рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2022.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

18.10.2022 18:52

111.

Hi , Jungs !
Was geheit hier los ?
Bin ich zu dumm oder warum kann ich nicht kirilische Srift verwenden ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

18.10.2022 19:24

112.

gfjvjvjмгйбйх

у меня работает.
Сидел после работы с фроликами. До пяти еще мелочь дербанила, а потом в игнор меня водяной отправил



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

18.10.2022 19:27

113.

Браун, у тебя фролик какой? Который с мясом птицы - не работает, нужен с говядиной.
Василий, сардинку я иглой рыбацкой с хвоста сквозь все тело через рот тротыкал, цеплял петельку поводка и протаскивал, потом каучуковой нитью (очень тонкая белая резиновая нить) обматывал. Случайный прохожий уже не сдернет, правда, крабы очень ругаются. Нить у китайцев дешево, но долго, на ибей быстро но дорого...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

18.10.2022 19:32

114.

@vasili
Попробуй в месте , где хочешь ловить фроликом поприкармливать за день- два. Рыба тоже к нему должна привыкнуть

1. У нас эта не прокатит.Сильное течение.
2. Гигантские крабы, которые человека нахрен напополам ререкусть запрата могут. Они пожирают всех и всё



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

18.10.2022 19:33

115.

@vvik
Нить у китайцев дешево, но долго, на ибей быстро но дорого...


из старого носка вааще бесплатно..... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

18.10.2022 19:36

116.

@Schtirlitz
Hi , Jungs !
Was geheit hier los ?
Bin ich zu dumm oder warum kann ich nicht kirilische Srift verwenden ?


Я «работаю» с Linux, и у меня тоже не работает, (Или же зависит от Browser). Использую то-

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

18.10.2022 20:01

117.

@Fox1

Нет у меня каучуковых носков :lol: По толщине нити, там не носки, там колготки должны быть...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

18.10.2022 20:27

118.

@vvik
сардинку я иглой рыбацкой с хвоста сквозь все тело через рот тротыкал, цеплял петельку поводка и протаскивал, потом каучуковой нитью (очень тонкая белая резиновая нить)
Нитка у меня есть, но не пользуюсь. Лень. Крючком протаскиваю поводок под кожей почти до конца рыбки и затем крючок вывожу на противоположной стороне у хвоста наружу. На поводке делаю петлю из поводка и накидываю на хвост рыбки. Затягиваю и крючок не рвет кожу. Просто у сардинки кожа намного слабее , чем у речной рыбы. Последние 2 рыбалки вроде выдержала она забросы. Вопрос в том, что на сардинки нет поклевок , а на половинку окуня сразу щуку вытащил. Может она пахнет не так , как речные рыбы. Запах у нее рыбный сильный. Кто-нибудь, когда-нибудь на нее ловил в реке?


@Schtirlitz
Не знаю, как у тебя. У меня в ноутбуке в правом нижнем углу стоит DEU. Нажимаю на эту надпись, открывается окно. Щелкаю по надписи Spracheinstellungen и устанавливаю дополнительно к немецкому языку русский. Какой язык мне нужен , тот и выбираю. Нужно только запомнить под какой латинской буквой стоит нужная мне русская буква. Вроде проблем никогда не было.


----------
Редактировал: vasili at 18.10.2022 20:33:34



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

18.10.2022 20:29

119.

у меня камрад года три покупает свежезамороженную мелочь в миксмаркте, что б время на ловлю живца не тратить. Мойва, шпрота.... Доволен. Окуней да угрей ловит



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

18.10.2022 20:36

120.

@vvik
Мойва, шпрота. Это лучший вариант , чем сардины. Помельче и поуже. Надо туда заехать и закупить для пробы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии