рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Делать зубы за границей-стоит или нет?




Страницы: 0 | 1
entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

10.07.2009 00:07

1.

Всем привет!Сегодня поперся до зубнюка залатать дырку в зубе,а он сделал снимок и долго матерился глядя на него,просил показать мне того «урода каторый мне их ставил»(мост и коронку)Я расказал что ставили мне их еще в казахстане-он не верит,так как была выполнена работа зубам давно уж должен наступить кирдык,говорит надо срочно снимать дабы спасти зубы,я думал что развод-поперся еще к двум врачам-говорят как братья близнецы Теперь незнаю что делать-ремонтировать сдесь за полторы штуки еврорублей или ехать за кордон???Боюсь что как говорится «скупой дважды платит»,я не скупой,просто с деньгами немного" напряг"-вот и чешу репу что делать?Я думаю что если мотануть к примеру на украину,то включая дорогу и расходы я ничего не выигрываю,минус потраченное время и гарантии никакой.Подскажите где хорошо и недорого делают зубы?Или лучше всеже на месте делать?Благодарю!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

10.07.2009 05:39

2.

Менял мост здесь три года назад, по причине того, что старый протерся. Примерно через 8 месяцев он лопнул !!! Причем в том месте, в котором не должен был. Техник видимо схалтурил. :lol: Во второй раз все было сделано бесплатно и быстро. Кстати так-же хотел на Родине делать. Так-что стоит все несколько раз взвесить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3428
Информация: Aнкета

10.07.2009 09:39

3.

у тебя в анкете город не стоИт.
До Карловых Вар тебе далеко? Там Юра хорошо и быстро делает и недорого и по субботам и кранкенкасса перенимает (EU)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kiskir


Рейтинг: 16
Сообщений: 798
Информация: Aнкета

10.07.2009 10:25

4.

@vvik
До Карловых Вар тебе далеко? Там Юра хорошо и быстро делает и недорого и по субботам и кранкенкасса перенимает (EU)

Вот с этого места и поподробней в личку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3428
Информация: Aнкета

10.07.2009 12:46

5.

терпи до воскресенья - приеду домои, посмотрю его телефон и отпишу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

10.07.2009 13:08

6.

у тебя в анкете город не стоИт.

DGF = Dingolfing= до юга Чехии «рукой махнуть».

до Карлсбад/Карловы Вары этва 200 km(думаю).
через Регенсбург. осторожно Аутобаны там платные, менты до еврорублей дюже охочие, недавно им «ручки золотил» :eek:
а КК всё перенимает или частично? и насколько частично?

без понятия совсем, но чюйство что мне тоже скоро понадобится.

знакомая делала в Калининграде, 100 еврорублей за зуб(коронки-мосты), по зондертарифу ... уже три года, довольна.
но туда кругаля мотать!!! и время!!! почти нереально...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3428
Информация: Aнкета

10.07.2009 15:00

7.

про коронки я не знаю. делали мы имплантаты себе. цена 500 евро чешские, 600 немецкие и 800 шведские. В германии точно цену не знаю - сам знаешь как немца про деньги пытать, но ,говорят, 1500 - 1800 евро за имплант.в цену входит все. кк перенимает работу и цену расходников как стоИт у тебя с ними в фертраге. около 200, думаю. ИМXО. Тут ты у них сам спроси. Юра работает и по субботам, денег лишних не бывает. Клиенты - наши рус-доичи да из москвы, питера и севера. Что понравилось - техник сам приходит снимать мерку, цвет. И сам приходит ставить. В россии и германии если размер или цвет не тот сделают - забодаешься краинего искать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riga60

Страна: deutschland
Город.: wiesbaden
Рыба: forel,

Рейтинг: 3
Сообщений: 28
Информация: Aнкета

12.07.2009 13:37

8.

привет мужики.хочу 5 копеек свои добавить.вставлял или лучше всего скасать делали всё в унгарн венгрии.за 2 недели всё получилось класно,жена делала кур массажи,ванны,грязи,а я зубы делал отдал за 2 коронки и 4 зуба 600 евро,вот уже 4 год пока доволен.мне кажатся что самое главное для этого дела ,чтоб пачиент имел доверие к врачу
и сейчас кранкен кассы перенимаут какую то часть
удачи всем



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ribak61

Страна: Узбекистан - Казахстан,- Германия
Город.: Навои - Семипалатинск - Schafflund около Flensburg-a
Рыба: ловлю как морскую так и пресноводную, хищную и мирную

Рейтинг: 7
Сообщений: 276
Информация: Aнкета

13.07.2009 08:34

9.

нет времени. коротко - делай в АДС страховку на месяц медецинскую стоит около 30 евриков . я делал в хохляндии брал квиток просил чтоб ставили сумму повыше по приезде отправляеш письмом и ждешь примерно с месяц они возвращают 100 процентов.Так что останешся еще и с наваром.Единственное условие, как мне говорили, что лечение должно было быть непредвиденное



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

13.07.2009 21:33

10.

А я как посмотрю на немцев с их зубами, их или совсем нету или промежутки между зубами такие, что можно ещё по одному зубу вставить, всё от этих чисток которые они каждый раз на контроле наровят зделать. Я в том году пошол в первый раз к зубному, так как пломба выпала, которую ещё в казахстане ставили (6 лет простояла). Так вот пока я ждал чтобы врач освободился, помошница не спросив меня начала эту самую чистку, после этого стало между всеми зубами мясо застревать. В этом году пошол снова на контроль, и они хотели снова чистить, а я сразу вежливо предупредил ещё раз начнёте чистку без спроса, придётся вам тоже на этом стуле сидеть . Спрашиваю зачем чистить, камни у меня или что? Да нет говорит немного они у вас желтоватые. Вопщем я к чему, я бы не стал в германии зубы делать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии