рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2022.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

30.10.2022 10:05

161.

У меня вчера с 15 до 20 часов одна крупеая краснопёрка.
Поначалу подумал что минимум как барби, так сильно рванула и потянула а когда подвел к берегу оказалась упитанная краснопёрка.
Ну отпускать естественно не стал -пачти 30 см. сунул в сумку. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

30.10.2022 17:53

162.

Три окуня по 25 см на 12 см виброхвост и пара щучьих поклевок на 15 см копыто - все за сегодня.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

30.10.2022 21:06

163.

Одна форель на 700 грамм на червя с кукурузой перед закатом. После заката периодические поклевки карпа на фролик, которые ничем не закончились. В этом месте у меня срывался карп на фролик недавно. Видимо он этой оснастки побаивается. Надо что-то другое применять. :eek: От обиды на него взял на крючок насадил кукурузы, потом филе сардины, потом 2 дендробены. Мол а такое ты видел? :lol: Тишина была полчаса и потом был такой хороший рывок! Подсек, опять мимо кассы. Пошел домой. Чего мне с карпами не везет последнее время.Что-то надо делать :lol:
----------
Редактировал: vasili at 30.10.2022 22:07:24



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 53
Сообщений: 255
Информация: Aнкета

30.10.2022 21:36

164.

@vasili

привет что за оснастка у тебя :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

30.10.2022 21:45

165.

@nikolaj11
что за оснастка у тебя

Волосяная оснастка. Теперь он берет только фролик и дергает хорошо.Крючок игнорирует. Через каждые 15 минут. Видимо ждет, когда станет мягким и можно будет сорвать его. Наверно буду пробовать снова на тесто из фролика. Я уже раньше пробовал, но поймать ничего не смог. Поклевок не было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

31.10.2022 10:09

166.

@vasili
периодические поклевки карпа на фролик,

Василй дай как пожалуйста ссылку на волос который ты исрпользуешь на фролик.
Может фотку крупным планос своей снасти выложищь
Я вязал фролик на самую тонкую леску для зимней рыбалки которую практически не видно - и толку никакого.
Со злости перемесил все пилюли прикорма и подмешиваю его в прикорм.
Жаль просто так выбрасывать, денег стоит.
Может действительно что то у меня не так с монтажом?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

31.10.2022 10:40

167.

@Braun
волос который ты используешь на фролик Это монтаж так называется. На самом деле на петле та же самая плетенка , что и на поводке. Я вяжу из цельного куска плетенки длиной см 50. Так проще делать. Минута и готов поводок. Я раньше ставил вертлюжок на конце, а сейчас обыкновенную петлю. Вообще, главное с фроликом найти место , где рыба есть. Если ее нет, то и не поймаешь ничего. И это на одном и том же водоеме. Фото я выставлял уже, это новое с фроликом на новую рыбалку у меня приготовлено.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Крючок можно на номер крупнее. Здесь стоит 6 номер. Хочу попробовать 4-ый. Были сходы. Не часто, но были.


----------
Редактировал: vasili at 31.10.2022 11:44:12



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

31.10.2022 12:10

168.

Василь, теперь погял, то что ты называл волосом эта тот же самый поводок (его продолженье с петелькой),
На фотке вижу присабачена здоровая пилюлина, такую как мне кажется красноглазка точна не сможет захавать. Тут требуется либа здоровый лещ либо карп. Я делал такую же штуковину, толька маскировал петельку под бесцыетную леску.
Пробовал на озере и на теченьи и всё безуспешна. В озере высыпал в кчестве прикорма горы таких пилюлин.
Раки хорошо сбегались, а рыба аообще никакого интереса не проявляла.
Вот когда кидаю с мостика в городском парке, то они кидаются и жадно заглтывают.
Впочем как мне кажется им смостика обычную железную гайку или гравий кинуть, то они и их сожрут тоже.
Похоже у вас какая то особая рыба, приученная к такой пище.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

31.10.2022 12:49

169.

@Braun
Похоже у вас какая то особая рыба, приученная к такой пище.
Я брату послал кило фролика, чтобы он попробовал в Тоболе на язя или леща крупного. Он проверил, ни одной поклевки на фролик не было. Рыбы в Тоболе хватает. Может у нас она привыкла к нему. Но последнее время очень осторожно рыба к нему относится. . По 2-3 часа дергает, а результата нет


----------
Редактировал: vasili at 31.10.2022 13:50:33



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

31.10.2022 14:40

170.

@Braun
толька маскировал петельку под бесцыетную леску.
Леска более жесткая, чем плетенка для поводков. Плетенка мягче и мне кажется рыбы ее меньше чувствуют. Крючок матовый должен быть и то они его наверно видят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии