рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Соревнование по ловле речного карпа .




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
nikojan

nikojan

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: po sempotichnee

Рейтинг: 3
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

21.12.2007 21:54

1.

пришла в голову интересная идейка ,
так-как народа сдесь хватает , корпятников не мало , и у каждого есть своё мнение .
Давайте организуем соревнование , на нейтральной теретории. И там будет уже видно кто-что умеет.

для «админа» - это можно прикольно раскрутить. Назвать можно - карпятники рыболов .де
допустим команды состоют из 2 человек , взнос 20евро с носа , 1- е место сабирает 70 % капусты , 2-е остаток . ( можно больше)
Я думаю, что это привлечёт многа народа и нам будет очень интересно. как Вы считаете?????? хоть друг - друга увидим.
Можно сделать соревнования по ловле хищника и.т.д
Все организационные вопросы я могу через 2 месяца взять на себя.
как Вы на это смотрите ???????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.12.2007 22:25

2.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


nikojan

nikojan

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: po sempotichnee

Рейтинг: 3
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

21.12.2007 22:36

3.

@Igor_DD


я думаю - 15 июня в люксембурге на мозеле , не встреча а именно соревнование , чем мы хуже той же России где соревнования постоянно проводятся.
я думаю что это будит очень интересно -. Я бы такое не пропустил, думаю ты тоже .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikojan

nikojan

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: po sempotichnee

Рейтинг: 3
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

21.12.2007 22:39

4.

хотя-бы корпятникам на нервы подействовать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.12.2007 23:14

5.

@nikojan
в люксембурге на мозеле
Я имел в виду (под серединой) Германию! :lol: А 1000 км ехать... так и в Россию смотаться можно!
:lol:

Наверное Едерзее (прошлогодний вариант) которое от меня в 400 км, меня больше устроит! :lol:
Или как Кланг предлагал на Одере..?

ЗЫ: кто знает? Может на «наши соревнования» со временем будет престижней собираться?!!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




hook

Сообщений: 14
Информация: Aнкета

22.12.2007 11:01

6.

@nikojan
хотя-бы корпятникам на нервы подействовать

Я понимаю,что ты это сказал в шутку,но есть одно «НО»,почитав сайт приходишь к выводу,что имено этим здесь занимаются многие, им всёравно;что писать,как писать,какие советы давать.Главное написать что-нибудь,а для чего? Да просто так,что-бы хотя-бы карпятникам на нервы подействовать ,а потом требуют,чтобы карпятники были не так категоричны и расстолковали почему это должно быть так,а это эдак.А нужно ли это карпятникам? Нет, не нужно,потому-что зачем растолковывать если ты видишь,что человек просто так написал свой пост и твой ответ ему безразличен,потомучто он хочет: подействовать карпятникам на нервы И это не только в разделе « ловля карпа», но и сомятники от этого страдают. К чести карпятников и сомятников,должен сказать,что ни карпятники ни сомятники не лезут с советами в другие разделы,а хотя ОХ как могли бы и им есть,что сказать,так как большинство из них раньше увлекались другой рыбой!
Почитав форум я заметил,что некоторые карпятники ушли с форума и думаю,что одной из причин и было как раз то,что они просто устали от того,что здесь есть люди чей дивиз: хотя-бы карпятникам на нервы подействоватьИ если так будет и дальше,то люди которые действительно хотят получить совет,будут бесконечно ждать ответ,потому-что отвечать им будет не кому.

@nikojan
так-как народа сдесь хватает , корпятников не мало

Должен тебя разочаровать,здесь действительно народа хватает,а вот имено карпятников можно сосчитать на пальцах одной руки и к сожелению если здесь ни чего не изменится то их станет ещё меньше.
Админ,я так понимаю,что ты сам не силён в ловле карпа,так почему бы тебе не обратиться к помощи карпятников.Ведь ты же не можешь не видеть,что тема «ловля карпа» задыхается без хорошего модератора.Посмотри,на сколько страниц разнесли этот раздел,а стоящей информации с гулькин нос.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
22.12.2007 11:46

7.

Последний пост кажись чуток не втему.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
22.12.2007 12:30

8.

@Vitalik
Последний пост кажись чуток не втему.
как раз-таки в тему!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tavalgan

Страна: Германия(Novosibirsk)
Город.: Pirmasens
Рыба: Карп ,Судак.Сом.
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

22.12.2007 13:39

9.


Я согласен ехать хоть на Едерзее хоть на Мозель в Люксем..
Я думаю сначала нужно определиться с местом ,а потом уже со временем.У кого
ещё есть предложения.
Ну,давайте же..поактивней!!!

Всех с наступающими :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
22.12.2007 13:42

10.

Я немного не то имел в виду.Просто люди вроде немного остыли после «Все что касается ловли крупного карпа» и начали просто шутить без задней мысли,как опять разгораетса не к чему хорошему не приводящий спор.
Хотя может я ошибаюсь на счет(шутить без задней мысли)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии