рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (Сентябрь 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
(гость)
02.09.2008 21:05

1.

Сегодня на канале.Пришел на канал спиннинговать,после первых вабросов моей корейской палкой,накрылся держак(начал прокручиваться).Походил я немного,имел пустую поклевку щуки.При очередном забросе,как только приманка коснулась воды,удар,начали визжать тормоза,после 10-ти стянутых метров тишина,кручу ,пусто.В следущую секунду,опять завижала катуха,ну думаю"Есть".Короче после получасовой борьбы и стоя по колено в воде,СОМ!!!(сначала думал щука) был вытащен на берег :spin: .Длинна 1з0 см,вес за 15 кг(весов не было)Фото выставлено.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

02.09.2008 21:29

2.

@polizei110

Вот!!! Это и есть ТА самая рыбалка,за такие сюрпризы и любим её родимую
Поздравляю ! :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

03.09.2008 01:54

3.

Вечером на Эльбе половил уклеек (штук 30), вода поднялась сантимеров на 30 и особого улова не ждал. Всетаки решил пофидерить и с пол девятого до 11 таки выташил 7 лещиков и неплохую густёрку, грамм 200 до 8кг не хватило...
Как не крути, а удовольствие получил

Да.. тупых крючков не бывает, только тупые рыбаки! Раз пять с одной удочки рыба сходила, пока новый крючок не привязал. Тупятся о камни только шум стоит! Точил всё точил, как путёвый пока не понял что даже Гамакатсу стоит только подправлять если шпитце чуть пригнулось, а в остальных случаях нечего даже думать.....!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.09.2008 22:12

4.

Вечером на Эльбе с 18 до 20 ловил окуней 13 штук на мелкую резиновую рыбку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Killewator

Страна: Germany
Город.: Radeberg
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

05.09.2008 12:02

5.

@Igor_DD Привет Игорь. У тебя Skype или ICQ есть?




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

05.09.2008 20:37

6.

@Killewator

Есть, но я практически не пользуюсь :eek: Они есть, но меня там нет :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Vladimir1605

Vladimir1605

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

07.09.2008 12:07

7.

Вчера 06.09 Райн(р-н Кёльн),с 19:00 до 23:00: 12 Лещей(500-1200г)+2 Густера(500г),на бутерброд.Kрабы опять буянили(3-откусаных поводка и одна клешня на крючке).Расчитывал посидеть часов до 2х-3х ночи,но от одиннадцати вечера начиная,задул такой «крутой» «южанин» :holod: ,что последних 2х Лещиков вытащил наугад,точнее на «ощупь»,кстати: старый немчик подсказал: когда неясные поклёвки,кладёшь руку на уду,и действительно,поклёвки чувствуются отлично(даже если «вершинка» молчит). :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

07.09.2008 13:53

8.

На Лане в смысле хищника уже несколько дней полная тишина Был сегодня с утра и до обеда, поймал только небольшого окунька. Перепробовал практически все: всевозможные резинки, блесна, вращалки, твистеры. Результат неудивительный, так как протопав пару километров по берегу дошел до границы нашего ферайна, а соседний ферайн как оказалось со вчерашнего дня и сегодня до обеда как раз делает охоту конкретно на щуку. Полный берег рыбаков через каждые 20-40 метров, а резулътат почти нулевой. Почти из 100 участников как оказалось на дохляка ночью взял небольшой сомик и было поймано несколько окуней. И ни одной щуки!!!!!! Рыбаки были разочарованы, но говорят бывало такое уже пару раз у них, что щука как раз не брала!!!! Хотя в Лане ее много, и в 20-х числах августа я несколько нормальных выловил, не говоря о паре десятках щурят подростков, бережно отпущенных дальше набирать вес и длину. Вообще много где написано что основной клев щуки приходится на сентябрь - октябрь, но на Лане она почему то берет луче всего в августе!!! Думаю следующие выходные махнуть на Райн около Висбадена на хищника , если кто в тех местах на него последние дни охотился, поделитесь результатами. Всем удачи:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.09.2008 14:16

9.

Ездил с пятницы в ночь на Голландские озёра, хотели поймать Карпа.Карп есть. .Но то, что хотел я,так и не произошло. .Попробую в следующий раз. :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

07.09.2008 19:41

10.

----Значит лещ в природе ещё существеут. Надежда на сентябрь-октябрь ----
Так я отписался в отчётах августа. Существует! Существует! И с сентябрём всё сбывается. С субботы на воскресение (7-го) с ночёвкой. Дунай. Пошел лещь а вместе с ним пошло всё что до этого приходилось здесь ловить. Десяток не крупных подустов и белоглазок. 3 язя один хорошь - под 50 см. Десяток лещей. Монстров не было - все в районе 2кг. Кстати лещь пошёл далеко за полночь. Было два тупых зацепа. Это когда сначала - «ООО!!! Есть» А потом - «Во блин зацеп!» Когда один местный около трёх ночи проезжая мимо похвастался своим угрём «в руку» - понял насколько по-детски я вёл себя с утими зацепами. Ну да ладно - исправлюсь. Приехал с рыбой - а это уже хорошо (После затяжного летнего бесклёвья).



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии