рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ночная рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

08.11.2020 20:55

41.

Сегодня вокруг озера с семьёй гулял, рыжиков нарезали..... У самого берега по всему периметру окушки и плотва плавятся.... Но не клюют совсем. Может, ночью? Но утром на работу.....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

19.12.2020 22:54

42.

@vvik
Может, ночью?

Может и ночью))) думаю закрыл сезон сегодня уже до марта наверно. А то что=то яйца к спальнику примерзать стали. Закрытие выдалось зачётным. Налим, что у нас огромная редкость, в прошлом году было поймано аж ноль штук, а у нас в ферайне более 2000 человек. Короче повезло. Еще два карпа и лещ. Ну и один карп поводок оторвал гад, но я за ним в следующем году вернусь еще. И да. Печень Налима это оргазм прямо таки :lol:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

20.12.2020 06:18

43.

@philosoph
Налим, что у нас огромная редкость, в прошлом году было поймано аж ноль штук, а у нас в ферайне более 2000 человек. Короче повезло. Еще два карпа и лещ. Можно поздравить! Мне в декабре ничего не попадалось, даже поклевок не было.
С ночевкой в это время тяжело. Я один раз посидел, правда без палатки. Было к утру -5 и трава белая от инея. И ни одной поклевки за ночь. И утром тоже. Если бы клевало, рискнул бы еще раз. В палатке все равно плюсовая температура?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

20.12.2020 20:54

44.

@vasili
В палатке все равно плюсовая температура?

Может мне просто повезло с поклевками. У нас на озерах тоже уже мёртво, а вот на канале шанс есть. Днем правда тоже не клюет, только как стемнеет рыба выходит. В эту ночь признаюсь замерз, может в палатке и плюсовая температура, но было не комфортно. По моим наблюдениям для меня ниже чем +2 ночью не комфортно, +2 и выше норм. И еще бывает утром встанешь, палатка сухая, влажность на улице значит небольшая и тогда теплее, а если встанешь и она вся мокрая как после дождя, тогда гораздо холоднее погода ощущается.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

19.12.2021 21:03

45.

Вот я и закрыл сезон ночной рыбалки практически в те же даты, что и в прошлом году.
В прошлом году мне Бог рыбалки послал Налима, 2-х Карпов и Леща на закрытие. В этом же тоже не оставил без рыбы и подарил Берша.
В общем я рад. Другое место, не такое рыбное, но для меня важно, что в этом месте практически не бывает людей. В целом год по рыбе получился неплохой. До марта думаю мне на еду хватит, а там и новый сезон стартует.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

20.12.2021 16:21

46.

Ну, хоть кто-то ловит. :rybak1: У меня неделю как глушняк. вообще ни поклевки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

20.12.2021 18:31

47.

Вот как вспомню срочную, да как каждую зиму по 2-3 недели на полигоне в засыпаных снегом палатках жить приходилось, а вместа туалета жерди для сранья на свежем воздухе,... и вечное чуство холода, так ужж ну и нахрен бы такие ночные походы зимой. Мне тоже нравится ночью ловить, но когда лето и тепло. Сейчас для меня лутше дома отсидется.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

20.12.2021 19:01

48.

мы буржуйки кормили ящиками из-под снарядов. Древесина за 30 лет пересохла как порох, сгорала мгновенно, чуть зевнул - и опять разжигать огонь. Никто этого не хотел, поэтому в палатке в Чебаркуле в марте ходили в кальсонах. На жердочки присядешь с окурком «памира» - рядом пехота из «градов» залпнет - в секунду все из кишки вылетает



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

20.12.2021 21:53

49.

В наш чипок завозили Приму, Шипка и Лайка. Сидя на жерди курить как то не отваживался, чтобы равновесие не потерять ну и чтобы шинель не обосрать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

21.12.2021 08:40

50.

Нас перед 78/79 новым годом отправили на учения в 35 -40 градусные морозы на учения на 4 дня. Мы дремали сидя на полу в кунге минут по 20-30 во время марш-бросков по лесным дорогам. Ночью никто вообще не спал. :lol: Когда в казармы вернулись, ощущение будто в гостиницу заехали.
----------
Редактировал: vasili at 21.12.2021 11:26:25



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии