рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Sänger Ultra Tec Professional Spin




Страницы: 0 | 1
Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.11.2008 01:09

1.

Речь о PRO SPIN 80
Давно расспрашивал о «тяжёлых» палках для течения, никак не решался, а сегодня днём (под ангебот) попалась в руки и купил... :eek: Так то что вес приличный держит понятно, но вопрос про ДЖИГ? Подойдёт ли? Чегойто я засомневался ибо.., нет ну лучше скажите если кто сталкивался, у меня с таким «потолком» совершенно никакого опыта пока...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.11.2008 01:14

2.

Да, забыл, речь в первую очередь о ловле с берега поэтому и купил 3х метровый.
Немного есть здесь Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

16.11.2008 08:30

3.

@Igor_DD

Есть у меня такой. Полено поленом. Валяется в углу и денег жалко за него отданных.С джигом там глухо всё..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.11.2008 19:01

4.

@Sa_ki_du_ha
Полено поленом. Валяется в углу и денег жалко за него отданных.С джигом там глухо всё..

Спасибо! Не зря меня значит сомнения мучили :eek: А какими грузами пользовался и каким весом?
Сам конечно опробую, но просто интересно и другое мнение.
За 35 евро (агебот меня и уговорил ) убиваться не стану и найду ей достойное применение...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

16.11.2008 19:25

5.

@Igor_DD
убиваться не стану

Ну и правильно,у братана такой-же только 60-ка ,он тоже его брал за 35 Евро,и очень доволен.Он кидает воблеры,и даже легкие твистеры летают очень даже неплохо.Он с ней уже много щук и окуней приземлил,а судак у нас крайне редко.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

16.11.2008 19:55

6.

@Igor_DD

Это было моё Имхо применительно к джигу.Воблеры и тяжёлые блёсна проводить конечно можно,но после дня на рыбалке с этим спиннингом у меня рука отваливалась.Моему уже года три, не знаю, может теперешние полегче..Груз кидал максимум грамм з0.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

16.11.2008 20:12

7.

@Sa_ki_du_ha
после дня на рыбалке с этим спиннингом у меня рука отваливалась

Все правильно Рыбалка со спином-есть активная рыбалка!Можно и легеньким спином за день так намахаться,что ночью супружеский долг покажется непосильным трудом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

16.11.2008 21:21

8.

@entf
Все правильно Рыбалка со спином-есть активная рыбалка!Можно и легеньким спином за день так намахаться,что ночью супружеский долг покажется непосильным трудом.

И чего это все спиннинги хорошего качества имеют лёгкий вес? Наверное на материале экономят буржуи треклятые..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.11.2008 22:08

9.

@Sa_ki_du_ha
Груз кидал максимум грамм з0

О..! Видимо в этом то и проблемма У меня есть и лайт 2-15 и средний 5-30, но речь идёт именно о более тяжёлых приманках! Что-то в районе 60-70 грамм! А то что он с 30ю граммами работать не станет, я был почти уверен и для этого у меня другие снасти Интересует именно «тяжёлый джиг»...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

17.11.2008 08:48

10.

@Igor_DD

Имхо и с 60 грамм и с 70 этот спиннинг останется посредственным.Мой совет: сдай его обратно, добавь 15 евро и возьми вот это:

http://www.angelsport-schirmer.info/shop/catalog/product_info.php?cPath=775_54_932_55_2263&products_id=39274&osCsid=2d38afd91b6e287cb7af97efa9cba686



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии