рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







катуха для хищника




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

24.11.2006 00:03

121.

<u>@Andrei65</u>
<i>еще есть фуська - кода бросил - старайся удилище и лесу выставить по одной линии - удилище д.б. под углом градусов 40-60, я всегда делаю вид, что удилищем провожаю шнурок))) </i>

Я и с мясорубкой так делаю.

Я что думаю, а как мультом ночью ловить, когда не видишь момента касания воды приманкой. Дело в том, что я как раз по темноте частенько рыбачу. Скорее всего для ночи она не годится. Или перестраховываться нужно будет и заранее тормозить?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

24.11.2006 03:44

122.

<i>а как мультом ночью ловить, когда не видишь момента касания воды </i>
я сам мультом не пользовался‚ но думаю шума касания приманки о воду хватает ‚что бы среагировать ‚особено ночью..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

24.11.2006 17:07

123.

<u>@dort</u>
<i></i>

Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Да и не услышишь ничего, ну если разве что не при полном штиле рыбачить и себе под ноги не кидать, тогда может быть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Andrei65

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: Щука, судак, окунь
Сообщений: 8
Информация: Aнкета

25.11.2006 16:07

124.

<u>@Hamster</u>

привет! нашел тебе два интересных материала в недрах российского инета:
1. http://vlad.mi.ru
2. http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&t=000192&p= (мультовый форум на дамовском сайте(!!!)
это лучшее, что есть про мульты почитай и почти все вопросы отпадут) только на заморачивайся по поводу торговых марок тут у каждого свои предпочтения) у нас рыболовы вообще избалованы дорогими причиндалами, а тем более учитывая московские цены (!!!) у нас даже на выставках серийную продукцию умудряются впаривать дороже, чем розница в магазинах)))
ни хвоста, ни чешуи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

26.11.2006 18:33

125.

<u>@Hamster</u>
ах да‚ я совсем забыл что ты морской хомяк :lol: ‚ на канале или озере слышимость отличная‚ на море совсем другой компот‚ если только возле себя с дури шлёпнуть тогда услышишь



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

26.11.2006 18:44

126.

<u>@Andrei65</u>

ДАМовской я уже знал а вот первый очень любопытный сайт. Благодарю!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

26.11.2006 18:46

127.

<u>@dort</u>

Даа такие вехи забываем. Угар нэпа. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Vladimir_Kazan

Vladimir_Kazan

Сообщений: 2
Информация: Aнкета

28.11.2006 03:00

128.

Спасибо!

Hamster,
в темноте и с ветром ловлю чаще (судак). Действительно, тормоза очень аккуратно и точно настраиваю, благо MagForce'ы. Но и не перетормаживаю. Как то получается, большой разницы с днём не замечаю.

Если что вэлкам в Кастинг-клуб.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

28.11.2006 03:52

129.

<u>@Vladimir_Kazan</u>

Благодарю! Пассивным пользователем Кастинг-клуба я уже, с лёгкой руки Кланга, являюсь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

01.12.2006 08:58

130.

Привет, Володь !
Забрался ты и в наши дебри

Vovochka

Никакого дисбаланса при кастрации ессно не наблюдается.
Очень маленькая штучка.

Хамстер

Если ты работаешь весами от сорока граммов и выше, забудь про всякие там грузики и пр.
Просто их все отключи.
Мех тормоз тоже просто выбери люфт.

Палец не должен лежать на шпуле в момент броска и подтормаживания, а находиться в нескольких милиметрах от неё.
Тогда в момент вспухания шнура, чётко будешь чувствовать и днём и ночью, когда надо тормозить.

А про лёгкие веса и заморочки с грузиками тебе Владимир расскажет он по этим делам спец.
Я лично баловство с лёгкими весами мультом завязал. (Правда может до поры до времени)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии