рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Balsaholz и ловля на живца.




Страницы: 0 | 1 | 2
zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

26.10.2006 10:20

21.

Yasno, spasibo! Не в первый раз слышу о крабах какихто. Что за они ? Они ловятся , их есть можно ? В Кустанае я довольно таки хорошо раками промышлял. Был бы не против и здесь половить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

26.10.2006 10:44

22.

<u>@zanderigor</u>

О, друг
ты много пропустил. Крабы тут просто атасные называется 'пипец' подкрался незаметно.
смотри фото:
http://www.rybolov.de/photo/19
http://www.rybolov.de/photo/20
http://www.rybolov.de/photo/599
http://www.rybolov.de/photo/310

они жрут всё и вся, что только попадёт в воду. есть почти во всех реках и каналах Германии. Перекусывают поводки, съедают червей и опарыш, живцов да и вообще всё что на пути будет.

Есть в них нечего, это не морские. Ловить их тоже никто не пробовал Ты будешь первым.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alex777

Страна: Germany
Город.: NRW / Bad Laasphe/Майкаин
Сообщений: 844
Информация: Aнкета

26.10.2006 11:09

23.

<u>@Wladimir</u>
не хочу спорить,што лучше ,а што хуже..
так как сам такими системами не пользуюсь,но не потому-што они не еффективны.
для реки или канала,там где течение,думаю это самый оптимальный вариант!!
а кто какой материал применяет для подъёма живца,разницы нет..кto деревом пользуется,кто пенопластом,лишь бы все довольны были!! :lol:

кстати,немного анологичную систему,использовал для донных снастей(сам придумал)),при ловле угря.,хотя лещь и окунь тоже не брезговали отведать плавающих надодном червей..
продевал горошину пенопласта (в зависимости от веса насадки, или иглой через поводок до цевья крючка, или через жало крючка,если горошина была небольшая,при ловле на опарышей.)до цевья крючка.ну а потом соответственно насадку,кто што использует,кукуруза,тесто,опарыши,черви..
хорошие результаты даёт при илистом или травянистом дне.горошина пенопласта не даёт насадке погрузиться в ил или траву,таким образом насадка всё время остаётся в поле зрения рыбы!!!
:spin: :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

26.10.2006 11:46

24.

Ужас!!! Ето я о крабах. Так ето правда , что они не съедобны ? А изымать их их вообще можно , если не для еды , так сувенир сделать ???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

26.10.2006 12:15

25.

<u>@zanderigor</u>
<i>Ужас!!! Ето я о крабах…. Так ето правда , что они не съедобны ? А изымать их их вообще можно , если не для еды , так сувенир сделать ??? </i>

можешь их изымать, делать из них гирлянду, сувенир на память
это паразиты, ввезли в начале прошлго века из китая в баластной воде корабля.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

15.12.2006 16:30

26.

в был хороший совет-к чему такие сложности с хирургией и пенопластом, просто вгоните дохлецу 1-3 мл. воздуха шприцом. Сам не пробовал ишо, думаю,вкалываться следует через спинку-канал будет длиньще и возду дохлеца не покинет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scradi

Scradi

Страна: Germany
Город.: Cloppenburg
Рыба: Хищник
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

15.12.2006 17:38

27.

<u>@Wladimir</u>
<i>Есть в них нечего, это не морские. Ловить их тоже никто не пробовал Ты будешь первым. </i>

:lol: а я уже пробовал , спаймал 6 штук :udochka:,сварил и захавал , естественно только ноги,,,,, ничё так,, и другану сказал што их есть можно- он тоже сварил и скушал говорит потом- горькие они, он дурак внутренности из понцеря сажрал-кишки короче,,, я чуть не сдох со смеху :lol:
----------
<i>Last edit by: scradi at 15.12.2006 18:39:02</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Artem

Страна: Германия
Рыба: щука, окунь, судак
Сообщений: 65
Информация: Aнкета

15.12.2006 18:49

28.

Я для такой системы использую Hartschaum (беру на работе) который можно найти в Баумаркте. Дохляца надеваю на поводок при помощи иглы так чтобы тройник торчал из рта, а острый кусочек Hartschaum надрезав горло вставляю в живот. Рыбка отлично всплывает. Все делаю на глаз, размер рыбки, пенопласт. Думаю что через надрез вытекает естественный Локштоф.
С первого раза поймал небольшую щучку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии