рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2022.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

30.11.2022 21:37

261.

Перед рыбалкой посмотрел на всякий случай запретч и ограничения в нашем ферайне, что я могу делать и ловить и что нет. Обнаружил, что карповую раскладушку нельзя и палатки даже без дна нельзя использовать на рыбалке. Только зонт и стул. Раньше такого не было по-моему.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

01.12.2022 19:11

262.

@vasili

А почему Головля никто не берет? Не вкусный он? А по поводу правил это возможно старые правила и лучше у проверяющих спросить можно или нет. На канале вроде палатки у нас тоже нельзя, я вышел из положения, использую Feldbett - их можно и про них мало кто знает, я больше такие ни у кого не встречал.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

01.12.2022 19:56

263.

@philosoph
А почему Головля никто не берет Мясо у него нормальное . Я беру. Жена карпа не воспринимает, голавль и усач еще может съесть иногда. Теще принес щуку , не понравилась. Мол жесткая и сухая. Теще наоборот карпа подавай. Они в войну на Аральском море сазаном питались, привыкла. Против голавля и усача тоже ничего против не имеет. Мне все равно какую рыбу есть. Не любитель, так немножко можно любую пробовать. Форель, судак и окунь мне конечно больше нравятся. Но что имеем, то имеем.
Такую палатку нам нельзя. Это в принципе та же раскладушка.
----------
Редактировал: vasili at 01.12.2022 21:01:44



нашли нарушение на странице: сообщить админу


janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

01.12.2022 20:10

264.

@philosoph
про них мало кто знает, я больше такие ни у кого не встречал.

Я года четыре назад подобную приобрел, правда использую только на палаточных кемпингах. И каждый раз подходят с вопросами - по отдельности покупал или это комплект?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

02.12.2022 19:26

265.

@janichar

У меня даже проверяющий, немец, рыбак лет 50-ти, спрашивал где покупал, сколько стоит и как называется, тоже такую хочет, потому что палатки нельзя, а такую раскладушку с тентом не запрещено. И в велоприцеп она у меня четко помещается, но надо сказать, что он у меня больше метра в длинну, мне повезло, я его года 4 назад у немца с рук взял в хорошем состоянии. В продаже таких не видел, все короче. А покороче уже у меня не стул, не палатка не влезут нормально, потому что если я с зимней экипировкой с ночевкой еду, то он прям полный.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

02.12.2022 19:49

266.

С прицепом примерно так выглядит моя зимняя рыбалка с ночевкой.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

03.12.2022 08:26

267.

тележка классная. Почему таких не было в союзе? Это сколько ж зерна и плодоовощных на складах б не досчитались :lol:
А я себе построил новую. В общей сложности ушатал три детские коляски и пришел к такому выводу -- чем старее коляска, тем она легче и компактнее. Теперь у меня тележка из начала девяностых, железная, но минимум втрое легче, чем нонешние из алюминия. Абсурд. Но нынешние типа автомобилей паркетников - раздутые
Тележка нужна мне раз в год и компактность и вес критичны...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

03.12.2022 10:28

268.

@philosoph

Прицеп супер! Как далеко ездишь на рыбалку? Устаешь? Килограмм 20 груза в любом случае есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

03.12.2022 10:58

269.

@philosoph

Случайно не самодельная?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

03.12.2022 10:59

270.

@vasili

Как видно по фоте лисапед кажется елестрический...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии