рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Подходит ли моё место для ловли на бойлы?




Страницы: 0 | 1
jabana

Страна: грузия
Город.: тбилиси
Рыба: карп сазан амур
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

26.01.2007 20:06

1.

думаю что с бойлами разберусь полазил тут и кое что нашол!
вот в чем вопрос!
место где хочу попробовать ловить на бойлы:
примерно метров 300 в длину и окола 60 в ширину
средняя глубина гдето 3-4 метра
в одном конце озеро расходится на три части ( маленькие заливчики около 40 м длины)
все кто туда приезжает ловить рыбачат как раз в этих заливах ( и я тоже) озеро кругом сильно заросшее камышом и поэтому почти все пользуются уже сделанными окошками!
вот я подумал раз озеро маленькое можно ли подкармливать рыбу на другом конце водоема? тоесть ваш прогноз будет ли от этого толк? ( если подкармливать
в заливах то нет гарантии что кто нибудь не помешает)
да чуть не забыл в этом водоеме никто на бойлы не ловил
и еще в этом водоеме вода саленая влияет ли этот фактор на активность
карпа?
заранее спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

27.01.2007 00:13

2.

<u>@jabana</u>

Я так думаю, что если никто там на шары не ловил, то дорогое мероприятие выйдет, как по деньгам так и по времени.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

27.01.2007 00:17

3.

<u>@Hamster</u>
<i>дорогое мероприятие выйдет, как по деньгам так и по времени</i>

скорее всего так и будет,но терпение и труд всё перетрут!!!
Через некоторое время карп войдёт во вкус и кроме как на боилы клебать не будет(при достаточной подкормке) :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.01.2007 08:39

4.

<u>@jabana</u>

<u>@jabana</u>
<i>можно ли подкармливать рыбу на другом конце водоема? тоесть ваш прогноз будет ли от этого толк? ( если </i>

A почему нельзя? Только это не значит что ты обловиш своих конкурентов по количеству рыбы. Бойлы были созданы для отсечения мелкой и не нужной рыбы. А также для уверености что и после суток и более находясь в воде твой крючок не пуст. А что-бы не разочороваться вних-надо для начала пробывать надёжные т. е. " фирма"! Или-же сделать самому с нормальным рецептом. Надо смотреть на многии факторы-какое дно-возможно надо плавающии ,какой сезон. Да и вопще-есть-ли там карп достойный внимания? Хоть ты и из Грузии-а всетаки сейчас зима а это большой минус для активности .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


carpfishener

carpfishener

Страна: Россия
Город.: г.Москва
Рыба: карп,сазан,карась.
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

27.01.2007 08:53

5.

Надо прежде всего ,где хочешь ловить ,тщательно изучить рельеф дна,найти,если какие спады глубины или подводные ямки,бугорки.Обязательно понаблюдать за этим местом,если признаки появления там карпа.Потом дня два прикормить несколько перспективных точек пелетсом и бойлами дня два,а потом пробуй ловить.Потом пойми почему там никто не ловит,если там есть выделения сероводорода ,карп брать не будет.Вывод-надо тщательно изучить место. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




carpfishener

carpfishener

Страна: Россия
Город.: г.Москва
Рыба: карп,сазан,карась.
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

27.01.2007 08:56

6.

Попробуй ещё комбинировать насадки,например,бойл и кукуруза.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jabana

Страна: грузия
Город.: тбилиси
Рыба: карп сазан амур
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

27.01.2007 09:14

7.

понимаете в самом водоеме очень много мелкого карася каторый клюет на все без разбора будь то червь или кукуруза ( один раз оставшись без наживки намочили
рулон туалетной бумаги понимногу отрывая делали маленькие шары и карасик прям с ума сходил!) по этой причене хочу приминить бойлы п люсь к этому в самом водоеме есть крупные карпа часто видел как прыгают по вечерам до и сам поймал несколько штук от 2 до 7 кг! попробую бойл и кукурузу вместе!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


carpfishener

carpfishener

Страна: Россия
Город.: г.Москва
Рыба: карп,сазан,карась.
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

27.01.2007 09:25

8.

Попробуй гигантскую кукурузу,если она конечно продаётся у вас.Если крупный карп подойдёт,то мелочь он отгонит. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jabana

Страна: грузия
Город.: тбилиси
Рыба: карп сазан амур
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

27.01.2007 09:48

9.

нет такую вещ я врядли смогу достать как вы думаете насчет первого моево письма исходя из габоритов водоема стоит попробовать прикормить карпа в новом месте?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.01.2007 09:55

10.

<u>@jabana</u>

<u>@jabana</u>
<i> как вы думаете насчет первого моево письма исходя из габоритов водоема стоит попробовать прикормить карпа в новом месте? </i>

Лучше орентируйся на габариты карпа! А причем размер водоема? :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии