рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отняли дневную карту !!! :(




Страницы: 0 | 1 | 2
Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

22.04.2011 12:04

1.

сегодня рыбачили с Отцом , поймали реально 3 карпа ,3 карася ,по карте можно 2 карпа на одну карту ,у нас как и положено ,карта на Отца и на меня ,карась без ограничений .
прешел один проверяюший ,все проверил ушел , гдето через пол часа мы начали собератся ,клева уже не было ,отец выташил удочки ,пошел относить их в машину ,слышу какойто спор ,в это время мои удочки были еше в воде , ладно ,вижу идет еше один проверяюший и ругается на Отца что тот поймал норму и сидел дальше рыбачил ,так как ему позвонили и сказали что мы уже поймали норму и сидим дальше ,ну я и не выдержал начал тоже с ним ругатся без оскрблений но на повышеных тонах , в итоге он мне после проверки не отдал дневную карту ,и сказал что мы нарушили закон ,и карты больше не когда не получим , что за ерунда ,я же учил ,если поймал норму ,можно же сидеть и ловить рыбу на которую нет ограничений , дак ладно ,отец то уже выташил и унес удочки ,куда можно пожаловтся и что нужно предпринять ?
Зарание благодарен все ответевшим !!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

22.04.2011 16:24

2.

@Xomyak
поймали реально 3 карпа ,3 карася ,по карте можно 2 карпа на одну карту ,у нас как и положено ,карта на Отца и на меня ,карась без ограничений .
прешел один проверяюший ,все проверил ушел , гдето через пол часа мы начали собератся ,клева уже не было

У нас в ферайне разрешается только 3 карпа. Я сегодня поймал 3 карпа, сразу удочки из воды и домой. Больше ловить запрещается, будь даже это плотва. Ведь может клюнуть опять карп или форель. Это была бы 4 рыба, лов которой ограничен.
К сожалению проверяющий был прав. По- моему, наверно стоит сходить в ферайн, которому принадлежит этот водоем, извиниться и сослаться может быть на, что поняли этот пункт правил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

22.04.2011 18:09

3.


@Xomyak

У меня почти такой же случай был в прошлом году , поехал на одно озеро а там можно ловить всего в 1день 10 рыб из которых 3 ето или ( карп , линь , аль , судак , щука , форель , ) так вот поймал я в тот день 2 карпа и линька и сидел дальше ловил а тут контрль , тоже попросили удочьки смотать и разъеснили почему .я тоже спросил что по карте стоит 10 рыб а они мне сказали что могут попасца и другие . Спорить не стал уехал домой на то озеро ездию до сих пор и проблем небыло. А как говорит vasili то лучше сходить в ферейн извениться а то придётся другое место искать для рыбалки. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

22.04.2011 21:23

4.

Самое интересно ,то что Отец то закончил ловлю ,а у меня была возможность поймать еше одного карпа ,что самое обидное , вот где законы ,где демократия ,получается если он шеф ферайна то может делать все что хочет с людьми ,просто я ахриневаю с каждым днем от такой рыбалки ,ето уже не удовольствие ,а черти что , вот правда куда бы пожаловатся ,он же не бог и царь ,хотя он как я потом узнал сам Шеф ферайна и ферпахтер водоемов ,ну это не дает ему право на самопроизвол и беззаконие ,ладно ,я потом разрулил по телефону с этим же муда...ом ,и скрепя зубами извенился ,но он мне пообешал типа жесткий контроль в будушем ,10 лет там рыбачу , не нарушал не разу а тут как будто фашисты баварские с ципи сорвались ,да и со знакомими разговаривал сегодня они сказали ,шерстят всех Русских ,либо говоряшими с деалектом , это еше раз доказывает что бавария только для арийских фашистов ,остальные здесь гавно . обидно ,что даже турки себя здесь так поставили что хотябы заставили немчуру себя боятса ,а мы Русские получаемся юродивые какието ,в обшем прекрашаю,ато меня занесет далеко ,все фашистам припомню ,и двоих своих Прадедов которые полегли воюя против этих уродов фашиков .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

22.04.2011 21:26

5.

да и ,в карте написано , 4 edelfisch , 2 friedfisch ,i 2 raubfisch pro tag , и как мне сказал шеф муда...ов ,что еделфиш это белая рыба что тоже подтверждает его не компетентность , и насчет карасей он заикнулся что они слишком уж похожи на сазанов , как он может быть шефом если он карася от сазана отличить не в состояние ,просто какойто беспредел творится



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

22.04.2011 22:53

6.

,в обшем прекрашаю,ато меня занесет далеко ,все фашистам припомню ,и двоих своих Прадедов которые полегли воюя против этих уродов фашиков .
Дак ,что же ты живёш у Фашистов, а не вернёшся на Родину за которую полегли твои деды, и не рыбачиш там где нет таких фашитстских законов, ведь ты там свой, не чужой как здесь и рыбу можеш ловить чем угодно и сколько угодно.
"в чужой монастырь со своим уставом не ходят", знаю не по наслышке, столько рыбы, сколько вылавливает и уносит наш брат, не уносит ни кто, именно по этому надо контролировать почяще.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

23.04.2011 00:09

7.

@Drunja

наверное вы его брат того имбицила ,который елементарных правил не знает и рыбу разлечить не может окуня от карпа , для таких ка вы уважаемый господин из фатерляндии ,еше раз обьясняю что закон не был нарушен не с какой стороны ,а просто был выплеск атупизма и ненависти к Русским имбицила на нормальных людей без каких либо на то оснований , пускай меня хоть по 100 раз на день проверяют ,мне до лампочки, у меня все всегда в порядке ,и рыбу я на дух не переношу,не в каком виде ,в основном отпускаю ,а когда кому нужно просто забераю с собой норму , я ясно излогаю ? так что идити в виртшафт и попейте пивка с имбицилами ,и флуд здесь не уместен , модератору не понравится ,стерет .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

23.04.2011 00:41

8.

Ты уважаемый, чем здесь слюньки то разбрасывать, сходи лучше в тот ферайн, и там дальше умничай, а если тебе этого мало, то иди к адвокату, лучше к русскому, и борись против фашистского безпредела, а заодно попросиш и компенсации за твоих прадедов. А потом отметиш свою победу попив фашистского пивка с рыбкой.
Я надеюсь, что Володя здесь наведёт порядок, и таких высказываний "все фашистам припомню ,и двоих своих Прадедов которые полегли воюя против этих уродов фашиков ." здесь больше не будет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

23.04.2011 08:12

9.

я с тобой свиней не пас дорогой ,так что давай на вы , уяснил ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

23.04.2011 09:22

10.

На форумах, а тем болле на рыбацких, все обращаются друг к другу на ТЫ. ТЫ сначала заслужи обращения к тебе на вы, человек высказывающийся как ТЫ, этого не заслуживает.
И ещё, на досуге почитай правила форума:
Запрещается:
высказывания межнационального или расистского
характера и т.п.;



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии