рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







По поводу фотографий.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Monax

Monax

Страна: Deutschland (Россия-Екатеринбург)
Город.: Pforzheim
Рыба: Raubfisch

Рейтинг: 29
Сообщений: 414
Информация: Aнкета

23.08.2008 16:56

61.

Все понял...
Хотя странно, ты же успел коммент написать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

29.03.2009 10:53

62.

Тут такая мысль. После того, как ввели правило выборочного попадания новых фоток на Главную, что ессно есть гут, думаю нет смысла остальным фоткам «находится на проверке у администратора». Меньше работы Админу и Модерам. А кто хочет «засрать» свой персональный альбом - зельба шульд. Всё ИМХО!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


tigz

tigz

Страна: Deutschland
Город.: Steinach
Рыба: Вся рыба интересна по своему

Рейтинг: 3
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

08.05.2009 10:17

63.

а как долго надо ждать пока фото поставят? :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2009 10:42

64.

@Wladimir
это уже пробовали, проблема в том, что тогда будут показываться одни и теже фото (с рекордным количеством комментариев), а нужно, чтоб показывались всё время разные и новые.

Действительно, нет варианта, который бы всех устраивал. Ведь каждый думает (во всяком случае-Большинство), что его улов самый классный и фотка самая замечательная...

Но рациональное зерно, ИМХО в рейтинговых оценках очевидно есть. Наверное, можно некоторое время (к примеру одну неделю, не более) оставлять на странице фото, на которые прислано большинство комментариев или отличающихся наибольшим мастерством и художественной ценностью. Определить другое место на странице для таких фото без ущерба рекламе или другой информации. Или есть еще вариант: те фото, у которых более высокий рейтинг «сваливать» в отдельную папку и прокручивать как «Случайные фото». Предполагаю, что это несложно сделать технически...

Ну, и последнее... Володя правильно подметил, если кто хочет показать свою фотку еще раз, пусть делает свои комментарии, но не злоупотребляет терпением пользователей.

Всем удачи на рыбалке и творческих успехов...

:maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

08.05.2009 10:49

65.

@Aborigen

я уже думал пропускать на автомате фото хорошо зарекоммендовавших себя.
сейчас пытаюсь это сделать технически.

бывает комментируют такое, что.... просто ужас.


@tigz
а как долго надо ждать пока фото поставят?

Пропустил твоё фото только ради того, что ты новенький. Посмотри какие фото делают другие и как нужно делать фотографии.

Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
08.05.2009 10:55

66.

@Wladimir
бывает комментируют такое, что.... просто ужас.

Володя, а это уж у кого какой интерес и интеллект, тут уж ничего не попишешь...

Каждый имеет свою «Кочку Мнения»... :maa:
:mab: :mac: :podwod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.05.2009 10:28

67.

Братва помогите, 4 раза выставлял фотки, а их нету у меня в альбоме.почему???????????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.05.2009 13:38

68.

@Regensburger
Тут такая мысль. После того, как ввели правило выборочного попадания новых фоток на Главную, что ессно есть гут

100+


@Regensburger
думаю нет смысла остальным фоткам «находится на проверке у администратора». Меньше работы Админу и Модерам.


Посматривать однако надо. :eek: Если это слишком объёмно,тяжело-дать функции модера ещё одному. (предложение:
Regensburger |)
@Regensburger
А кто хочет «засрать» свой персональный альбом - зельба шульд.

Дать людям возможность пропускать фото при желании только в свой альбом! :eek: Нас здесь четыре с лишним тысячи+гости... И все «разные»...А как это сделать-дело техники(кнопка,пометка и т. д....)
На крайняк так: (альбом)

@Wladimir
я уже думал пропускать на автомате фото хорошо зарекоммендовавших себя.
сейчас пытаюсь это сделать технически.
бывает комментируют такое, что.... просто ужас.



----------
Редактировал: glas at 27.05.2009 13:46:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

27.05.2009 13:50

69.

@eddypass79
.
Братва помогите, 4 раза выставлял фотки, а их нету у меня в альбоме.почему

Прочитай это:

Друзья,

я до этого писал каждому по отдельности, видно нужно объявить для всех.

Фото служат не для того, чтоб показать, что вы умеете ловить рыбу, в этом то никто не сомневается, просто старайтесь показывать, что вы умеете это делать красиво.

Есть фото для личного просмотра, есть для публики.

Фото с горой рыбы, с огромными рыбами в ванной это фото только для личного просмотра.

Фото на природе с маленькой плотвичкой или другой рыбой, где видно что вам это нравится и приносит удовольствие, такие фото я желаю видеть на наших страницах. Рыба должна выглядеть как рыба, а не как резальтат заготовки в голодное время.

О своих достижениях можете писать в результатах рыбалки, но не обязательно всё доказывать фотографиями.

Не делайте специально для страницы фотографии дома, лучше просто снимите красивый момент на рыбалке или попросите прохожих пусть снимут вас в позе ожидания поклёвки. Этого вполне достаточно.

Думаю вопросов больше не будет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
27.05.2009 14:17

70.

так в том то и дело, фотки в полне соответствовали ваших правил. посмотриш,ну такое г...о выставляют, то сушилки, то машины свои, то как бухают, то ещё чуш какую. непонимаю!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии