рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Крышка Абу Гарсии


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

25.03.2009 19:49

1.

Сам только недавно узнал, что у мультов Абу откидывается наверх крышка-клавиша. Намного удобнее в таком состоянии производить всякие манипуляции с леской, распутывать там, и т.д.На моём Рекорде понадобилось небольшое усилие вверх- «Дверца и открылась»


Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.03.2009 20:16

2.

@Sa_ki_du_ha
манипуляции с леской, распутывать там

Самый простой и надежный быстрый и безпроблеммный способ избавления от бороды.

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

25.03.2009 21:12

3.

@sicross

Прикольно :lol: Попробую как нибудь Вот чтобы пальцем так при распутывании леску прижимать как раз и удобно клавишу наверх откинуть.
Спасибо за наводку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.03.2009 12:41

4.

@Sa_ki_du_ha

Метод проверенный, я сам пробывал, просто отпад, все как по маслу распутывается. Правдо я уже про бороды совсем забыл, у меня Calais DC дигитальные тормоза, так что будующие BAITCAST за електроникой.

Вот тут я фото выложил моей катухи. Линк на страницу

Уже обловленна. :spin:

С Ув.


----------
Редактировал: sicross at 26.03.2009 13:45:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

26.03.2009 16:43

5.

@sicross

Достойная вешчь

Но я бы свою жабу не смог передушить такие деньги за катушку отдать :lol: Вот подвернулся Рекорд на аукционе новый за семисит- вот это моё
Будем ждать электронику за разумные деньги



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
26.03.2009 17:43

6.

@Sa_ki_du_ha

Как применяеш свою катушку? Джиг, дорожка , дропшот, вертикалка или еще что? Какой бланк применяеш для мульта, длинна и по весам? Если конечно это не сикрет.

Я меня 4 бланка.
1. 2.10 метра, 2-х частная WG от 30 до 60 . строй Extra fast для джерк
2. 2.40 метра , 3-х частная длинной и от 7 до 28 гр. WG строй параболик для дропшота
3. 3.00 метра , 3-х частная длинной и от 15 до 50 гр.WG строй Fast для среднего берегового джига.
4. Телескоп 3.60 метра простой как бревно с безинерционкой WG 50 - 100гр. донка.

С Ув. :lol:

----------
Редактировал: sicross at 26.03.2009 18:46:51



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

26.03.2009 20:48

7.

Пока только исключительно под джерк.Правда не Рекордом, а Абушка С4 4601.Рекорд хочу под джиг применять тяжёлый в этом году.Хочу попытаться освоить русский метод «Через фигу» :lol: Чисто со стороны прикольно смотрится не знаю как на практике пойдёт..Жду конца запрета на хичника :lol:

Под джерк у меня Бальцер Дьяболо 5 ,рост 195 см и тест 50-120.Стоит 35 евров. Взял на начало прочувствовать ляжет мне джерк али нет.Честно сказать, пока не в восторге.Но наверное ещё просто не научился.
Под джиг ещё в поисках, но скорее всего возьму чего-нибудь триггерного из Savagegear Prologic.Али родители летом с России мультовую Мегу Банакс привезут.Нравится мне у них соотношение цена- качество.На пока есть мясорубочная палка от Зенгера с двулапыми кольцами.Её и буду пользовать пока под мульт найду чёнить.
Ну пока вот так..
С ув.,
----------
Редактировал: sa_ki_du_ha at 26.03.2009 21:51:08



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.03.2009 21:14

8.

@Sa_ki_du_ha
Взял на начало прочувствовать ляжет мне джерк али нет.Честно сказать, пока не в восторге.Но наверное ещё просто не научился.

Я тоже побаловатся взял, но чуствую палка приживется в квартире без выезда на рыбалку надолго, на очень долго. Мне этот метод неочень понравился, хотя я прям так сказать супер не джерковал но все-же, где то чуствую что это не мое.

С Ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

26.03.2009 22:24

9.

@sicross
строй параболик для дропшота

Для этого вида ловли вроде как фаст или даже екстра фаст применяют!? Или у тебя какая-то своя идея?

@sicross
2.10 метра, 2-х частная WG от 30 до 60 . строй Extra fast для джерк

Если есть небольшие заросшие речки у вас, то и для них можешь эту паловку применять под тяжёлые блёсна или крупную резину.Для крепких мест, имхо, пойдёт.Щуку экспрессвариантом не давая уйти в коряжник вытаскивать.Хотя правда с мультом там на предмет заброса не очень удобственно.Хотя твой с дигитальным тормозом может и поставить там все устоявшиеся каноны на голову :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
26.03.2009 23:14

10.

@Sa_ki_du_ha
@sicross
строй параболик для дропшота
Для этого вида ловли вроде как фаст или даже екстра фаст применяют!? Или у тебя какая-то своя идея?

Не, все не так. Ты если будеш в магазине и увидиш бланки для дропшота возми их и просто потряси. Они мягенькие кончики как лапша трясутся от сюда и вся игра приманки. Ведь ты потрясом кончика и заставляеш приманку играть. А фастом или экстра фастом такого несделать, сильно жосткое. Вот я и купил 3-х часник(он немного жосче чем 2-х а строй парабола) все в месте просто класс подошло.

Для дропа у меня: Бланк Cast IM8 Carbon, вес 197 гр., кольца SS304 , длинна для транспортировки 86см., фирма ABU GARCIA Conolon Crossfire, Parabolik Action, 3 Teile, 5-28 WG. 2.40 длинна.

Из-за того что у нее 3 стыка она намного жосче чем 2, отсюда работает кончик и 3/4 второй части. Я кидал ей джиг весом груз 30гр+10 резинку, проблемм нет вообще. Блан звонкий до такой степени что и пальцы на леске(фигушка) ненужны. А из 4 бланков обрыблины всего 2 дроп и джиг.

С Ув.


----------
Редактировал: sicross at 27.03.2009 00:42:11



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии