рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Клуб Водномоторник

Страницы: 0 | 1 | 2
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Информация: Aнкета

20.02.2006 10:55

11.

Бумажка с подтягиванием всего и вся имеется.

Пробочку эту полностью выкручивать что ли или на пару оборотов выкручивать? Не думаю что в этом дело. Хохмы ради мы вообще крышку бака снимали, так что воздуха там должно было быть хоть отбавляй.

Насколько я понимаю, раз уж масло или что это ещё могло быть выгоняет, то есть вероятность того, что и вода вовнутрь попасть могла, так что мне так или иначе придётся ехать к этим уродам сдаваться. Или если остатки старого слить, да нового закачать, то можно и не переживать. Интересно когда мне его вернут. До ледостава или после.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

Hamster

Hamster

20.02.2006 10:56

12.

А что с этим, не знаешь?
<i>Похоже у меня тоже самое?! И что такое "болт фиксации уплотнения в редукторе" и как к нему подобраться? Не находится ли он под пластиковой крышкой диматером см 2,3 -3, про которую я писал, что из под неё масло травит?</i>

Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 257

20.02.2006 11:26

13.

Пробочку на два-три оборота ослаблять.
Похоже, что по той или иной причине топливо не поступает свеча то сухая.
От этого скорее всего и обороты гуляют.
А какой чок там стоит, ручной или автоматический ?
По идее та резиновая заглушка никакого отношения к редуктору иметь не должна.
Редуктор это только 15 см. кусок сапога над винтом.
Вытекающее масло могло попасть из картера, если неправильно положил мотор на бок (надо класть на румпель). В любом случае по запаху трансмиссионное масло сразу можно отличить.
"болт фиксации уплотнения в редукторе" абракадабра какая-то . Я такого болта не знаю. Скорее всего имелся ввиду просто один из двух боковых (сливного и заливного) болтов на редукторе

Klang

Klang

Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

20.02.2006 11:32

14.

Кстати, в субботу был на море.
Погода классная, то что доктор прописал.
Ни одного дорша и даже удара не видел.
С горя решил потаскать воблер.
Поймал форельку кила на два.
Такой вот отстой.
В прошлом году в марте тоже пустой раз приехал.
Не нравится мне что-то эта весенняя рыбалка

Hamster

Hamster

20.02.2006 11:54

15.

Открыл я эту резиновую пробку, а под ней пустота, т. е. внутренняя полость сапога (если я конечно правильно пользуюсь терминологией). Т. е. на пути у водицы лишь одна резинка по надёжности от контрацептива недалеко ушедшая.

А что кумжа на два кило для тебя не рыба? Немцы бы целый рассказик написали. На англерборде и порожняковые рыбалки описывают, что зачитаешься. :lol: "Были сёдня с Клаусом на море, нипаймалиничерта, зато шпаса получили хоть отбавляй." :lol:

Сейчас начну телефонный марафон.

Klang

Klang

20.02.2006 12:11

16.

Так то немцы.
Народ внутренне сосредоточенный.
Он и по берегу не гуляют, а осматривают достопримечальности. Даже если их нихрена нету (точнее в данном случае я главная достопримечательность). Пока манатки соберёшь, можно кишки простудить отвечая на вопросы публики. :lol:

Hamster

Hamster

20.02.2006 22:14

17.

Хаха. А представь себе меня с белли-ботом, в забродниках, ластах и с куканом доршей наперевес, выходящего из моря. :lol: Даже собаки останавливаются посмотреть на диковинное зрелище, не говоря уже о хозяевах и прочих зеваках. А мне после многочасового воздержания бы до ветру, а тут туристы, мать их. Благо хоть я большей частью по темноте на берег выбираюсь.

Отвёз сегодня мотор в местную мастерскую. Моторное масло это было. Оставил до завтра, мол если что-то незначительное, то исправят, нет надо будет ехать в хрюндель и отстаивать свои потребительские права. Клёво наверно мотор без маслица обкатался. Блин, сколь’ко уже можно на одни и те же грабли наступать. Я из-за подобного дерьма зарёкся в ибэе что-либо покупать. И вот снова захотел деньгу съэкономить. Скупой платит дважды.

Hamster

Hamster

20.02.2006 23:22

18.

Слух прошёл, что рыбалку на Рюгене не то полностью не то только в определённых частях из-за птичьего гриппа запретили. Подробности пока мне неизвестны.

Klang

Klang

21.02.2006 10:10

19.

Не думаю, что у тебя что-то серьёзное произошло.
Скорее всего масло протекло из-за неправильного наклона мотора.
Ты наверное читал, что класть его можно только в одном положении на румпель.

Hamster

Hamster

21.02.2006 11:41

20.

Да нет, к сожалению, ложил я его на румпель. Да и сейчас позвонили с мастерской, гонит говорят масло. Поеду сейчас заберу да в хрюндель.

Страницы: 0 | 1 | 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии