рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ловля карпа в июне!?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

22.06.2009 18:43

21.

@AndyLi

А можно без этого? :@AndyLi
Вы уважаемый :eek: :weep: (зовут меня Вовка, Володькой, Владимиром и. т . д. )

Ну а по фирме разговор и здесь заходил :Линк на страницу

@AndyLi
На русских форумах (как Вам должно быть известно) их весьма хвалят.

А как там могут хвалить(простые смертные),если они к ним только поступили? А кто сейчас и нахваливает -имеет за это кой-какую выгоду...
Заметь, вот тут:Линк на страницу (откроется в новом окне) кой до кого доходит :eek: (Миша, Дима Сочи)

Я конкретно по бойлам не скажу-не пользовался.Пропиаренное желе-отстой :zontik: В аквариуме красиво-да! При забросе в трёхлитровую банку-обмывается напрочь :eek: И что остаётся ожидать? Короче-где-то у меня валяется.. Микс помоему нормальный-давно выроботал,но за такую цену брать? Можно гораздо дешевле найти неплохой...Порошковые дипы запускаю в свой самокат,как видешь также не по назначению


Но это конечно ИМXО.!


----------
Редактировал: glas at 22.06.2009 18:57:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

23.06.2009 11:11

22.

@glas
зовут меня Вовка, Володькой, Владимиром и. т . д.

Я понял. Тогда Володя еще вопрос по «карпу в июне» (ну надож этого гада в бесклевье чем-то совратить). Ты нашел в Германии VisionBaits????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

23.06.2009 21:11

23.

@AndyLi

Нет. Да и после того и не смотрел :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

24.06.2009 12:19

24.

Для «самокатчиков» ! :eek:

Сегодня в «Reifasen» взял мешок (25kg) фореллевый пелетс .По ангеботу-15рублёв. Был 3mm. и 4,5mm.(В развес-без скидки) По 60центов-неплохо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

24.06.2009 19:45

25.

@glas
Сегодня в «Reifasen» взял мешок (25kg) фореллевый пелетс .По ангеботу-15рублёв.

A у нас и в помине не знали о таком Angebote. Новерное у вас остатки распродовали.

А теперь к теме «Карп в июне»
С 23.06 по 24.06. на карпа. Как всегда начиналось с ловли лещей( на болиес), потом подтянулись Амуры.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Этот(Фото ниже) получил название «Буйный Марлин». Такого мы ещё не видели. Клюнул в 23.45(oколо), я подсёк его как полагаеться. Сразу определил что Грази. Подтянул его до середины пути к берегу и вижу (скорей слышу, т.к. темно) как он выпрыгивает из воды как ракета и по траектории около 3 метров нырнул в воду. Вопрос-"Что на кручке???". Тяну дальше -сильно не сопротивляеться. Тут подошол мой отец с садчком и я начал завод. Вот тут и началось-шоу. Он делал такие прыжки-можно сравнить с ловлей "Марлина " на море. Прыгал новерное раз 5-6,выпрыгивал и садчка, один раз пролетел возле моего отца(Отец даже испугался,потом был повод для смеха).
А главное после таких выкрутасов-крючок от Gamakatsu сидел твёрдо на своём месте(Класные крючки). Ещё добавлю-мне это не преснилось и выпили мы только по две бутылки пива на брата.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Другие виды карпов так и не появились!?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

25.06.2009 07:56

26.

А под Берлином с карпом тишина..........
Хотя сдали одно место (платник) в Глинциге, 8 евро с 08.00 до 20.00, 4 евро хвост (не зависит от размера и веса). Есть экземпляры до 15 кг. Что ж, если в естественной среде его в июне не взять, поеду деньги буржуям отдавать((((((



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

25.06.2009 15:09

27.

Хотите верьте-хотите нет. Ловили со знакомым карпа. Не клевало. Рядом плеснулась щука. Решил поймать маленькую плотвичку. Ушел в сторону в рукав озера, леска тонкая, крючок малюсенький (размер не знаю), как раз на мелкую плотву (даже не на крупную). Нацепил два опарыша, кинул под куст возле берега. Сразу удар по ослабленной леске с хорошей катушкой. Разгуляться карпу было особенно некуда, водил не менее с полчаса, приятель был далековато, а я без подсаки вел неравную борьбу. На счастье проходили сын с отцом, они блеснили. Помогли вытащить карпа на 11 кг!!! Для карпа это не в диковинку. Пишу лишь рассказать, что и на такую снасть такое возможно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Brakanjer

Brakanjer

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Karpfen,hecht
Сообщений: 36
Информация: Aнкета

27.06.2009 01:54

28.

nawerno is sa pogodi, klimot sowsem pomenjalsja. Ja toze uze tretie wihodnie wieszal sowsem gluho.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

27.06.2009 08:35

29.

Привет всем. Пару часов на карпа-белую рыбу. Результат: на болиес- Лещь(крупный), на маден- Краснопёрка(крупная), Амур и один оторваный поводок(сам виноват, хотел мой поводок немножко в диаметре уменьшить-поставил D 14mm )
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Результат не пользу болиес. Надо думать .................. :tolpa:
----------
Редактировал: waldemarweber at 27.06.2009 08:36:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.06.2009 18:00

30.

@WaldemarWeber
оторваный поводок(сам виноват, хотел мой поводок немножко в диаметре уменьшить-поставил D 14mm )

??? :eek:


Ты про что?





----------
Редактировал: glas at 27.06.2009 18:04:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии