рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2023.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

14.11.2023 19:43

151.

@wermut
Кидай всё время по течению, это меня Виктор научил

Хитрый этот Виктор, учит так, а сам против течения ловит. :lol:
Я большей частью ловлю на снос, или проводка по течению, против течения только воблер тяну, сначала сплавляю « на край географии» потом вытягиваю.

А лысый ... это первая ссылка?!
----------
Редактировал: alexejb at 14.11.2023 21:05:20



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3432
Информация: Aнкета

14.11.2023 20:12

152.

не учил я такому!
Лысый йож это детская игрушка. Шар силиконовый с силиконовыми же шипиками-волосами длиной около 2см. ПРобовал оранж, фиолетовый, салатный. Малиновый работает лучше всех. В aktion стоит 3,5 €, тебе до пенсии одного шара хватит...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

19.11.2023 14:40

153.


Управдом сказал, кто не будет писать отчеты - отключит горячую воду! :lol:

Так вот, чтоб воду не отключили.
Был на ручье, с целью « ельца на пожарить, немного». На реке воды из за дождей очень много, а в ручье шлюзом держат вполне приемлимый уровень. Вода мутная, да еще и мелкий моросящий дождь, ладно не холодно. Поклевки начались сразу после прикорма. Елец, плотва, уклейка - все довольно неплохих размеров. Одна плотва ок. полкило была. но заказ был на ельца, отпустил и ее. С 9 до 12 нарыбачился и надоело уже мокнуть. Дождь не то чтоб без перерыва, а так 10-15 мин посыпает, 20-30 мин нет, и опять. В общем, только сложил все снасти в машику, дождь перестал и выглянуло солнце.
На ручье был не один, одна крыса все вокруг моего поплавка плавала, пытаясь его сожрать. Я даже небольшое видео снял, но видео выложить не смогу, а вот фото прилагаю.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3432
Информация: Aнкета

20.11.2023 12:07

154.

Я в субботу был на озере, вода спала, берега грязные. Ни одной поклевки не вымучал. Поехал на речушку, там фигня полная, весь распадок залит водой....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

20.11.2023 17:31

155.

@vvik

По твоим хотелкам «расставил закидушки», может какая сработает. Пока нету ничего.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3432
Информация: Aнкета

20.11.2023 19:15

156.

спасибо. У нас хоть бабье убрали, мужики помогать не будут, но хоть глаза прикрывают когда роешься. До этого бабы работали, классические, как кондукторы в ссср в автобусах - крикливые, скандальные, даже во время дождя стояли у контейнеров и наблюдали, что б не дай Бог чего кто взял ....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 566
Информация: Aнкета

23.11.2023 19:09

157.

Наконец и я выбрался на рыбалку. В перый день было прохладно около +1, но было безветренно. Ночью начался сильный ветер + морось...погода кака. Утром встал и собрался домой. Канал порадовал 3 хорошими, крупными Ротауген.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


----------
Редактировал: philosoph at 23.11.2023 20:09:54



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

23.11.2023 19:22

158.

@philosoph Зачет

А я все-ж закоптил вчера 8 штук ельцов. Давно собирался, и вот сделал. Могу рекомендовать! Очень вкусно получилось, съели в момент. Получил заявку еще поймать и покоптить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3432
Информация: Aнкета

23.11.2023 20:08

159.

Я, Бог даст, тоже в выхи на рыбалку выскочу. Хотя, зараза, шансы с каждым днем падают - холодает, блин. Видать, пора диван домой заносить :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 880
Сообщений: 1000
Информация: Aнкета

23.11.2023 23:30

160.

@AlexejB
А я все-ж закоптил вчера 8 штук ельцов. Давно собирался, и вот сделал. Могу рекомендовать! Очень вкусно получилось, съели в момент. Получил заявку еще поймать и покоптить.


Вопрос по ходу пьессы. Коптил как? Горячего или холодного копчения? перед копчением рыбу в рассол закладываешь на сутки, или посолил и б печь



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии