рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

15.03.2008 22:04

201.

вочем я уже дома!!!! Laughing

на озере-речке -глухо!!!

добрёл до Рейна!! Laughing на своё не пошёл,пошёл на противо положный берег
вощем ловил тута Линк на страницу (откроется в новом окне)


сначала ловил на самой границе порта,потом отошол метров 50 в порт
червя жрёт как умалешённаяно не берёт видать мелочёвка,опарыша так не хочет есть,

ну вобшем расклад такой,я красный как рак,сгорел весь,ну всмысле лицо руки,майку не снимал
в итоге 1 пескарь,1 ерш,и одна, то ли голавь то ли плотва чтото под пол кило

потом сели на то место с какого я ушёл пара молодых немчиков
и они зацепили голавля под килошку,но я бы его не поймал у них были грузы грам по 200,а у меня всё время носило туда сюда,и как не достану так через раз поводока нету,за чтото там меня зацепляло, правда они тоже обарвали вю внасть,после чего один из них пытался поплавком на поплывок балалайка
у остальных балалайка я не видел вообще чтобы они удочки дёргали ,было еще несколько рыбаков

кот ходил рыбки попрашайничал,как тольео уёдёт куданить так я поймаю,его нет отпускаю,так голодным и остался :lol: :lol: :lol: :lodka: :rybka1: :rybka_2: :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


exvitali

exvitali

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: Карповые, сом, щука, судак, угорь и пр.пр.
Сообщений: 285
Информация: Aнкета

15.03.2008 23:26

202.

Сегодня открытие карпового сезона на канале близ Нюрнберга прошло удачно на двоих по три карпика (два на воле)не считая плотвы и лещей + хорошая погода(первый день за две недели без дождя и холода) и соответственно настроение и как следствие самочувствие :maa: .Чего и всем желаем!!! :tolpa: фото выставил



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schurik77

Страна: Deutschland
Город.: Bielefeld
Рыба: Barbe, Brachsen, Rotfeder.
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

16.03.2008 08:23

203.

Priwet wsem ! Ktonibud w gollandii uge bil? Kak tam s riboi? Poschla? :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.03.2008 09:36

204.

@Schurik77
Ktonibud w gollandii uge bil? Kak tam s riboi? Poschla?

Я была! Только от туда. Рыба есть. В основном лещи. Но пока на Райн не стоит соваться. По реке разлито много салярки.
Один наш знакомый там был, и когда мы уже в дороге были, позвонил нам на мобильник. Сказал, что клюёт здорово.
Но домой привёз из одиннадцати штук только две. Т.к. только две он поймал до того как эта гадость по реке пошла.
Когда мы подъехали на одно место- дышать было нечем. По краю реки была цветная плёнка.
Хотя там рыбаки были... Незнаю , как они хотят эту рыбу есть. Отравятся. Да и вода сильно поднялась.
Поехали мы в рыб. магазин. Побеседовали с продавцом, он сказал, что пока на Райн лучше не стоит ехать. ( кстати, не удержалась. Vitamo
купила )
Объяснил нам другое место на другой реке , где мы можем остановиться и не далеко. Поехали мы туда- наловили хороших лещей.
Ночью пошёл дождь и мы поехали домой.
----------
Редактировал: anika at 16.03.2008 10:38:13



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

16.03.2008 17:37

205.

Вчера была чудесная погода, время было только от послеобеда до 18 часов.
Выполз в Потсдам.
Получилась сходка из четырех приятелей.
Половили плотвичку (чтобы спокойно потрындеть), была мерная вся с ладошку, поймал быстренько на покаток кила четыре, на повялить.
Потом (с 16 до 17:30) на резину взял шесть судачат - только два было мерных.
В общем, хорошо получилось, на солнышке посидели....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

16.03.2008 17:47

206.

:weep: Гады. мало того, что на рыбалку ездите, так еще и ловите и хвастаетесь.
надеюсь, лето будет холодным и дождливым ибо фиг я на рыбалку вырвусь в этом годе.
надо создать сайт для виртуальных рыбаков



нашли нарушение на странице: сообщить админу


pirad2

Страна: germaniay
Город.: NRW
Рыба: ,karpa,

Рейтинг: 12
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

16.03.2008 20:13

207.

@vvik

зачем так груба (надеюсь, лето будет холодным и дождливым ),мы ведь не винаваты что ты не можеш.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

16.03.2008 20:22

208.

Вчера и сегодня был на реке (приток Дуная). С рыбой. Малёк проснулся в этом году как никогда рано. Щука гоняет его под берегом. Эх, жаль НИЗЗЯ! И хотя сегодня был не в лучшее время (с 10-и до 2-х) трёх не слабых лещей поймал, а вот один сошёл в метре от подсачка, но тот уж точно за три кило с полтиной был! Но разговор не об этом. Некоторые лещи (потемнее которые) пустые, а вот некоторые (те, что побелее) в бородавках и ещё не отнерестились. Первого пустого леща поимал почти месяц назад. Вот уж не понятно. Он что, всю весну нерестится? И ещё. Вопрос: чего попёрся сегодня, если вчера неплохо поймал? ТАК ПОСМОТРИТЕ ПРОГНОЗ! Когда теперь ещё порыбачим. Пасху обещают со снегом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

16.03.2008 21:10

209.

@Regensburger
Он что, всю весну нерестится?

я не знаю как в германии но скажу о питере
лещ нериститься примерно месяц
примерно с 15 мая как на берёзе листки с 5 копеек становяться и до 15 июня
сначала один вид потом другой и так далие,и поэтому у нас называеться они черёмушник - когда цветёт она,помойму самый ранний,ребинник больше не помню да и не вдовался я в их названия

@vvik

мда нельзя быть таким злым и завистливым ,и мне интересно что может так сдержать,только не желание рыбычить!! :lol:
:lol:

:lodka: :rybak1: :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
16.03.2008 21:14

210.

@vvik
надеюсь, лето будет холодным и дождливым

Очень надеюсь, что твоё пожелание не исполнится!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии