рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовные насадки, наживки и прикормка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Фирменные приманки




Страницы: 0 | 1
Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

12.10.2007 15:43

1.

Всем привет! Захотелось мне вот к следуещему летнему сезону наряду со всякими рыбацкими причиндалами ещё и пару пакетов какой нибудь готовой фирменной приманки выписать. А я их никогда не использовал , всегда делал сам . Потому и не знаю каким маркам отдать предпочтение .А их такое множество....Выручайте ,специалисты!!!! Посоветуйте чего нибудь проверенного. Приманка нужна для ловли белой рыбы и карпа на Райне и прудах . В каталогах было прочитал , что есть готовые смеси , а есть ещё и концентрат. А как с ним быть ? Я полазил в Форуме ,но к сожалению мало что там конкретного нашёл ,всё разрознезно . Поетомуи открываю новую тему . Думаю она будет интересна не одному мне.Зараннее блаодарю всех откликнувшихся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.10.2007 19:37

2.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

13.10.2007 20:32

3.

@ostap_bender

Spasibo большое за отклик и совет! А кто ещё что нибудь сказать может ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

15.10.2007 18:13

4.

@ostap_bender

Priwet! С Перка де Лüксе всё ясно. Ето готовая приманка , которую осталось только на берегу замочить и замесить .А вот от Топ Секрет есть какието пакеты с Futterkonzetrat,ето что такое ? Как я понимаю ето наверно только какаято добавка в прикормку , которую сам делаешь. Так ето ? А в каких пропорциях ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.10.2007 11:38

5.

@Weber


от Top Secret есть и готовые приманки. Ато что в маленьких пакетах ето, как ты правильно заметил, добавки. И не обязательно только в самодельную прикормку. Можно добавлять и в готовый корм , что бы улутшуть запах. А вот в каких пропорциях-ето надо на опыте подобрать. Слишком много-рыбу распугаешь, мало- действовать не будет. я делаю на один пакет Perca Deluxe (2,5 кг) 3 столовые ложки, но ето летом. Поздней осенью и зимой лучше Dip использовать, на Алкоголе. (Только не для «внутреннего» употребления, а для наживки :lol: )



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

18.10.2007 19:36

6.

@ostap_bender

Я то имел в виду на стр. 426 под номером 16 в каталоге Аскари стоит Тоp Sekret Futterkonzetrate 1 kg . A ету бяку как использовать ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
21.10.2007 14:30

7.

@Weber

это концентрированная «бяка», добавлять к готовому корму или же смешивать друг с другом, так сказать для эксперементаторов. Под Номером 17 - это «вонючка» чтобы улучшить запах той или другой прикиормки



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.10.2007 20:34

8.

Был сегодня у поляка на мельнице, в Bielefelde. Занимается он тем, что собирает (или покупает) некондиционную, усохшую, не купленную и залежавшуюся продукцию кафе, булочных и кондитерских: пирожные, булочки, тортики всякие. Сушит, мелит, «колдует», добавляет чего-то там. На выходе получается замечательная прикормка для федерной (да и не только) ловли. Сертификат, регистрация, лизензия на продажу - все в норме. Все близлежащие рыболовные магазины делают неплохой гешефт. Берут оптом, накручивают 2-3 цены и в розницу под разными названиями. Для простых рыбаков минимальная партия - мешок, в мешке 20 кг. Видов прикормки - две. Светлая и темная, для водоемов с течением и для водоемов со стоящей водой. В продаже есть еще просто панировочные сухари, тоже в мешках.
Цены:
Прикормка темная - 30 Euro/20kg
Прикормка светлая - 18 Euro/20kg
Панировочные сухари - 12 Euro/20kg
Постояв в очереди из 4 человек, взял по мешку темной и светлой прикормки. Завтра поеду на Весер пробывать. Если кому интересно - выложу ссылку на Google Maps

P.S. За наводку, первоначальную информацию и подробное описание дороги большое спасибо Medion-у.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

26.10.2007 21:35

9.

Начитаешься тут с вами... :lol:
Купил пакет с какой-то лабудой для фидера, завтра пойду пробовать... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
27.10.2007 09:53

10.

Ну, теперь вся рыба наша :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии