рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Е2 - Е4. Ходить или нет.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

03.02.2009 20:51

81.

Самая отличная машина для рыбалки - старый Дефендер!! Только одна проблема - жены не согласятся в них ездить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

03.02.2009 20:55

82.

@vvik
у тойот и мазд внутренняя оделка дешевая

До рафа ездил на carine-2, avensis, camri - внутренняя отделка была качественной и совсем не дешовой.
Может на других моделях хуже - незнаю. Мне кажется, что отделка машины зависит от её класса, например
фолсвагены поло и туарек - как день и ночь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

03.02.2009 21:21

83.

В начале восьмидесятых довелось провести пол года в Конго, там меня понастоящему поразили тоёты-внедорожники
с алюминиевым кузовом. Более неприхотливой и безотказной машины просто не существует а по проходимости уступит
разве что танку. Бегало там немножко лендроверов, до тоёты англичанам было далеко!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


angler1

Страна: Deutschland
Город.: Trier
Рыба: Karpfen, Zander
Сообщений: 108
Информация: Aнкета

04.02.2009 00:32

84.

Каждый год катаюсь в Калининград , ездием вместе одни на 200 Мерсе , я на Ауди 4 своей.
Я приезжаю от туда сразу к знакомому на яму,меняю воздушный фильтр и смотрю ходовку.
Иногда такие дороги пролетаем , что думаешь ,,и так колёса можно оставить,, но ничего всё Ок!
А сваяк мой после России ищет по инету детали на ходовку. Я нехочу этим сказать, что Мерс хуже Тойоты или Ауди. На Мерсе просто приятно, комфортно и когда в нём сидиш, ощущение такое, как будто он сделан под тебя . Xоть Аудюха нетакая поворотливая, но ходовка как раз подходящая по русским дорогам. Поэтому немец держит свою цену по сравнению с японцем. Ведь люди умные ломают незря над этим свои головы, перед тем как выпустить модель и удержатся среди лучших на мировом рынке.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.02.2009 02:17

85.

@angler1
На Мерсе просто приятно, комфортно и когда в нём сидиш, ощущение такое, как будто он сделан под тебя . Xоть Аудюха нетакая поворотливая, но ходовка как раз подходящая по русским дорогам. Поэтому немец держит свою цену по сравнению с японцем.

непонял логику рассуждений....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




angler1

Страна: Deutschland
Город.: Trier
Рыба: Karpfen, Zander
Сообщений: 108
Информация: Aнкета

04.02.2009 09:24

86.


Igor DD непонял логику рассуждений....

Пардон ! не так сформулировал .Из своего написанного рассказа,а также других выше сказанных
выразил своё мнене ,хоть немецкиe машиы и дорогие, но по качеству привосходят японских.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

04.02.2009 09:50

87.

ценообразование - штука хитрая. немцы ежеквартально меняют многие детали мотора, типа улучшают, а «устаревшее» тоже производить надо для выпущенных машин. сузуки многие детали делают стандартные для совершенно разных моделей - экономия стандартизации.
колеса «копейки» были одинаковы с сеялкой и горной пушкой - вот это экономия на стандартизации!
официально по адас до 60% комплектующих для дешевых моделей опеля и фв производят в ост-европе.
друг мой работает на маленькой фирме по мытью подкрылков для ауди.
т.е. к ним привозят фуры с подкрылками с завода, они их моют и отправляют дальше. Как это скажется на качестве? а на цене?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

04.02.2009 11:43

88.

@angler1



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

04.02.2009 12:23

89.

@angler1 извини, но все, что ты написал смело можно назвать полным бредом !
Xодовая на Ауди А4 такая , что хуже не придумаеш и с Мерседесом не сравнить , а тем более с Тойотой !!!
Например :
Тойота Королла - пробег 280.000 - все родное , первая замена тормозных колодок на 155.000
Тойота Карина Е - пробег 279.000 - все родное ......
У друга Ауди А4 1,8 Т - пробег 120.000 - амортизаторы , полностъю вся ходовая с опорными подшипниками и поворотными кулаками , тормозные шланги и ещё куча всего по-мелочам
У другого знакомого примерно такая же картина с А4
На счет цен ...... они может где-то и держатся, но где и за что ???
Пример : я купил Тойоту Авенсис Линия Соль , седан 1,8 , 65.000 2001 года три года назад за 7,500 - вложений никаких !!!
- знакомый купил в тот же год Голф 4 1,8 2001 года в хорошей коплектации за 8,500 пробег 75.000
поменял сцепление и кое что по ходовой - 1200€ затраты

мне за мою дают 6500 , ему 5000 - у меня минус 1000 , у него минус 4000
Разница чувствуется !!!

Все познается в сравнении , ну а то, что немецкие машины хорошие я полностъю поддерживаю !!!
Я вообще считаю все машины хорошими , только смотря за какие деньги и для чего .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

04.02.2009 18:03

90.

@angler1
хоть немецкиe машиы и дорогие, но по качеству привосходят японских.

Так было до начала девяностых годов, а сейчас не один немец не в качестве и тем более в цене не устоит против японца!!! Качественный и укомплектованный японец по цене может даже быть чуть дешевле пустого ненадежного немца. Извени, но то что ты сказал, даже уже не вчерашний день, а давно забытое прошлое!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии