рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Краска для грузил.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

06.07.2007 08:43

11.

<u>@marschall</u>

Саш, формы эти есть на Do- it molds
http://www.do-itmolds.com/prodmolds.aspx?c=50
У них имеется и немецкий диллер, пощёлкай там на сайте.
Кроме этого были формы для круглых грузил без петель в Аскари, за какие-то копейки. Сделать места для петель с твоими руками я думаю не проблема (отгравировать, или просто заложить на эти места стальные петли и сдавить в тисках).
Правда веса там, насколько я помню с большим шагом.
Кстати, мой знакомый льёт круглые грузила не с двумя, но с одной несколько увеличенной петлёй.
За неё цепляется и карабин и твистер.
Летит такая штука, как мне кажется, лучше практически не кувыркается. Перехлестов лески тоже практически не бывает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

06.07.2007 09:05

12.

Ну парни, в 10:00 выезжаю на две недели порыбалить.
До встречи! Удачи всем!
Володя спасибо за ссылку, обязательно полистаю.

с ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

06.07.2007 09:18

13.

Удачи.
Кстати, диллер находится в Дортмунде, ты можешь сам к нему заехать.
Если кто будет с ним связываться, просьба узнать, есть ли у него вот такая штука и сколько денег стоит.
http://www.do-itmolds.com/product.aspx?i=255
Может быть выгоднее просто заказать напрямую.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

06.07.2007 11:02

14.

<u>@Klang</u>
<i>вот такая штука </i>
Штука на <u>120 Volts AC, 500 Watts </u>поэтому к ней неслабый трансформатор понадобится, а насколько я понимаю вся её прелесть в размерах или..?
Если так, то проще ковшик на плитку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


umka

umka

Страна: Украина / Германия
Город.: Николаев / Garbsen(Hannover)
Рыба: всеяден
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

06.07.2007 14:18

15.

<u>@AndreyK</u> Я красил ДЖИГИ и ГРУЗИЛА акриловой краской из тюбиков,которую используют дети на Рождество для аппликации на окна, у малого немного осталось ,так я ..ОТДОЛЖИЛкрасил год назад, до сих пор держится.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

06.07.2007 16:42

16.

<u>@marschall</u>
<i>Сам себе башляешь ? </i>

Да нет Во первых сделать для меня форму -ето шпасс.И поверьте , если форма из аллюминия, и не льётся а вырезается , то конечно будет легче и проще её купить. Сколько раз уже порывался с етим завязать, ан нет Увижу гдето , прочитаю , услышу и за дело. И так уже набралось более сотни разных. Ну а что за формы без дела , лью, обмениваю,продаю. А что зазорно ? Раздовать ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

06.07.2007 17:02

17.

Тиерех!

Съязвил да? Ты откуда вообще в етой теме взялся ? Ничего не обсуждал, не вносил на рассмотрение , и бац как муха на го. Обси ..ть тут у вас друг друга, вижу, в пределах нормы ? Тебе приятно будет , если на каждое твоё сообщению всякие левые писаки будут пургу гнать, доё ся до каждой запятой и .т. п. ? Короче урод ты , по крайней мере для меня.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

06.07.2007 17:49

18.

<u>@Weber</u>

Двое немного пошутили, не разобравшись в твоём "небенджобе" (да и трудно было до последних сообщений понять). Так зачем же одному из них отвечать намного грубее, чем второму? Шутки-то были на одном уровне. Да и ругаться здесь принято повежливее. :eek: :kor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

06.07.2007 21:02

19.

Gut ,учту я .Но и он пусть учтёт. С Маршалом я хотя бы разговаривал , и шутку его понял ,на что и не обижаюсь ,так как действительно с моей писанины было не совсем ясно. А етот .откуда взялся ,с какого боку припёку ? И о какой такой економии он речь вёл ? Я так до сих пор и ни въехал . Я в ето дело столько вложил как денег ,так и труда . Жалко сына нет , завещать будет некому. А то от свинца может крякну раньше времени. А то многие ведь думают , что если сам что то изготавливаешь , то по мановению волшебной палочки , КРЕКС -ФЕКС- ПЕКС и грузила с кормушками отлетают. Шутка!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndreyK

AndreyK

Страна: Deutschland
Город.: Hameln
Рыба: карп, сарога, щука

Рейтинг: 1
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

06.07.2007 21:50

20.

<u>@Klang</u>
А зачем тебе такой тигел? Эта штука столько энергии тянет, я думаю с горелкой будет дешевле.
Я пользуюсь к примеру самым дешовым тигелём, это банка из под кукурузы, если прогорит
то всегда есть замена.
<u>@Weber</u>
Остынь. Не обращай внимание. Просто люди тебе завидуют вот и стараются подковырнуть.
Знаеш, есть люди каторые все покупают так как руки не триспособленые, а ты как и я втом
числе делаем многие вещи своими руками и совсем не из за экономии, а просто из за
интереса так сказать хби такое.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии