рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Норвегии


slodej

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: всю которая плавает
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

20.06.2009 22:42

1.

Добрый день
в конце июля хочю съездить в Норвегию порыбачить, так как я в етом деле новичёк , хотел бы спросить ,может ктонибудь знает в какое место лучше поехать? Штоб снять домик примерно на 5 человек ,лодку на прокат взять ну и снасти тоже, мои я думаю для Норвегии неподойдут, рыбачю в основном в берлине на канале, а так как рыбы у нас в канале особо большой нет,поетому и снасти у меня соответственные.Рыбачить хачю на хищника. Да и ещё среди тех кто со мной едет рыбаков кроме меня нет,поетому хотелось бы чтоб и для них развлечение тоже какоенибудь было. :tolpa: Буду рад любому ответу :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

21.06.2009 20:30

2.

@slodej
прежде чем открыватьновую тему,
не мешало бы осмотреться на форуме.
для начала почитай здесь:

Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии