рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ribalka bes Angelnscheina




Страницы: 0 | 1
timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

19.04.2008 19:38

1.

Wsem privet!U menja odin woprosik,moi brat etoi simoi sdelal Angelschein i wot mi resili sxodit perwii ras na ribalku,no u menja nebilo k soseleniu wremeni tose sdelat Angelnschein,ja kak-bi prosto s nim sxodil na ribalku,no konezno ja bralsja sa udozki,zto budet esli poimaiut na etom,u brata wse dokumenti w norme,ja mogu skasat zto ja prosto sa kompaniu s nimi ili esli poimaiut use neotwertisja?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

19.04.2008 20:32

2.

если вы рыбачите как положено на две удочки и брат находится рядом не далее чем за 30 метров то можешь и ты удной из этих удочек рыбачить.это в рамках закона.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

19.04.2008 20:46

3.

@Kostjan
если вы рыбачите как положено на две удочки и брат находится рядом не далее чем за 30 метров то можешь и ты удной из этих удочек рыбачить.это в рамках закона.

Возможно всё зависит от земли Если брат учился он должен быть в курсе!
У нас в Саксонии можно помогать рыбаку транспортировать рыболовные снасти (пока они в собранном состоянии), а так даже кешер держать нельзя...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

19.04.2008 20:58

4.

da,u nas bili tolko dwe udozki,kasdii sidel sa swaej,esli zestno to ja dase nesnal zto sakonom nesapreseno ribazit s kemto,spasiba sa informaziu,ja w ponedelnik poswaniu,usnaiu,bilobi klassno esli wi bili-bi prawi,prosto nepoluzaesh nekakogo udowolstwija ot ribalki kogda prixoditsa kasduiu sekundu ogljadiwatsa,da i ese odin wopros,brat goworit zto kogda uzil bileti,to tam stojalo zto mosno na odnoi udozki 2-3 kruzka(w Bayerne),no w tageskarte stojalo zto mosno tolko s odnim kruzkom ribazit,komu werit,biletam ili tomu zto stoit w tageskarte?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

19.04.2008 22:14

5.

tageskarte это своего рода лецензия на отлов,а значит и всё,что там написано должно соблюдаться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




SmallD

Город.: Nuernberg / Bayern
Рыба: Всё что движется и длиннее сантиметра :)
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

19.04.2008 22:38

6.

@timnbg

В Баварии (в частности в Нюрнберге) рыбачить без шайна может только ребёнок до 10 лет, и то в присутствии человека, имеющего шайн и карту на водоём. Так что молись богу чтобы тебя не поймали за этим занятием.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

19.04.2008 23:04

7.

pasiba sa info,k soseleniu nowosti ne weselie,no nezego nepodelaesh,nado sdat sledusej simi ztob sdelat sebe Angelnschein,a do etogo nadejatsa na udazu)))),moset ktonibud snaet,kakoi straf esli poimaiut,i kak oni mogut dokosat zto ja ribazil a ne prosto sidel rjadom(pomoemu eto neprotiwosokono sidet rjadom)?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

19.04.2008 23:45

8.

Поймают - всандалят по жизненую «шперу» на получения рыб.билета,ну и штраф за браконьерство.Говорят до 1000 евро могут впаять.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timnbg

Город.: Nürnberg
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

20.04.2008 00:08

9.

spasiba,obnadesil)),u menja poslednii wopros po etoi teme,budet ztoto maemu bratu,zto on mne rasresaet ribazit s ego udozkoi,menja poimaiut eto budet maja wina,a nexozetsa ztob ktoto sa menja stradal,ktoto snaet po etomu powodu ztoto?Spasiba wsem zto tak bistro otkliknulis!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Vincent-222

Vincent-222

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: Щука,Судак, иногда Лещ и Карп
Сообщений: 88
Информация: Aнкета

20.04.2008 01:32

10.

Совсем человека «закошмарили»...!
Триллеров тебе тут понарассказывают :lol:
Согласен, каждая «Земля» по своему с ума сходит...
Нам ,например, объясняли, что главное( не дай бог) для проверяющих, Это застать человека не имеющего рыболовного шайна, в контакте с рыбой... А именно, снимающего с крючка, держащего в руках или пытающегося ее ....Ты ведь не знаешь, типа, как это праильно нада делать...! :rybka1:
Всё остальное : Кешер, удочку в руках держать, забросы делать...- всё фигня!
P.S
А что бы собственной тени не шугаться - Сходи, сдай и не парься ! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии