рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Весна 2026.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета

10.05.2026 07:53

51.

кто в курсе, где Алексей?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 1032
Сообщений: 1046
Информация: Aнкета

10.05.2026 09:08

52.

@vvik

На кукурузу не пробовал? У меня на нее больше всего поклевок.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета

10.05.2026 09:09

53.

@vvik
Ты меня потерял? Тута я.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета

10.05.2026 09:27

54.

ни кукурузу, ни опарыша не пробовал. На посиделки езжу спонтанно, по настроению и не каждый месяц. Как следствие ни прикорма ни насадок дома нет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета

10.05.2026 09:28

55.

О. И алексей тута. Ну, значица, и с ним все нормально.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 374
Сообщений: 621
Информация: Aнкета

10.05.2026 20:15

56.

@vvik
О. И алексей тута. Ну, значица, и с ним все нормально.

Да. Соратников не так много активных тут и если кто долго не пишет, то переживаем же. Если человек 10 наберется, кто более менее хотя бы раз в месяц что-то пишет, то хорошо :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 950
Сообщений: 1077
Информация: Aнкета

11.05.2026 19:46

57.

Я сейчас с субботы до пятницы на работе. Ны выходные вроде сухую погоду предсказали... Надобно, однако, летний парник для помЫдороФ поставить... Думаю , после обеда , или под вечер, смотря как быстро работать буду, на канал выберусь...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета

12.05.2026 20:23

58.

Если погода даёт, то нах эти парники, их можно и отложить на потом...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета

13.05.2026 17:35

59.

@Fox1
Ны выходные вроде сухую погоду предсказали.

У нас дождь. Ждешь, ждешь открытия по хычнику, и на тебе дождь.

Прошел по речке сегодня на сколько хватило здоровья, одна поклевка на вертушку - голавль чуть больше кило. Таких не берем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 1032
Сообщений: 1046
Информация: Aнкета

14.05.2026 10:28

60.

@AlexejB

Я голавлей теперь целенаправлено ловлю. С карпами у нас плохо. Совсем не запускают. Посмотрел немецкое видео . В одном случае они делают филе с кожей и потом со стороны без кожи делают надрезы до кожи через 3-5 мм. Разрезают на куски порционные. Надрезы лимонным соком проливают, чуть солят , обваливают в муке и жарят. Так и сделал. Отлично. Мясо у голавля в меру жирное, вкус лучше, чем у карпа и костей не чувствуется. При втором способе , отделяют кожу от филе , начиная с хвоста и два раза пропускают через мясорубку . Из фарша делают котлеты. Так я еще не пробовал. Из карпа делают фарш, то и з голавля тем более. Косточки у него мелкие.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии