рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Какой спиннинг лучше ?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

12.04.2005 18:23

51.

@Klang
Особо я не интересовался,но немного знаю что он применяется для ловли биг-фишь на море, с глубины до 200 метров. На счет жесткого строя ,летит он великолепно. Но самое что интересное ,что я немножко отошел от темы так в незачай сказав что имею спин на 300-400г ,который хочу потом заменить ,как с мухи получился слон,вроде речь шла о не моем спине,мне и так понятно что на донку он не пойдет, он идет ,но для чего то другого, что особа меня не интересует,а не как ты пишешь ,что он не кчему не пригодин. Владимир ,напоми ка мне пожалуста где я еще пренебрежал кашами,что то вспомнить не могу? Я пользуюсь донками 60-70 грамм для дальнего заброса,пользуюсь насадками такими как бойлы ,вязаная кукуруза,теперь еще и фроликом .Попромуй на такую донку наципи МАНКУ и закинь ее. Я против каш нечего против не имел, только не для тяжолой они донки. И не забуть пожалуста напомнить мне про первый раз,обязательно. И еще Klang ,куда его применить ,должно быть тебе виднее,так как он преднозначен для ловли на море ,если ты конечно разбераешся.Я рыбалкой на море не интересуюся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Владимир (гость)
13.04.2005 06:05

52.

Алекс , не хочетса копатся в форуме, но вроде что то уже было ,и из твоих уст. Если ошибаюсь извени. А кашу , возьми стакан или пол стакана манки ,замочи водой , вытряхни на марлю, завяжи и брось или лучше подвесь в кастрюльке с кипящей водой, чтобы не пригорела, и вари пол часа, потом можеш резать просто, или перемесить , и бросай этот пластелин куда тебе захочется. Будет лежать дольше Фролика .Попробуй. Ну а что добавлять в кашу, тут уж фантазируй.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

13.04.2005 06:21

53.

Объяснить почему твой спиннинг неоптимален для любой ловли (а морской в особенности) возможно, но нудно.
Как нибудь, если будет время, буду потихоньку дописывать начатый скелет брошюры по морской рыбалке, там на этом можно остановиться подробнее.
Скажу только одно спиннинг под безинерционку, под любой вес- это уже никакой не биг фиш а непонятно что.
Спины под серьёзную морскую рыбалку только мультипликаторные



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

13.04.2005 20:55

54.

И все таки из всего этого ,для себя я решил на донки ставить жесткий строй пока не разбогатею,потом постепенно заменю все снасти на паробалический строй.
@Владимир
Мне самому стало очень интересно,где же это я так ложенулся,сказав что то плохое про каши,порылся и вроде нашел то о чем ты наверное подумал ,это с раздела вроде о поклевке карпа,цитирую;вместо нормальной,средней жесткости кукурузу,вешать кашу.,тут я и подчеркнул "средней жесткости кукуруза",а каша это консервированная кукуруза за 39 центов,в особенности часто попадается лидоловская, которая плохо держится на крючке,когда почти вся банка каша и приходится вскрывать вторую что бы выбрать нормальные кукурузины,вот эту кашу я и имел виду.А против таких каш как манка и т.д я никогда ничего против не имел и не имею не в первом и не в во-втором случае,хоть сам ими не пользуюсь. Так что ты не много поспешил с таким резким заявлением. @Klang
И все таки каждый ,даже самый стремный спин имеет свое место и предназначение,где он считается изюминкой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

14.04.2005 06:29

55.

Не имеет



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

14.04.2005 15:18

56.

Америкосы всё кого по-дурнее себя ищат. Бигфиш говоришь. Ну тада мегалёль.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


firdavs (гость)
13.10.2005 10:10

57.

мне нужен новые частота и символи для пароболическая антенна боль шой талерка



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

14.10.2005 12:24

58.

Я бы тоже не отказался. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


qwew

qwew

Страна: СССР
Город.: Караганда
Рыба: Живую

Рейтинг: 3
Сообщений: 261
Информация: Aнкета

09.04.2006 16:04

59.

<u>@Klang</u>

Обращаюсь к Вам как к эксперту по "палкам". Ищу спининг для судака.
До последнего времени была "Daiwa 11616-280 Shogun-x z932ms" ,пользовался
не один год без проблем. Однако прошлым летом случился пожар, короче сгорела
моя "дайва". Для приличной "палки" ,к сожелению, в данный момент мои
финансы поют романсы.
На медне видел у поляка на "флёмаркте" несколько палок от "Cormoran"
"freeman" "27-40 278 " 2.70 m 10-40g ( показался мне несколько "лапшеват" ).
"27_70 308" 3.00 m 20-70g (боюсь не закину лёгкий джиг),
поляк просил 25 и 35 евро соответственно. Что посоветуете ?
Зарание благодарен.

----------
<i>Last edit by: qwew at 09.04.2006 15:06:27</i>
----------
<i>Last edit by: qwew at 09.04.2006 15:07:27</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




ALEX67

ALEX67

Страна: Германия
Город.: Bergkamen NRW
Рыба: бoльшую
Сообщений: 167
Информация: Aнкета

09.04.2006 16:59

60.

Всем привет рыбакам



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии