы, рефлекторно возбуждает дыхание, вызывает выделение адреналина из мозгового вещества надпочечников, повышает АД.

При близком сходстве с механизмом действия никотина, цитизин обладает гораздо более низкой токсичностью и более широким терапевтическим индексом. Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что ведет к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой (табачной) зависимости......»

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Я выше говорил, что курил 50 лет... Немного сомневался= пробовать эти таблетки или нет...(В рекомендации говорится о возрасте ...)Решил ,попробую. Сегодня 2 недели ,как не курил. Но таблетки пока принимаю ,сейчас через 5 часов таблетка. Спокоен как удав.А боялся что на стенки буду прыгать и выть...Это о том ,как бросить, а как снова не закурить=вероятно зависит от ума.
----------
Редактировал: glas at 25.03.2018 12:02:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1720
Сообщений: 3426
Информация: Aнкета

25.03.2018 16:12

197.

шефиня моя как-то хорошо сказала (сама много курила) - первая сигарета будет так себе, вторая уже вкуснее, после третьей сам побежишь новую пачку покупать.
Никотиновая зависимость пройдет быстро, психологическая, та, что сделала тебя курильщиком - останется навсегда, она в генах. Поэтому просто никогда ни под каким предлогом ни одной затяжки...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

25.03.2018 18:15

198.

@vvik добавлю главное не расслаблятся до самой до неё и глядишь она немного задержится гдн нибудь
Я бросал без особых проблем вечером полурил и сказал всё хватит и всё без ломок без нервов Вова наверное помнит как я в швеции сказал завтра не курю и всё но Вова молодец что решил бросить и не надо ему мозги парить что не мог без таблеток главное бросил и точка можно тему закрывать , а то он скоро не будет на сайт заходить одно поверте бкдет скучно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

08.04.2018 01:08

199.

@alex-margo
не забудь описывать процесс, типа: день 423 , полёт нормальный .... !

Завтра четыре недели.Полёт нормальный :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

08.04.2018 01:13

200.

@glas......десять лет-полет нормальный


----------
Редактировал: rumyn at 08.04.2018 01:19:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии