рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Море. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Море - февраль месяц 2007




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

17.02.2007 21:48

1.

Был я на море (Ostsee)3 суток ! Думаю что фото скоро будут в свете и можно будет увидеть! Конечно желанного не достиг поймать доршину на 28-30кг , но в этот раз был самый большой на 22,5 кг. 120 см.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

19.02.2007 11:14

2.

После того как вытащил была ещё пол часа мысль в голове " хоть бы не клюнула ещё" такое у меня редко бывает.
Ещё было 4 схода таких же бандур . Одну просто не смог даже остановить наверное за хвост цепанул ! У меня катушка тормоза 10 кг(Daiwa Saltiga 4500) свистели просто как на ветру . Спина до сих пор болит! Это уже не рыбалка а работа. А жена когда тащила так я её держал чтобы за борт не выкинуло.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BMWde

Страна: Deutschlahd
Город.: Siegburg
Рыба: Raubfisch
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

19.02.2007 15:07

3.

<у>@денисан</у>

Привет.в каком районе рыбачил?Какие пилкеры ,какого веса?какова примерно глубина,со дна или в пол-воды?На пилкер или баифаенгер ?Дело в том,что мы через две недели едем на Oeresund и никакая информация не повредит.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

19.02.2007 18:13

4.

<u>@BMWde</u>

Пилкеры по 150 160 гр. Цвет посмотри на фото есть справа висит -где три Dorsch'a вместе.
Лови только на пилкер ничего другого не вешай бесполезно. Глубина была 30-40 метров. Если глубина будет 10-18 метров- крупной там не будет. Течение на глубине прёт "мама дорогая" Если пилкеры были по 150гр большие и плоские , то до дна не достать . С полводы? ещё не будет брать раньше апреля дорш не встанет в стаи. Только со дна !
Пилкер самодельный повезло купить у мужиков не дорого они какраз уезжали когда я приехал.
Да ещё hering ещё не пошёл на синие пилкеры пока плохо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ViktorP

Страна: Deutschland
Город.: Siegburg
Рыба: Raubfische

Рейтинг: 68
Сообщений: 216
Информация: Aнкета

19.02.2007 20:12

5.

<u>@denisan</u>

Ты тоже был на Öresund или где-нибудь в другом месте? Вопрос задавал мой зять,
поэтому спасибо за ИНФО от нас обоих. Год назад мы были уже там, но кэп водил нас по глубинам лишь до 25м. Мы были примерно 10 февраля, и селедка там шла уже валом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

19.02.2007 20:30

6.

Нет я не был !
Я ловлю только на Fehmarn Ostsee. А вы хотите с датской стороны ловить или немецкой?

Насчёт глубины -это очень важно так как крупная идёт только от 30 метров и глубже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ViktorP

Страна: Deutschland
Город.: Siegburg
Рыба: Raubfische

Рейтинг: 68
Сообщений: 216
Информация: Aнкета

20.02.2007 19:05

7.

<u>@denisan</u>

Спасибо за информацию. Едем в Данию, но рыбачить будем на шведской стороне,
т. к. в Дании для моря нужно покупать лицензию. Там сейчас -1 и снег. Надеюсь, что погода восстановится.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

21.02.2007 13:11

8.

Сейчас идёт крупный дорш на нерест так что погода совсем почти не влияет! за исключением полнолуния и новолуния.
Когда поедишь посмотри здесь прогноз на рыбалку ! Если будет красного цвета дни то всё можешь в море не выходить это полнолуние или новолуние . Проверино бесполезно ловит в такие дни на море.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

21.02.2007 14:23

9.

<u>@denisan</u>

Всё- таки ветер большую роль играет, чем луна.
В полнолуние приходилось мне неплохо рыбачить, правда, в другое время года.
Вообще, для лодочников февраль- март месяцы самые проблематичные дорш сваливает на глубину и достать его сложно.

Мои знакомые были на море неделю назад и неплохо отловились максимум был на 9 кил, что очень неплохо.
Вчера поехали ещё раз пролёт, четыре дорша.
Был полный штиль.
Вода 4 градуса.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

21.02.2007 16:40

10.

<u>@Klang</u>

Насчёт полнолуния я с тобой ещё согласен бывает что попадаешь на рыбу. А вот в новолуние то всё суши вёсла. Я когда ездил то только в первый день поймали рыбёшки а потом 16.02 началось новолуние и со всего Kuttera поймали 5 рыбёшек не больше чем по 3 кг и то все за хвост или брюхо, тоже самое и было и наследующий день 17.02, я поймал пару штук за брюхо. В пасть не у одного не взяла. Эхолот у капитана показывал полно рыбы на дне а нифега не берёт.А вот уже 18 числа пошла опять рыба я специально звонил ради интереса.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии