рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Спинербейт




Страницы: 0 | 1
Tolik-65

Страна: Германия

Рейтинг: 12
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

11.09.2009 14:08

1.

Сейчас фильм смотрел где один американец с" нашими пацанами" рыбачил на волге,на спининг,и он на СПИНЕРБЕЙТ лиха ловил щуку.А какие успехи у вас ребята на эту приманку хотелось бы знать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

11.09.2009 14:24

2.

Моя , до сих пор, самая большая щука ( 90см), была поймана мной именно на Спинербейт купленный в Декатлоне, больше я на него ничего не ловил, да сильно то и не пытался :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

11.09.2009 17:01

3.

@Tolik-65

Спиннербейты есть, успехов нет.. Но тоже не упирался особо. Не очень летят, превосходно проходят траву, красиво играют «юбкой».Меня всегда подводит то, что беру на рыбалку несколько видов приманок, и после пары холостых проводок, к примеру тем же спиннербейтом, меняю его на привычные и обстрелянные воблеры или блёсна. Неправильно это.. Надо брать только один вид приманки с собой и его потом интенсивно пытаться понять :lol: потом следующий вид и т.д. А вот когда уже понятие придёт, можно и коробку с разными приманками таскать.Впредь так и буду делать..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

11.09.2009 19:57

4.

@Sa_ki_du_ha

Вот именно по этой причине у меня пол чемодана отштампованы мной «не ловят», хотя закидывал их может по пять раз в дни полного бесклёвья :holod:
Просто когда-то появляются приманки, которые по субьективной оценке спинингиста самые-самые. И вот тогда мы в них пытаемся упираться, причём часто чуть ли не с начала рыбалки, когда времени не много, а поймать очень уж хочется. Я в том году занимался в основном релаксовской резиной по судаку и щуке, иногда блёсны, в этом году их почти не трогал, так как «подсел» на японские воблеры.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.09.2009 20:38

5.

@PbIBAK
Я в том году занимался в основном релаксовской резиной по судаку и щуке, иногда блёсны, в этом году их почти не трогал
К зиме опять вытащишь,когда рыба на глубину уйдет.


----------
Редактировал: polizei110 at 11.09.2009 20:38:25



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

12.09.2009 10:54

6.

Я на последней рыбалке маненько опробовал комбинацию доршбомбы, посаженной на нижнее плечо спиннербейта, а верхнее плечо собрал не на вертлюге, а в виде вертушки. Лепесток заводился просто классно и вибрация чётко передавалась в руку.
Клёв был хреновый, поэтому о каком - то сравнении говорить рано, но рыбу эта штука ловит, причём, в отличие от классической бомбы, при равномерной проводке тоже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

12.09.2009 11:02

7.

@Klang

Собираюсь себе один для пробы прикупить, только вот не знаю, какая проводка для него нужна? Просто кидай-тащи и что со скоростью? Берёт ли на него только щуки или судак тоже может? Про море не спрашиваю, так как возможности пока нет там часто рыбачить.
Заранее очень признателен.
----------
Редактировал: pbibak at 12.09.2009 11:02:26



нашли нарушение на странице: сообщить админу


britaner

Страна: Германия
Город.: britaner
Рыба: любую
Сообщений: 40
Информация: Aнкета

12.09.2009 12:27

8.

тоже летом купил себе 2 штуки хорошо што за траву не цепляются. тоже хотел бы знать как их проводить просто тащить или по другому



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

12.09.2009 13:48

9.

Я не ловил спиннербейтами в классическом исполнении.
В классическом спиннербейте не понравилось (чисто теоретически, но думаю, что не ошибаюсь) их «лохматость» как объёмной приманки только с одной точкой, где рыба может засечься и явно плохая аэродинамика при забросе.
Но сама идея сочетания лепестка наверху и твистера на голове понравилась.
Поэтому пропорции были мной нарушены - лепесток мелкий, вынесен дальше вперёд, чем относительно крупный твистер, коромысло относительно небольшое.
Джиговать им можно без всяких проблем и особых перехлёстов не было.
Но и на равномерной проводке работает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

12.09.2009 23:59

10.

Вот приобрёл значит вот такую штучку от Дайвы. Пришлось заказывать из Амеркики. Дешевле получается снова же чем в Германии покупать.
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Кто-нибудь ловил уже такими щук?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии