рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как залатать GFK лодку???


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

08.06.2009 21:53

1.

Всем привет!Какая-то зловещая сцуко набила дырок в моем новом боте,думаю ктото из своих от зависти наколбасил :eek: Теперь вопрос-как зашпаклевать и чем дырки?Проблема в том что лодка «доппельшалиг» и наклеить гласфазер пропитанный в эпоксидке с внытренней стороны нет возможности???Есть у кого какие идеи???Заранее примного благодарен!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

09.06.2009 09:03

2.

Посоветуйся с профессиональными ремонтниками лодок.
У них свои приёмы есть, например на Беролине мне говорили, что утечку воздуха по швам в резиновых лодках они латают изнутри через отверстие клапана, т.к. снаружи это устранить невозможно.
Выстави фотки, посмотрим.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

09.06.2009 12:40

3.

http://www.eastmarine.ru/?npm=103&prd=5
http://www.wer-weiss-was.de/theme103/article1750662.html
Ещё как и чем. Моть пригодится.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

09.06.2009 19:18

4.

Спасибо за ссылки!Ты случайно не знаеш как гелькоут по немецки называется и где его можно купить?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

10.06.2009 08:30

5.

Немцы используют оригинальный английский термин «gelcoat» от английского coat - покрывать. Напр здесь.
http://www.if-boot.de/al/gelcoat.php
Удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

11.06.2009 07:23

6.

Решение найдено!!!Искал везде,но забыл спросить совета у отца Он дал мне какую то химию привезенную из росии,выглядит как белая колбаска с черной начинкой,отрезаеш кусочек,мочиш руки и жамкаеш как пластилин,потом залепляеш дырки,выжидаеш пока затвердеет,обрабатываеш наждачкой,красиш,и дырки как не бывало Если кому интересно-сделаю скан с этикетки и выставлю.Пы СЫ:При затвердевании как каменнь,пробовал всеми усилиями выдавить латку-безуспешно.(Еще одна хитрость-прежде чем залеплять дырки я подбирал пыговицы каторые могли пройти в дырку,потом эавязывал их на мощьную нитку,вталкивал в дырку,Затем запихивал химмассу и тянул за шнур чтобы эта вся химия распечаталась внутри,нитка обрезается и выдергивается,остально домазываем оставшейся массой с небольшим излишком.)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

11.06.2009 11:02

7.

Химия известная, вопрос только, будет ли дердаться без армирования.
Маленькие отверстия наверное да, а крупные навряд ли.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

11.06.2009 21:10

8.

Отвверстия небольшие,размером с ноготь пальца.Давил на латку всем весом но она выдержала,буду надеяться что и в дальнейшем будет держать.Но тем не менее огромное спасибо клангу и регенсбургеру за отклик



нашли нарушение на странице: сообщить админу


TJAlex

TJAlex

Страна: Germany
Город.: Bornheim, 53332
Рыба: Всякую
Сообщений: 155
Информация: Aнкета

11.06.2009 21:51

9.

Эт 100 процентов Бывшего хозяина лодки которую ты так дешево у него выйепеил, жаба схватила, довела до твоей лодки и нафигарил он дырок тебе. Ты на него в суд подай ему лодка в 3 раза дороже выйдет. а тоеще больше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

11.06.2009 22:50

10.

Я так не думаю,не стал бы он за 100км ехатьчтоб жабу с шеи сбросить.Я почти на 99% знаю кто это сделал но предъявить пока не могу потому что нет доказательств,но если найду доказательства то пробью не только его лодку но и его репу



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии