рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2022.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

21.10.2022 19:16

131.

Вчера ходид, ветер волны, баржы прут туда-сюда. потерял две кормушки и поймал два по 15см бычка.
Чует рыба что погода дрянь.

У нас полесу турки-грибники активировались. Ходят с большими корзинами и мешками, халимаши с пеньков подчистую срезают. Кажется в пршлом году в месной газетёнке писали чтоможна толи килограм толи два резать, если больше - то растрел на месте
----------
Редактировал: braun at 21.10.2022 19:19:18



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

21.10.2022 20:23

132.

У нас только русские да поляки. Нынче обильно белые идут, другие никто и не режет....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

21.10.2022 20:34

133.

@Braun
У нас полесу турки-грибники активировались. Ходят с большими корзинами и мешками, халимаши с пеньков подчистую срезают

Я такие грибы не знаю) и Турка грибника никогда в жизни не видел, в основном русские и поляки. Кстати и что интересно негра рыбака никогда не встречал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

22.10.2022 18:25

134.

Сегодня с 2 до 5 часов вечера 3 форели от 400 до 600 грамм. Клевали на червя с кукурузой. По-моему их больше кукуруза интересовала. Наверно запустили форель . С июля не клевали и вот начали . Надо народ поспрашивать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

23.10.2022 10:34

135.

Я тоже впервые вижу турок грибников. Хатя хрен их знает кто они точно такие, документы они мне не ппоказывали.может сирийцы или арабы какие? По одежке и замотаными в хитджабам вывод сделал.
Одно понятна раз в промышленных масштабах в нашем лесу, грибы под ноль вырезают, означает что газет наших они точна не читают.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

23.10.2022 14:03

136.

@Braun
Одно понятна раз в промышленных масштабах в нашем лесу, грибы под ноль вырезают

Линк на страницу (откроется в новом окне)


Вот и разгадка тайны, ... :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

23.10.2022 14:47

137.

@san_sani4
бывал я тоже там, под пешеходным мостом неплохо ловилось


Я посиживал тогда пару метров ближе к плотине, около дерева , там где «вонючка» в реку впадает... Приходил тоже один руссак, каждый день, в одно и тоже время, гдр то к 4-м часам. за пол часа вытаскивал 3-5 карпят, складывал их по карманам Rutentasche и уходил. Как то разговорились, оказалаось что пытается таким способом как то улучшить свою финансовую ситуацию, сложившуюся на тот момент...

Тогда ещё гостевые карты продавали... Ну и приехал как то знакомый, прослышав что карпы клюют, посмотреть на то как они клюют.. :rybak1: Купили ему карту, поехали , поставили удочки... А берег там крутой, если помнишь... Подошли 2 «аборигена», сели у нас за спиной на крутом бережку, посматривают то на нас то на природу, ведут не спешный разговор... Тут у приятеля клюёт, Карпик, ещё «сковородочный» где то 40-45, самый вкустны размер... :rybak2: Крутилось у меня в подсознании что то , что что то здесь не так, с этими «абориганами»... Как только карпик оказался на берегу то один из них завёл сразу волынку, мол отпусти ты его, поймаешь ещё бОльшего, он ведь ещё совсем маленький. Приятель конечно отказался. Тут он сразу начал орать ." Dann macht alles richtig !! Wie Ihr das gelernt habt!! Sonst komme ich runter und kontrolliere euch! Сделали как в учебнике прописано, измерели, дали по башке , пырнули ножом и только потом вытащили крючёк. Послей сей процедуры, поворачиваюсь к нему и спрашиваю, мол если он контроллёр, то почму заставляет нас нарушть закон, в законе ведь стоит, что пйманную рыбу, достигшую разрещённых размеров следует забирать. Тут у него аж пена изо рта пошла, как у верблюда, и всякие выражения типа scheiß Ausländer. Достаю из кармана телефон и говрю спокойно, что если его словестный понос не прекратиться, то буду вынужден позвонить 110. И свидетели стоят радом со ной... Потянулся я за сигаретой в карман.. (курил ещё в то время) и кажется подул лёгкий бриз... поднимаю голову а на бугорке уже никиго...




нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

23.10.2022 17:35

138.

с 10 до 17 честно мыл фролики в речке. До полудня еще мелочь их шевелила, а потом все. Тишина . Блин, не нравится мне такая рыбалка



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

23.10.2022 21:24

139.

Так как до недельной нормы в 6 форелей осталось 2 поймать, пришел снова на тоже место . Поймал их за 20 минут . Снова кукуруза с червем. Потом сменил кукурузу с червем на фролик, чтобы случайно форель не попалась. С паузой 15-20 минут кто-то его теребил и дергал не слабо до половины седьмого. Потом клюнул карп. Размотал мне метров 60 лески. Тогда затянул тормоза и думаю, будь что будет. Стоял на середине , как танк, потом пошел к берегу , к корягам. Слава богу, на расстоянии метров 5 от них развернулся и снова пошел к середине. Минут за 10 я все-таки метров 30 подмотал лески, потом он сделал кувырок и . Сошел, у меня было ощущение , что мне его не вытащить . Так оно и случилось. Сперва думал, что крючок обломил. Нет , вывернул его. Фролик на месте. Снова закинул и снова теребление. Терпение мое через полчаса лопнуло и поехал домой. Пауза на неделю. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

25.10.2022 20:25

140.

Мужики, кто знает, сорога эта красноперка Rotfeder или другая рыба?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии