рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Рыбалка на Рейне (Летний сезон-2014)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Balu

Город.: Bielefeld

Рейтинг: 32
Информация: Aнкета

03.04.2014 10:43

21.

Такое же подозрение, остальные бюны можно было визуально просмотреть так было мало воды в Рейне, а там где я рыбачил старая нерабочая пристань для барж. Поэтому и глубина на месте лова в этой одной бюне 3- 4 метра С другой стороны там бы наверное доджна была вся рыба собиратся, но по показаниям эхолота стайки были по 3- 5 рыб и не часто обнаруживались.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

(гость)
03.04.2014 12:09

22.

@Balu

По поводу эхолота, ты попробуй уменьшить чувствительность распознавания объектов в воде. Это меню FISCH ALARM. Установи там только ИКОНКУ с КРУПНОЙ РЫБОЙ. Я пробовал у друга в бассейне с рыбой. Если установлено на мелкую и большую, то видя мелкую рыбу все равно на мониторе одновременно показывает крупную + мелкую одновременно. Если установишь в меню как я сказал, то на мелочь прибор реагировать перестанет. Такой вот глюк, в процессе тестирования обнаружил.
В целях безопасности, (дабы не вывести из строя передатчик эхолота), никогда не включай прибор в рабочий режим при разъеденной антенне.

Еще хотел поинтересоваться ты пробовал ходить на утренний клев? Может нужно попробовать сменить время суток?
Напиши какая температура воды в Рейне в ваших местах.
----------
Редактировал: anatoly at 03.04.2014 12:30:36

Balu

03.04.2014 12:58

23.

Анатолий спасибо за совет у меня 3 положения распознования я только не понял почему показывало и иконку рыбы и мелкие черточки одновременно может это включенно что бы показывало все что есть и маленькую и большую Темрература была 18 градусов

(гость)
03.04.2014 18:56

24.

@Balu

У меня два положения только. Поставь на крупную рыбу, все остальное отключи.
Правда тогда возможно бычков и прочую мелочь не увидишь.
Впрочем, поскольку, в настоящий момент крупной рыбы в Рейне еще не наблюдается, то на безрыбье и рак рыба. Когда ничего не клюет, то может и бычку рад будешь. Вообщем экспериментируй. Постепенно втянешься. :mab:
----------
Редактировал: anatoly at 03.04.2014 20:03:10

Balu

03.04.2014 22:36

25.

Anatoly ну можно порадоватся 2- 3 раза и бычкам, а потом хочется все же и чтоб удочку сгибало. A когда при каждом забросе бычки

(гость)
04.04.2014 13:23

26.

@Balu

Тогда ждем большой воды.

kapezfaschistam

Рейтинг: 3

04.04.2014 19:55

27.

ну что завтра на «Майдан»? судя по заметкам местных жителей рыбка просыпается..... :rybka_2: будем пробывать..под вечерок так слегка. :tolpa:

(гость)
04.04.2014 21:00

28.

@kapezfaschistam

Быки точно проснулись. :rybka1:
----------
Редактировал: anatoly at 04.04.2014 21:02:44

Balu

04.04.2014 21:55

29.

Вот Владимир писал что для борьбы с бычками нужно увеличивать размер наживки, но у них же такие ПАСТИ !!!, что они какую угодно наживку проглотят. Kогда крючок вытаскиваешь удивляешся размерам БЫЧАРСКИХ ХАВАЛ :lol:

romely

Страна: Germany
Город.: Dortmund

29.04.2014 17:06

30.

a pochemu nehochet brat lesch?????naverno boleet???

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии